Реабилитационный центр "Атлантика" отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 11/28а

Отличный массаж

Кирилл 30 июня, 2021 год
Ходил недавно на массаж - всю спину промяли, ни болей нифига - не чувствую теперь старпером по утрам

Физиопроцедуры помогают от болей

Полина 18 мая, 2021 год
Записалась в Атлантику по знакомству к ортопеду. Пришла с болями в коленях и ворохом анализов, оказалось, что у меня артроз коленных суставов.

Выписали кучу лекарств и целый комплекс физиопроцедур. Прошло где-то 2 недели, я исправно все пью и хожу на процедуры. Боли потихоньку отступают. Надеюсь, так и будет продолжаться

Хороший процедурный кабинет

Антон 27 апреля, 2021 год
Приходил недавно к вам на физиопроцедуры. Посоветовали по знакомству.
Прошел процедуры на локтевые суставы - боли уменьшились.
Недостатки:
  1. Нет парковки

Хороший массаж

Екатерина 26 ноября, 2020 год
Регулярно, раз в полгода прихожу на массаж, я делаю массаж спины, остеопатический массаж. У меня есть ряд заболеваний, при котором он необходим
Достоинства:
  1. Мне нравится массажист, всегда хожу к одному и тому же, и нравится общее настроение центра. Все всегда вежливы и внимательны. Мне кажется в этом центре хорошо и подлечиться и расслабиться.
Недостатки:
  1. Все нравиться, поэтому даже нечего добавить в недостатки, всегда на отлично.
Добрый день, Екатерина!

Спасибо за то, что нашли время написать отзыв для нашей компании. Рады, вам нравится посещение нашего центра!

Это банковский брокер, а не медицинская организация!

Полина 18 ноября, 2020 год
Основная задача - оформить кредит!
Основная деятельность – получение прибыли!
Все остальное – для проформы!
Медицинская деятельность – это прикрытие теневого аспекта деятельности, которая заключается только в получении доходов, то есть в корыстных целях.
Алчность как ни крути преобладает.
Основная задача - оформить кредит!
Основная деятельность – получение прибыли!
Все остальное – для проформы!
Алчность как ни крути преобладает.
Все эти декорации – ресепшен, белые халаты, кабинеты, в основном со стулом и кушеткой, пара приборов на этаж, карты клиентов, кипы бумажек, наигранное добродушие, раздутый профессионализм и опытность специалистов – это все только для того, чтобы получить деньги.
А «лечение» - это уже мизерные издержки производства, которые в принципе ничего не дают. Как мертвому припарки, так их лечение – это как йодовая сетка от грыжи.
Добрый день, Полина!

Опишите пожалуйста подробнее ситуацию, с которой вам пришлось столкнуться при посещении нашего центра и, если не трудно, уточните пожалуйста число и хотя бы приблизительное время посещения медицинского центра, чтобы мы проверили достоверность Вашего комментария, т.к. мы удивлены описанием наших кабинетов – практически в каждом процедурном кабинете у нас стоит современное оборудование.

Омоложение

Наташа 13 октября, 2020 год
Отзыв пишу о процедуре омоложения. Первый раз пошла косметологу на подобную процедуру. Результат мне очень понравился. Лицо подтянулось, посвежело, сузились поры. Хожу сейчас без тональника, супер
Добрый день, Наталья!

Спасибо, что нашли время написать отзыв. Рады, что вы остались довольны посещением нашего центра.

Хороший массаж

Елена 28 августа, 2020 год
Я раз в полгода прихожу к вам на массаж, т.к. это хороший способ поддержать себя в рабочем состоянии. Тем более с возрастом это уже необходимость. Записываюсь обычно на 10 процедур, на полгода этого хватает. Самые болезненные места у меня шея и поясница и после курса массажа все хорошо себя чувтсвует. Так что массажист здесь отличный, реомендую.
Достоинства:
  1. Чисто
  2. Приветливый персонал
Добрый день, Елена!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что вам нравится качество наших услуг и вы выбираете наш центр для прохождения курсов массажа.

