Реабилитационный центр "Атлантика" отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 11/28а

как у спортсменов

Анатолий 21 апреля, 2020 год
Здесь хорошо проводят занятия по лфк - я в последний раз такое видел у спортсменов (друг когда-то получил травму на соревнованиях, его тренер организовывал восстановление). Я тут после разрыва связок восстанавливаюсь.
Добрый день, Анатолий. Мы очень рады, что после занятий в нашем центре Вам становиться лучше. Спасибо за ваш отзыв.

Осталось ужасное впечатление от этого Реабилитационного центра Атлантика

Elena1989 25 июня, 2019 год
Посетила это учреждение. По настойчивым звонкам сотрудников, которые предлагали бесплатно пройти консультацию врача, сделать УЗИ и провести обследование сосудов головного мозга, а так же в подарок пройти водную процедуру. Причем меня уверяли, что никакого навязывания услуг не будет и это просто ознакомительный визит. В итоге, до УЗИ дело так и не дошло. После водной процедуры мне сказали, что для меня... Читать отзыв Посетила это учреждение. По настойчивым звонкам сотрудников, которые предлагали бесплатно пройти консультацию врача, сделать УЗИ и провести обследование сосудов головного мозга, а так же в подарок пройти водную процедуру. Причем меня уверяли, что никакого навязывания услуг не будет и это просто ознакомительный визит. В итоге, до УЗИ дело так и не дошло. После водной процедуры мне сказали, что для меня составили 2 варианта курса лечения на пол года... 1 вариант 98,5 тыс. руб. и 2й вариант 140,5 тыс. руб. На мой ответ, что я не готова сразу принять решение и мне нужно посоветоваться с мужем, я выслушала куча негатива .. начиная от того, что люди на меня зря потратили свое время! (хотя не я к ним напрашивалась и как же мое потраченное время??) и я почему-то теперь обязана выложить все свои деньги на не нужные мне услуги. После того как я выслушала весь негатив в свою сторону от одной сотрудницы, она пригласила заведующую, которая даже не дав мне вставить сова, прочитала мне лекцию о том, что я получается зря к ним пришла и потратила их время и что мне жизненно необходимо их лечение. И все это в негативном тоне. Причем она считала, что они ничего мне не навязывают. Осталось ужасное впечатление от этого "Реабилитационного центра Атлантика".. не говоря уже о зря потраченных трех часов времени.
Добрый день, Elena1989!

Спасибо за Ваш отзыв. Такое поведение от наших сотрудников абсолютно недопустимо. Уточните пожалуйста дату и время посещения нашего центра, чтобы мы могли проверить достоверность Вашего отзыва по камерам наблюдения.

Работаю прозрачно, без подвоха!!!

Анастасия 31 мая, 2019 год
Несмотря на то, что клиника коммерческая, как и большинство нормальных клиник сейчас в Ростове, услуги оказывают на достойном уровне! Лично мне не предложили ни одного кредита, хотя лечение у меня вылилось в немаленькую сумму. Я хочу заметить, что все в моем договоре с клиникой и сама работа персонала было прозрачной и честной. Мне помогли, наконец, дали дельные советы и выписали... Читать отзыв Несмотря на то, что клиника коммерческая, как и большинство нормальных клиник сейчас в Ростове, услуги оказывают на достойном уровне! Лично мне не предложили ни одного кредита, хотя лечение у меня вылилось в немаленькую сумму. Я хочу заметить, что все в моем договоре с клиникой и сама работа персонала было прозрачной и честной. Мне помогли, наконец, дали дельные советы и выписали хорошие препараты, поэтому неприятные негативные комментарии, которые мало похожи на правду, меня коробят просто напросто. Я не рекламирую Атлантику! Не подумайте! Но если нужно будет порекомендовать достойный центр для восстановления, то одним из первых назову Атлантику....
Добрый день!

Благодарим Вас, что нашли время оставить нам отзыв! Рады, что от посещения нашего центра у вас остались положительные эмоции. Будьте здоровы!

Хороший центр

Жанна 7 мая, 2019 год
Меня устроило в центре абсолютно все. Это при том, что решила худеть (а мне нужно сбросить десяток кг, это не очередная женская прихоть) с помощью врачей. Раньше считала, что на такое не решусь. Собственно, не жалею. Сколько заплатила - столько заплатила. За тот результат, который я сейчас вижу, мне жалко денег. Благодарность тренеру центра, отличная позитивная женщина!
Не знаю, что там... Читать отзыв
Не знаю, что там и кто наговаривает, но у меня проблем и сомнений не возникло.
Добрый день, Жанна!

Благодарим Вас, что нашли время оставить нам отзыв! Рады, что от посещения нашего центра у Вас остались положительные эмоции. Обязательно передадим Ваш отзыв нашему тренеру. Будьте здоровы!

