Лучше бы не пошла по приглашению - Отзывы о Реабилитационный центр "Атлантика"

Отзыв написан 16 июня, 2019 год 171 просмотр
Угараздило же меня пойти к ним. В начале говорят что все бесплатно потом оказалось что все совсем не так. А оказалось так что вышла от них с кредитом. Уже через день к ним м заявлением они отказались принимать. Нашла специалиста в этом деле но ослушалась его и решила сама ещё раз попробовать. В итоге не все у меня получилось пришлось оплатить большую сумму при расторжении и волокиты было на две недели. Лучше бы я сразу поверила специалисту было бы гораздо проще. Не повторяйте моих ошибок делайте все сразу со знающими людьми. Телефон специалиста по правам потребителей 8900-1217922. Без его консультации я бы вообще не разобралась.

Добрый день, Татьяна!

Мы сожалеем, что Вы оказались недовольны нашими услугами. Хотим уточнить, что вы можете расторгнуть любой договор на оказание услуг. В случае расторжения кредитного договора деньги в полном объеме за вычетом оказанных услуг поступят на Ваш кредитный счет. Также обращаем Ваше внимание, что бесплатной является только пробная услуга по приглашению. Все услуги и цены на них у нас открыты, Вы можете посмотреть их на нашем сайте. Уточните пожалуйста дату и время посещения, чтобы мы могли проверить достоверность Вашего отзыва.

Отзывы о медицинских компаниях Ростов-на-Дону

Отзыв о Медицина Ростов-на-Дону. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 11/28а