Отличное качество обслуживания

Леня 27 июля, 2020 год
Обратился с аллергией. провели анализы, оказалось, на мед. Врач выписал лекарство (не самое дорогое, что радует), мед я теперь не ем совсем. Спасибо врачу
Добрый день, Леонид!

Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, что мы смогли вам помочь и с вашим здоровьем сейчас все хорошо.

Восстановление

oleg_61 15 июня, 2020 год
Восстанавливался после тяжёлого перелома ноги. спасибо врачам которые здесь работают восстановление прошло успешно
Достоинства:
  1. нормальные врачи
Недостатки:
  1. проблемы с парковкой
Добрый день, Oleg_61! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что наш центр помог вам в восстановлении!

косметология

Ирина 15 мая, 2020 год
Бываю здесь исключительно для косметических процедур. Раз в месяц - обертывание, пробовала еще роликовый массаж. После него ощущения будто заново родилась, даже лучше, чем после йоги. Рекомендую
Добрый день, Ирина. Спасибо за теплый отзыв. Очень рады, что вам нравятся наши процедуры. До новых встреч!

как у спортсменов

Анатолий 21 апреля, 2020 год
Здесь хорошо проводят занятия по лфк - я в последний раз такое видел у спортсменов (друг когда-то получил травму на соревнованиях, его тренер организовывал восстановление). Я тут после разрыва связок восстанавливаюсь.
Добрый день, Анатолий. Мы очень рады, что после занятий в нашем центре Вам становиться лучше. Спасибо за ваш отзыв.

Не поликлиника

Гость 1 апреля, 2020 год
большое спасибо Галине Федоровне за проведенные физиотерапевтические процедуры. это не похоже на “прогревание” в поликлинке, эффект заметен быстро. То ли из-за более современного оборудования, то ли из-за совершенно другого отношения - здоровье улучшилось
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Обязательно передадим Вашу благодарность Галине Федоровне. Будьте здоровы!

Платный центр лучше

Виталий Мартов 17 марта, 2020 год
Спасибо персоналу центра за вежливость и помощь. Сыну требуется лечение, постоянные процедуры. Ходим сюда с ним регулярно, жена и я. Ни разу не столкнулись с невежливым отношением, качество услуг на высоком уровне. В принципе поэтому и пошли в платный центр. В поликлиниках и половины не получали такого, что дают здесь
Добрый день, Виталий. Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Рады, что Вы остаетесь довольны нашим центром. Здоровья Вам и Вашей семье)

Сдавала здесь анализы

Сима 13 марта, 2020 год
Дико-дико боюсь иголок! До шума в ушах и потери сознания! Тут пришлось сдавать анализы. Все,думаю, будут откачивать. Предупредила медсестру заранее и приготовилась нюхать нашатырь. И не заметила! Практически ничего не почувствовала. Очень профессионально и безболезненно все сделали. две пробирки крови взяли. Спасибо!!!!
Добрый день, Сима. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы дали такую высокую оценку работе наших специалистов и остались довольны посещением нашего центра. Будьте здоровы!

Врачи, пунктуальность, цены

Конов А. М. 28 февраля, 2020 год
Понравилось отношение врачей и персонала. Вежливые, быстрые. Прием начинают всегда вовремя, ни разу не отменили и не переносили. Но не се так радужно! цена на некоторые услуги несколько выше, чем у других. Хотя, здесь и результаты получаешь быстрее.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что от посещения нашего центра у Вас остались положительные эмоции Будьте здоровы!

Хорошо, что не читал раньше отзывов. Нормальные врачи

Олег 20 февраля, 2020 год
Пришлось записатся к неврологу - начала дергаться щека. Попал на прием к Роману Александровичу. Хороший специалист. Сейчас лечусь у него, тик прошел, даже спать стал лучше. Рекомендую.
Добрый день, Олег! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится лечение в нашем центре. Будьте здоровы!