Сплошной негатив

Гость 11 января, 2020 год
Тоже попала в этот центр на бесплатный гостевой визит, вышла оттуда с кредитом по собственной глупости. Но вовремя опомнилась, обратилась к юристу и расторг ли договоры, оплатив только факт полученных процедур. Бессовестные, люди к вам приходят с надеждой вылечиться, а вы их загоняет в долговую яму. За то время, когда посещала центр не увидела профессионалов, наделяют процедуры клиентам не имея... Читать отзыв Тоже попала в этот центр на бесплатный гостевой визит, вышла оттуда с кредитом по собственной глупости. Но вовремя опомнилась, обратилась к юристу и расторг ли договоры, оплатив только факт полученных процедур. Бессовестные, люди к вам приходят с надеждой вылечиться, а вы их загоняет в долговую яму. За то время, когда посещала центр не увидела профессионалов, наделяют процедуры клиентам не имея общей картины их состояния здоровья, т.е лишь бы продать свои услуги. Клиент предоставлен сам себе, ниже уже об этом писали тоже. В общем сплошной негатив, зря потраченное время и средства. Никому не советую.
Спасибо за отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что программу лечения или реабилитации в нашем центре Вам может предложить только врач, после прохождения Вами обследования, либо если у Вас есть направление из другой клиники. Все процедуры проводятся при отсутствии противопоказаний и имеют исключительно оздоровительный эффект

Лучше бы не пошла по приглашению

Татьяна 16 июня, 2019 год
Угараздило же меня пойти к ним. В начале говорят что все бесплатно потом оказалось что все совсем не так. А оказалось так что вышла от них с кредитом. Уже через день к ним м заявлением они отказались принимать. Нашла специалиста в этом деле но ослушалась его и решила сама ещё раз попробовать. В итоге не все у меня получилось пришлось... Читать отзыв Угараздило же меня пойти к ним. В начале говорят что все бесплатно потом оказалось что все совсем не так. А оказалось так что вышла от них с кредитом. Уже через день к ним м заявлением они отказались принимать. Нашла специалиста в этом деле но ослушалась его и решила сама ещё раз попробовать. В итоге не все у меня получилось пришлось оплатить большую сумму при расторжении и волокиты было на две недели. Лучше бы я сразу поверила специалисту было бы гораздо проще. Не повторяйте моих ошибок делайте все сразу со знающими людьми. Телефон специалиста по правам потребителей 8900-1217922. Без его консультации я бы вообще не разобралась.
Добрый день, Татьяна!

Мы сожалеем, что Вы оказались недовольны нашими услугами. Хотим уточнить, что вы можете расторгнуть любой договор на оказание услуг. В случае расторжения кредитного договора деньги в полном объеме за вычетом оказанных услуг поступят на Ваш кредитный счет. Также обращаем Ваше внимание, что бесплатной является только пробная услуга по приглашению. Все услуги и цены на них у нас открыты, Вы можете посмотреть их на нашем сайте. Уточните пожалуйста дату и время посещения, чтобы мы могли проверить достоверность Вашего отзыва.

Спасибо за помощь!!!

Елена 3 сентября, 2019 год
В центр Атлантика пришли вместе с сыночком. После игр во дворе еле пришел домой. Жаловался, что болит нога в области голеностопа. Я посмотрела, а она опухшая жутко, начала синеть. Думаю все, перелом, на первое сентября ребёнок пойдет в гипсе. Пришли в центр, нас посмотрели. И слава богу это оказалось всего лишь растяжение. Прописали лечение, назначили покой, а потом мы ещё... Читать отзыв В центр Атлантика пришли вместе с сыночком. После игр во дворе еле пришел домой. Жаловался, что болит нога в области голеностопа. Я посмотрела, а она опухшая жутко, начала синеть. Думаю все, перелом, на первое сентября ребёнок пойдет в гипсе. Пришли в центр, нас посмотрели. И слава богу это оказалось всего лишь растяжение. Прописали лечение, назначили покой, а потом мы ещё неделю ходили на реабилитационные процедуры. Очень понравилась тренер Лили Омаровна! Быстро помогла нам разработать мышцы и восстановить ногу после травмы. Теперь у сына все хорошо, опять бегает и прыгает)
Добрый день, Елена!

Спасибо Вам за обратную связь. Рады, что от посещения нашего центра у вас остались положительные эмоции. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Лиле Омаровне. Будьте здоровы!

Не берите с собой паспорт, тогда на Вас не оформят кредит.

