Многопрофильный Медицинский Центр "СУВОРОВСКИЙ" отзывы
с оценкой «Отлично»

Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 124/б
Многопрофильный Медицинский Центр "СУВОРОВСКИЙ"

Огромное спасибо за проделанную работу.

Аня Черкезова 29 июля, 2022 год
Булатов Юрий Юрьевич - настоящая находка для меня. При первой же встрече «вечная боязнь» стоматологов исчезает. Вежливый, компетентный, провёл тщательный осмотр, все объяснил, рассказал, выбрали несколько вариантов решения проблем. Было проведено лечение кариеса, установка коронок, имплантация одного зуба (проблем хватало). Огромное спасибо за проделанную работу, за ваш высокий профессионализм, внимательное отношение.

Спасибо! Советую!

Надежда 11 июля, 2022 год
Спасибо доктору Толкач Светлане Викторовне за качественную консультацию для моего ребёнка ! Умеет найти подход к ребёнку. Врач дала точную консультацию, объяснила причины и дала лечение, которое сократило походы по другим врачам и траты на лекарства. Спасибо! Советую!

Рекомендую врача и клинику по качеству и цене!

Светлана Дудникова 4 июля, 2022 год
У моего пятилетнего сына начали слезиться глазки, поэтому я решила сводить его к окулисту. Наш врач - Титов Алексей Александрович. Внимательно обследовал глаза, ответственно и серьезно подошел к проблеме, объяснил все детально по лечению. Рекомендую данного врача и клинику по качеству и цене!

Благодарность врачу.

Марина Рогозина 6 июня, 2022 год
Уже 4 месяца лечусь у эндокринолога - диетолога в мц Суворовский . Федоренко Вероника Константиновна прекрасный врач, подобрала необходимое лечение, подробно объяснила, как питаться. После неудачного опыта с другими врачами, испытывала стресс при посещении больниц, но на приеме у Вероники Константиновны чувствую себя абсолютно комфортно. Очень доброжелательный и вежливый человек.

Впечатление сложилось хорошее.

Аксинья Темникова 4 мая, 2022 год
Сильно болела голова и был насморк. Обратилась в мц Суворовский к Чайка Кристине Игоревне, она хороший лор. Врач тщательно осмотрела и прописала всё для дальнейших действий + необходимые лекарства. Спасибо большое за хорошее отношение. Назначила мне адекватное лечение, аргументировала почему такие препараты. Позитивная, приободрила даже. Впечатление сложилось хорошее.

Эффективное лечение

Анастасия Сёмочкина 2 апреля, 2022 год
Кунц Виктория Владимировна, детский невролог назначила нам эффективное лечение, дельные советы помогли нам вылечить нашего мальчика. Благодаря ей он растёт обычным мальчиком, у которого нет никаких проблем! Большое спасибо.

Я довольна

Вера Синицина 12 марта, 2022 год
Обратилась к Чайка Кристине Игоревне с затяжным насморком и головными болями. Лор сразу сказала, что это двухсторонний гайморит, что после подтвердил и рентгеновский снимок. Назначила лечение, при котором можно обойтись без прокола. Я довольна своим выбором такого врача и избавлением от гайморита!

Правильный подход

Валерия 10 марта, 2022 год
Были на приеме у врача- невролога, проблема у моей бабушки, лечится достаточно уже давно. Решили обратиться в частную клинику. Врач Цыганкова Светлана Николаевна грамотная, видно что много что изучает, подход другой, не как в поликлинике, расспрашивала очень долго. Лекарства поменяли, цены хорошо что не особо отличаются на новые лекарства. Клиника чистая, хорошо, прошли без очереди, супер.

Компетентные врачи.

Максим Ковалёв 9 февраля, 2022 год
Начал заниматься здоровьем. Не случайно выбрал для этих целей "Суворовский". Во-первых, сосед хвалил здешних докторов, а во-вторых, от дома близко. Не хотелось в другой район ездить обследоваться. И я, и он остались довольны оказанными услугами. Ни разу не пришлось долго ждать приёма. Доктора вежливые. По ценам, все как и обговаривалось в начале. Сдал анализы, был на приёме у терапевта и... Читать отзыв Начал заниматься здоровьем. Не случайно выбрал для этих целей "Суворовский". Во-первых, сосед хвалил здешних докторов, а во-вторых, от дома близко. Не хотелось в другой район ездить обследоваться. И я, и он остались довольны оказанными услугами. Ни разу не пришлось долго ждать приёма. Доктора вежливые. По ценам, все как и обговаривалось в начале. Сдал анализы, был на приёме у терапевта и уролога. Ещё я посетил ЛОРа, потому что меня с детства беспокоит ухо. Периодически бывает, что закладывает из-за пробок. Обслуживанием этого доктора тоже доволен. Годы уже не те, за здоровьем пора следить посерьёзнее. Клинику рекомендую!

Чувствовал себя комфортно.

Николай Снигирь 29 декабря, 2021 год
Посетил медцентр «Суворовский» для профосмотра. Понравились условия, чувствовал себя комфортно - быстрое обслуживание, уютные кабинеты, дружелюбный персонал. Супер быстро, организованно, очень внимательные и грамотные врачи. Несомненно, в случае чего буду обращаться сюда для лечения. Спасибо!

Грамотный специалист.

Татьяна Лаптина 5 декабря, 2021 год
Долго искала такого грамотного специалиста, как Федоренко Вероника Константиновна. Поставила мне правильный диагноз – после обследования щитовидной железы и получения анализов выяснилось, что у меня заболевание, связанное с плохой работой этого органа. Но врач меня успокоила, сказала, что вполне можно жить долго с этой болезнью, но придерживаться схемы лечения.

Спасибо за работу.

Галина Швечикова 3 ноября, 2021 год
По воле судьбы мне пришлось обратиться к врачу Толкачу Андрею Олеговичу, прижечь родимое пятно. Все было сделано четко, быстро и безболезненно. Общение с ним вызывает оптимизм и спокойствие. Профессионал с большой буквы. Спасибо за работу.

Я осталась довольна консультацией.

Татьяна Демидова 27 сентября, 2021 год
Я консультировалась у врача эндокринолога в медицинском центре "Суворовский", мне нужно было проверить, как дела с щитовидкой, какие процедуры и препараты мне можно, а какие противопоказаны. Доктор Федоренко Вероника Константиновна произвела впечатление знающего, сильного специалиста. Помогла мне определиться и разложить всё по полочкам в голове. Я осталась довольна консультацией, получила много ценной информации.

Хорошая клиника.

Вероника Милевская 10 сентября, 2021 год
Медицинский центр "Суворовский" посещаю давно. Нравится мне оперативность в экстренных случаях, предварительная запись, которая экономит время, часы работы, при которых можно посещать врача даже после работы и хорошие специалисты. Именно поэтому я всегда обращаюсь сюда за помощью. Удобно и комфортно. Хорошая клиника. Всегда довольна оказанной помощью и вниманием.
Многопрофильный Медицинский Центр "СУВОРОВСКИЙ"
Медицинский Центр "Суворовский" распахнул свои двери в июле 2018 года. На сегодняшний день число наших пациентов составляет 6000+.

Мы представляем собой территорию современной медицины, где ежедневно трудятся квалифицированные врачи и надежные специалисты. Нашими пациентами являются люди разных возрастных групп и к каждому мы стараемся найти особый подход. Нас вдохновляет идея создания... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 124/б
Телефон: 8 (863) 310 03 03