Сплошной негатив

Гость 11 января, 2020 год
Тоже попала в этот центр на бесплатный гостевой визит, вышла оттуда с кредитом по собственной глупости. Но вовремя опомнилась, обратилась к юристу и расторг ли договоры, оплатив только факт полученных процедур. Бессовестные, люди к вам приходят с надеждой вылечиться, а вы их загоняет в долговую яму. За то время, когда посещала центр не увидела профессионалов, наделяют процедуры клиентам не имея... Читать отзыв Тоже попала в этот центр на бесплатный гостевой визит, вышла оттуда с кредитом по собственной глупости. Но вовремя опомнилась, обратилась к юристу и расторг ли договоры, оплатив только факт полученных процедур. Бессовестные, люди к вам приходят с надеждой вылечиться, а вы их загоняет в долговую яму. За то время, когда посещала центр не увидела профессионалов, наделяют процедуры клиентам не имея общей картины их состояния здоровья, т.е лишь бы продать свои услуги. Клиент предоставлен сам себе, ниже уже об этом писали тоже. В общем сплошной негатив, зря потраченное время и средства. Никому не советую.
Спасибо за отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что программу лечения или реабилитации в нашем центре Вам может предложить только врач, после прохождения Вами обследования, либо если у Вас есть направление из другой клиники. Все процедуры проводятся при отсутствии противопоказаний и имеют исключительно оздоровительный эффект

Лучше разорвать с ними контракт

Ольга 24 декабря, 2019 год
Одного смысла здесь писать мало. Лучше с ними разрывать все отношения, отказываться от их лечения, договор расторгать. Тогда им работать не на что будет. И так в скором времени закроются. Причем расторгать чем раньше тем лучше меньше за лечение платить, меньше проценты в банк оплачивать. Попала я конечно не на 500 тысяч как тут ниже пишут, но два года половину... Читать отзыв Одного смысла здесь писать мало. Лучше с ними разрывать все отношения, отказываться от их лечения, договор расторгать. Тогда им работать не на что будет. И так в скором времени закроются. Причем расторгать чем раньше тем лучше меньше за лечение платить, меньше проценты в банк оплачивать. Попала я конечно не на 500 тысяч как тут ниже пишут, но два года половину пенсии отдавать я не хочу. Пусть я повелась на их удочку но меньшей кровью отделалась, чего и другим советую – расставайтесь с центром побыстрее пока деньги можно вернуть.
Добрый день, Ольга!

Спасибо за обратную связь. Расскажите пожалуйста подробнее о ситуации, которая с вами произошла и укажите пожалуйста номер заключенного договора. Мы обязательно разберемся.

Нормальный центр

Анастасия 23 декабря, 2019 год
почитала тут отзывы.. мне конечно тоже звонили, приглашали, надоедали. но месяц назад где-то появилось время и я решила сходить на пробную водную процедуру. конечно уговаривали потом пройти весь комплекс, но мне это в целом не нужно, поэтому отказалась. а сами процедуры норм, ощущения после них крутые и цена вменяемая, если кому-то это показано то почему бы и нет?? В целом,... Читать отзыв почитала тут отзывы.. мне конечно тоже звонили, приглашали, надоедали. но месяц назад где-то появилось время и я решила сходить на пробную водную процедуру. конечно уговаривали потом пройти весь комплекс, но мне это в целом не нужно, поэтому отказалась. а сами процедуры норм, ощущения после них крутые и цена вменяемая, если кому-то это показано то почему бы и нет?? В целом, ощущения от центра приятные.
Добрый день, Анастасия!

Спасибо за подробный отзыв. Мы очень рады, что вам понравились процедуры. И приносим свои извинения за чрезмерные звонки. Свяжитесь пожалуйста с нами на сайте http://rca-med.ru/ и укажите дату и время вашего посещения. Мы отметим ваш номер, чтобы вас больше не беспокоили. Будьте здоровы!

Не берите с собой паспорт, тогда на Вас не оформят кредит.