Марина 15 декабря, 2019 год
Дело в том, что при отсутствии у Вас с собой Паспорта РФ кредит оформить невозможно. Моя подруга раньше уже попадалась на такую уловку, совсем неподалеку от этого центра был другой, вот в него она так «сходила» за кредитом на 120 т.р. Мне как позвонили из этого центра я сразу сообразила, что-то тут неладное, вспомнила историю про подругу, но поехала ради... Читать отзыв Дело в том, что при отсутствии у Вас с собой Паспорта РФ кредит оформить невозможно. Моя подруга раньше уже попадалась на такую уловку, совсем неподалеку от этого центра был другой, вот в него она так «сходила» за кредитом на 120 т.р. Мне как позвонили из этого центра я сразу сообразила, что-то тут неладное, вспомнила историю про подругу, но поехала ради интереса. Взяла с собой полис и ксерокопию паспорта, так например, можно в муниципальную клинику ходить, уже проверено. Приехала к ним на прием в назначенное время. Как только поняли, что у меня нет с собой оригинала Паспорта РФ, сразу же отказали мне во всем, ссылаясь на то, что паспорт нужен для установления личности. Как интересно, правда? Я что в госорган пришла или в налоговую? Я поинтересовалась их услугами, хотела посмотреть цены, узнать какие есть процедуры, но мне опять отказали! Мне стало еще интереснее! Я спросила - Почему? Ответ был еще лучше - Всю информацию предоставляем только нашим пациентам. Пока на Вы не предоставите им свой паспорт, на Вас не оформят кредит, Вы не вправе ничего знать. Вот так! Совет - берите ксерокопию паспорта.
Добрый день, Марина!

Спасибо за обратную связь. Все услуги и цены – это открытая информация. Также обращаем ваше внимание на то, что у вас могут потребовать на ресепшене паспорт или другое удостоверение личности, так как это требования законодательства (Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. №323-ФЗ). Уточните пожалуйста, дату и время посещения, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Буду рекомендовать друзьям

Максим Шостин 5 августа, 2019 год
Я доволен этим реабилитационным центром. Давно уже хожу только в частные клиники, потому что это очень удобно, спокойно и комфортно. В обычных больницах шум и суматоха, это не по мне.
А Атлантике проходил и диагностику и был на приёмах у невролога и кардиолога. Каждый раз никаких претензий не возникало.
Добрый день, Максим!

Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что от посещения нашего центра у Вас остались положительные эмоции. Обязательно передадим Ваш отзыв неврологу и кардиологу. Будьте здоровы!

Лучше искать достойную замену этому центру

Гость 13 декабря, 2019 год
Что бы здесь не говорили и не писали, но центр действительно оставляет желать лучшего в плане подхода к вашим клиентам(повторюсь наверное, ниже уже упомянули об этом, но клиент предоставлен сам себе в плане прохождения курса лечения,т.е должен сам уметь компоновать свои процедуры),следующий момент - идёт активная допродажа очередного пакета услуг, без которого "вам результата не видать", необоснованно завышенные цены на... Читать отзыв Что бы здесь не говорили и не писали, но центр действительно оставляет желать лучшего в плане подхода к вашим клиентам(повторюсь наверное, ниже уже упомянули об этом, но клиент предоставлен сам себе в плане прохождения курса лечения,т.е должен сам уметь компоновать свои процедуры),следующий момент - идёт активная допродажа очередного пакета услуг, без которого "вам результата не видать", необоснованно завышенные цены на некоторые процедуры, ну и конечно же навязывание кредита!!!!
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Уточните пожалуйста, что именно не понравилось в нашем центре, чтобы мы могли улучшить нашу работу? Сейчас в нашем центре Вы можете записаться на прием к врачу, который направит вас на процедуры по показаниям Вашего здоровья. Вы можете выбрать, проходить процедуры в нашем центре или в более удобном для вас. Также Вы можете выбрать комплекс процедур у нас, если Вас направил специалист из другой клиники.

Замечательная клиника!!!

Анастасия 31 августа, 2019 год
Выбрали с мужем именно этот центр, чтобы следить за нашим ребеночком на УЗИ. Анастасия Анатольевна вела нас буквально с первого месяца и стала нам практически родной! Очень внимательный и заботливый врач!! Мы рады, что именно она сообщила нам что у нас будет девочка! Муж счастлив!! Я тоже!!!! Бесподобная клиника!!!! Спасибо вам за все! плюсы: замечательный персонал минусы: нет
Добрый день, Анастасия!

Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что от посещения нашего центра у Вас остались положительные эмоции. Обязательно передадим Ваш отзыв Анастасии Анатольевне. Будьте здоровы!

