Реабилитационный центр "Атлантика" отзывы
с оценкой «Плохо»

Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 11/28а
Реабилитационный центр "Атлантика"

Это банковский брокер, а не медицинская организация!

Полина 18 ноября, 2020 год
Основная задача - оформить кредит!
Основная деятельность – получение прибыли!
Все остальное – для проформы!
Медицинская деятельность – это прикрытие теневого аспекта деятельности, которая заключается только в получении доходов, то есть в корыстных целях.
Алчность как ни крути преобладает.
Основная задача - оформить кредит!
Основная деятельность – получение прибыли!
Все остальное – для проформы!
Алчность как ни крути преобладает.
Все эти декорации – ресепшен, белые халаты, кабинеты, в основном со стулом и кушеткой, пара приборов на этаж, карты клиентов, кипы бумажек, наигранное добродушие, раздутый профессионализм и опытность специалистов – это все только для того, чтобы получить деньги.
А «лечение» - это уже мизерные издержки производства, которые в принципе ничего не дают. Как мертвому припарки, так их лечение – это как йодовая сетка от грыжи.
Добрый день, Полина!

Опишите пожалуйста подробнее ситуацию, с которой вам пришлось столкнуться при посещении нашего центра и, если не трудно, уточните пожалуйста число и хотя бы приблизительное время посещения медицинского центра, чтобы мы проверили достоверность Вашего комментария, т.к. мы удивлены описанием наших кабинетов – практически в каждом процедурном кабинете у нас стоит современное оборудование.

Лучше бы не пошла по приглашению

Татьяна 16 июня, 2019 год
Угараздило же меня пойти к ним. В начале говорят что все бесплатно потом оказалось что все совсем не так. А оказалось так что вышла от них с кредитом. Уже через день к ним м заявлением они отказались принимать. Нашла специалиста в этом деле но ослушалась его и решила сама ещё раз попробовать. В итоге не все у меня получилось пришлось... Читать отзыв Угараздило же меня пойти к ним. В начале говорят что все бесплатно потом оказалось что все совсем не так. А оказалось так что вышла от них с кредитом. Уже через день к ним м заявлением они отказались принимать. Нашла специалиста в этом деле но ослушалась его и решила сама ещё раз попробовать. В итоге не все у меня получилось пришлось оплатить большую сумму при расторжении и волокиты было на две недели. Лучше бы я сразу поверила специалисту было бы гораздо проще. Не повторяйте моих ошибок делайте все сразу со знающими людьми. Телефон специалиста по правам потребителей 8900-1217922. Без его консультации я бы вообще не разобралась.
Добрый день, Татьяна!

Мы сожалеем, что Вы оказались недовольны нашими услугами. Хотим уточнить, что вы можете расторгнуть любой договор на оказание услуг. В случае расторжения кредитного договора деньги в полном объеме за вычетом оказанных услуг поступят на Ваш кредитный счет. Также обращаем Ваше внимание, что бесплатной является только пробная услуга по приглашению. Все услуги и цены на них у нас открыты, Вы можете посмотреть их на нашем сайте. Уточните пожалуйста дату и время посещения, чтобы мы могли проверить достоверность Вашего отзыва.
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 11/28а