Марина 15 декабря, 2019 год
Дело в том, что при отсутствии у Вас с собой Паспорта РФ кредит оформить невозможно. Моя подруга раньше уже попадалась на такую уловку, совсем неподалеку от этого центра был другой, вот в него она так «сходила» за кредитом на 120 т.р. Мне как позвонили из этого центра я сразу сообразила, что-то тут неладное, вспомнила историю про подругу, но поехала ради... Читать отзыв Дело в том, что при отсутствии у Вас с собой Паспорта РФ кредит оформить невозможно. Моя подруга раньше уже попадалась на такую уловку, совсем неподалеку от этого центра был другой, вот в него она так «сходила» за кредитом на 120 т.р. Мне как позвонили из этого центра я сразу сообразила, что-то тут неладное, вспомнила историю про подругу, но поехала ради интереса. Взяла с собой полис и ксерокопию паспорта, так например, можно в муниципальную клинику ходить, уже проверено. Приехала к ним на прием в назначенное время. Как только поняли, что у меня нет с собой оригинала Паспорта РФ, сразу же отказали мне во всем, ссылаясь на то, что паспорт нужен для установления личности. Как интересно, правда? Я что в госорган пришла или в налоговую? Я поинтересовалась их услугами, хотела посмотреть цены, узнать какие есть процедуры, но мне опять отказали! Мне стало еще интереснее! Я спросила - Почему? Ответ был еще лучше - Всю информацию предоставляем только нашим пациентам. Пока на Вы не предоставите им свой паспорт, на Вас не оформят кредит, Вы не вправе ничего знать. Вот так! Совет - берите ксерокопию паспорта.
Добрый день, Марина!

Спасибо за обратную связь. Все услуги и цены – это открытая информация. Также обращаем ваше внимание на то, что у вас могут потребовать на ресепшене паспорт или другое удостоверение личности, так как это требования законодательства (Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. №323-ФЗ). Уточните пожалуйста, дату и время посещения, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Люди спасибо Вам за правдивые отзывы.

Николай 14 декабря, 2019 год
Мою маму так пригласили, она меня попросила довести. Хорошо что я вовремя посмотрел в интернете отзывы. Показал ей куда она собралась. После чего желание у нее пропало. Пошел купил ей еще лекарств, сказал лечись-ка лучше дома. На днях повезу ее в обычную государственную поликлинику, там кредитов не оформляют на пенсионеров.
Добрый день, Николай!

Спасибо за отзыв. Сожалеем, что вы так и не решились к нам прийти. Мы не оформляем кредиты без желания наших клиентов.

Очень хорошо, что вы заботитесь о своей маме, но мы хотим напомнить вам, что у всех лекарственных средств есть противопоказания, поэтому прежде чем покупать лекарства, проконсультируйтесь со специалистом. Будьте здоровы!

Лучше искать достойную замену этому центру

Гость 13 декабря, 2019 год
Что бы здесь не говорили и не писали, но центр действительно оставляет желать лучшего в плане подхода к вашим клиентам(повторюсь наверное, ниже уже упомянули об этом, но клиент предоставлен сам себе в плане прохождения курса лечения,т.е должен сам уметь компоновать свои процедуры),следующий момент - идёт активная допродажа очередного пакета услуг, без которого "вам результата не видать", необоснованно завышенные цены на... Читать отзыв Что бы здесь не говорили и не писали, но центр действительно оставляет желать лучшего в плане подхода к вашим клиентам(повторюсь наверное, ниже уже упомянули об этом, но клиент предоставлен сам себе в плане прохождения курса лечения,т.е должен сам уметь компоновать свои процедуры),следующий момент - идёт активная допродажа очередного пакета услуг, без которого "вам результата не видать", необоснованно завышенные цены на некоторые процедуры, ну и конечно же навязывание кредита!!!!
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Уточните пожалуйста, что именно не понравилось в нашем центре, чтобы мы могли улучшить нашу работу? Сейчас в нашем центре Вы можете записаться на прием к врачу, который направит вас на процедуры по показаниям Вашего здоровья. Вы можете выбрать, проходить процедуры в нашем центре или в более удобном для вас. Также Вы можете выбрать комплекс процедур у нас, если Вас направил специалист из другой клиники.

обычная клиника

Гость 13 декабря, 2019 год
обычный медицинский центр, ничем не отличается от других в ростове, что вакханалия в комментариях - вообще не понимаю. больше похоже на вброс конкурентов
Добрый день!

Спасибо за отзыв и сочувствие. Будем благодарны Вам, если Вы уточните, что пошло не так во время Вашего пребывания в нашем центре, чтобы мы могли улучшить нашу работу и ваш отзыв дотянул до пяти звезд. Будьте здоровы!

Тоже не советую этот центр!!!!

Гость 12 декабря, 2019 год
Я тоже никому не советую попадать в этот центр!!! Не ведитесь на их бесплатные гостевые визиты!!! В центры, которые себя зарекомендовали - люди приходят сами, а здесь судя по их звонкам идёт привлечение клиентов и их удержание всяческими способами!!!!
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы проводим бесплатные гостевые визиты по аналогии гостевых визитов в фитнес-центрах, чтобы как можно больше людей узнало о работе нашего центра. Уточните пожалуйста, что именно Вам не понравилось в нашем центре? Также, вы можете записаться на нашем сайте и пройти пробную процедуру, чтобы убедиться в качестве работы нашего центра самостоятельно. Обращаем ваше внимание, что все процедуры проводятся при отсутствии противопоказаний.

Да кого Вы пиарите?!

Гость 12 декабря, 2019 год
В Ростове-на-Дону множество достойных, уважаемых центров с многолетним опытом! Которых, кстати говоря, даже пиарить нет надобности. Которые не нуждаются в рекламе, к ним очередь по записи на месяца! А этому и года нет! В справочнике появился этим летом! Каким он соперником может быть вообще?! Вы о чем здесь пишите? Сразу видно отзыв заказной, небось от работников из коллцентра этой клиники,... Читать отзыв В Ростове-на-Дону множество достойных, уважаемых центров с многолетним опытом! Которых, кстати говоря, даже пиарить нет надобности. Которые не нуждаются в рекламе, к ним очередь по записи на месяца! А этому и года нет! В справочнике появился этим летом! Каким он соперником может быть вообще?! Вы о чем здесь пишите? Сразу видно отзыв заказной, небось от работников из коллцентра этой клиники, которые зазывают на лечение. А как достали они уже своими звонками, каждую неделю звонят!
Добрый день!

Спасибо за отзыв. У нас работают прекрасные врачи, которые регулярно проходят повышение квалификации, и мы уже больше 1,5 лет работаем над качеством наших услуг. Если Вам позвонили из нашей компании, свяжитесь пожалуйста с нами и укажите Ваш номер телефона. Мы его отметим, и вас больше не будут беспокоить.

Не идите по звонкам

Елена 10 декабря, 2019 год
Замучали звонками и я к ним пришла,со здоровьем у меня все нормально.На вопрос терапевта зачем я тогда пришла,я сказала что звонят постоянно и пришла.Потом девушка водила меня по центру,но в конце она составила мне программу на 40 тыс.руб. и я должна сразу принять решение,Заведующую я ждать не стала,просто ушла.Развод на ваши деньги!!!
Добрый день, Елена!

Спасибо за отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что программу лечения или реабилитации в нашем центре Вам может предложить только врач, либо если у Вас есть направление из другой клиники. Уточните пожалуйста дату и время посещения, чтобы мы могли проверить достоверность Вашего отзыва. Мы сейчас работаем над нашей системой привлечения клиентов, если Вам позвонили из нашей компании, свяжитесь пожалуйста с нами и укажите Ваш номер телефона. Мы его отметим, и вас больше не будут беспокоить.

Никому не советую попадать в это место!!!

Гость 10 декабря, 2019 год
Уж слишком откровенно лезут в карман! Какое может быть квалифицированное лечение, когда очень квалифицированно навязывают кредит! И это все в наше то нелегкое время при уровне дохода ниже прожиточного минимума. Я даже подумать не могла, что такое до сих пор творится в нашей стране!!!!! Хорошо что я вовремя опомнилась и не стала подписывать с ними никаких бумаг. Действуют как цыгане!!!!!!... Читать отзыв Уж слишком откровенно лезут в карман! Какое может быть квалифицированное лечение, когда очень квалифицированно навязывают кредит! И это все в наше то нелегкое время при уровне дохода ниже прожиточного минимума. Я даже подумать не могла, что такое до сих пор творится в нашей стране!!!!! Хорошо что я вовремя опомнилась и не стала подписывать с ними никаких бумаг. Действуют как цыгане!!!!!! Я домой пришла стала смотреть отзывы, я была в ужасе сколько обманутых пенсионеров оказалось по все стране из-за бесплатной диагностики или обследования!!!! Это просто чудо что я не вляпалась в кредитную кабалу на два года!!!! Это кошмар! Расскажите всем кому сможете, чтобы в частную клинику по телефонному приглашению на бесплатный прием не шли ни в коем случае!!!
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Расскажите пожалуйста подробнее о ситуации, которая с Вами произошла и уточните пожалуйста дату и время посещения нашего центра, чтобы мы могли разобраться в том, что произошло.

Сомнительные впечатления

Гость 9 декабря, 2019 год
Увы, соглашусь с предыдущим отзывом! Отношение к клиенту, как к кошельку. При этом нет адекватного сопровождения. Если вы купили услугу, то будьте готовы к постоянным допродажам, при этом цена любой дополнительной услуги курсом будет в районе 90-100тр. Заниматься программой процедур, консультаций врачей и назначенных обследований вам также придется самостоятельно, вникая во все особенности центра. Никому тут до вас не будет... Читать отзыв Увы, соглашусь с предыдущим отзывом! Отношение к клиенту, как к кошельку. При этом нет адекватного сопровождения. Если вы купили услугу, то будьте готовы к постоянным допродажам, при этом цена любой дополнительной услуги курсом будет в районе 90-100тр. Заниматься программой процедур, консультаций врачей и назначенных обследований вам также придется самостоятельно, вникая во все особенности центра. Никому тут до вас не будет никакого дела. Согласно договору, если вы не выберете свои процедуры за 4 месяца, то услуга будет считаться оказанной. Квалификация терапевта лично мне представляется сомнительной. И еще момент! В этом центре с вами будут обращаться как с кошельком, имеющим выраженные отклонения в здоровье, свою инвалидность и недоделанность вы легко почувствуете при общении с регистратурой и с некоторыми специалистами. Явно требуется установить клиентскую CRM и ввести скрипты. Иначе вся прекрасная идея задохнется в ростовском менталитете.
Достоинства:
  1. Из плюсов - множество процедур в одном месте
Недостатки:
  1. Проблемы с парковкой
Добрый день, уважаемый аноним!

В случае, если истек срок Вашего договора, Вы можете его продлить. Отказаться от выполнения услуг мы не имеем права по законодательству, поэтому все истекшие договоры мы продлеваем. Наши врачи – квалифицированные специалисты, регулярно проходящие повышение квалификации. Если у Вас возникли сомнения, Вы всегда можете затребовать документы о квалификации врача. Расскажите пожалуйста подробнее о том, что с Вами произошло при общении с регистратурой и нашими врачами и уточните дату и время посещения, чтобы мы смогли проверить Ваш и разобраться в ситуации.

Достойный соперник распиаренным центрам

svetlana 25 ноября, 2019 год
Была во многих платных центрах Ростова, пока Атлантика в моем личном топ 5. Цены приемлимые, расположение удобное, можно добраться из любой точки города и есть доступность общественного транспорта. К квалификации врачей нет вопросов, все по делу. Мне больше всего нравится качество массажа и водных процедур, еще делала УЗИ, но это также, как и везде.
Добрый день, Svetlana!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

советую ортопеда

Гость 8 ноября, 2019 год
хороший ортопед. помог восстановиться после травмы ноги. клиника в центре - было и удобно добираться. цены средние, но есть скидки и акции. у меня процедуры физиотерапии были со скидкой 15%, потому что была акция хорошая.
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Мы обязательно передадим ваш отзыв. Будьте здоровы!
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 11/28а