Сомнительные впечатления

Гость 9 декабря, 2019 год
Увы, соглашусь с предыдущим отзывом! Отношение к клиенту, как к кошельку. При этом нет адекватного сопровождения. Если вы купили услугу, то будьте готовы к постоянным допродажам, при этом цена любой дополнительной услуги курсом будет в районе 90-100тр. Заниматься программой процедур, консультаций врачей и назначенных обследований вам также придется самостоятельно, вникая во все особенности центра. Никому тут до вас не будет... Читать отзыв Увы, соглашусь с предыдущим отзывом! Отношение к клиенту, как к кошельку. При этом нет адекватного сопровождения. Если вы купили услугу, то будьте готовы к постоянным допродажам, при этом цена любой дополнительной услуги курсом будет в районе 90-100тр. Заниматься программой процедур, консультаций врачей и назначенных обследований вам также придется самостоятельно, вникая во все особенности центра. Никому тут до вас не будет никакого дела. Согласно договору, если вы не выберете свои процедуры за 4 месяца, то услуга будет считаться оказанной. Квалификация терапевта лично мне представляется сомнительной. И еще момент! В этом центре с вами будут обращаться как с кошельком, имеющим выраженные отклонения в здоровье, свою инвалидность и недоделанность вы легко почувствуете при общении с регистратурой и с некоторыми специалистами. Явно требуется установить клиентскую CRM и ввести скрипты. Иначе вся прекрасная идея задохнется в ростовском менталитете.
Достоинства:
  1. Из плюсов - множество процедур в одном месте
Недостатки:
  1. Проблемы с парковкой
Добрый день, уважаемый аноним!

В случае, если истек срок Вашего договора, Вы можете его продлить. Отказаться от выполнения услуг мы не имеем права по законодательству, поэтому все истекшие договоры мы продлеваем. Наши врачи – квалифицированные специалисты, регулярно проходящие повышение квалификации. Если у Вас возникли сомнения, Вы всегда можете затребовать документы о квалификации врача. Расскажите пожалуйста подробнее о том, что с Вами произошло при общении с регистратурой и нашими врачами и уточните дату и время посещения, чтобы мы смогли проверить Ваш и разобраться в ситуации.

Отлично, хороший центр

Влад Олин 1 августа, 2019 год
Каждый год делаю полную диагностику организма, в этом году нашел Атлантику и пошёл к ним. Также был на приеме у терапевта и невролога. За приемы отдал по 1500 руб. что для клиники такого уровня совсем недорого. В целом всем доволен .
Добрый день, Влад!

Лучше разорвать с ними контракт

Ольга 24 декабря, 2019 год
Одного смысла здесь писать мало. Лучше с ними разрывать все отношения, отказываться от их лечения, договор расторгать. Тогда им работать не на что будет. И так в скором времени закроются. Причем расторгать чем раньше тем лучше меньше за лечение платить, меньше проценты в банк оплачивать. Попала я конечно не на 500 тысяч как тут ниже пишут, но два года половину... Читать отзыв Одного смысла здесь писать мало. Лучше с ними разрывать все отношения, отказываться от их лечения, договор расторгать. Тогда им работать не на что будет. И так в скором времени закроются. Причем расторгать чем раньше тем лучше меньше за лечение платить, меньше проценты в банк оплачивать. Попала я конечно не на 500 тысяч как тут ниже пишут, но два года половину пенсии отдавать я не хочу. Пусть я повелась на их удочку но меньшей кровью отделалась, чего и другим советую – расставайтесь с центром побыстрее пока деньги можно вернуть.
Добрый день, Ольга!

Спасибо за обратную связь. Расскажите пожалуйста подробнее о ситуации, которая с вами произошла и укажите пожалуйста номер заключенного договора. Мы обязательно разберемся.

кардиологу спасибо

Анастасия 6 июня, 2019 год
Благодарю кардиолога Атлантики. Хороший доктор, который слышит пациента и всегда знает, чем ему помочь. Центр в целом хороший, хотя открылся совсем недавно. Желаю успехов.
Добрый день, Анастасия!

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Рады, что от посещения нашего центра у Вас остались положительные эмоции. Обязательно передадим Александру Владимировичу Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Да кого Вы пиарите?!

Гость 12 декабря, 2019 год
В Ростове-на-Дону множество достойных, уважаемых центров с многолетним опытом! Которых, кстати говоря, даже пиарить нет надобности. Которые не нуждаются в рекламе, к ним очередь по записи на месяца! А этому и года нет! В справочнике появился этим летом! Каким он соперником может быть вообще?! Вы о чем здесь пишите? Сразу видно отзыв заказной, небось от работников из коллцентра этой клиники,... Читать отзыв В Ростове-на-Дону множество достойных, уважаемых центров с многолетним опытом! Которых, кстати говоря, даже пиарить нет надобности. Которые не нуждаются в рекламе, к ним очередь по записи на месяца! А этому и года нет! В справочнике появился этим летом! Каким он соперником может быть вообще?! Вы о чем здесь пишите? Сразу видно отзыв заказной, небось от работников из коллцентра этой клиники, которые зазывают на лечение. А как достали они уже своими звонками, каждую неделю звонят!
Добрый день!

Спасибо за отзыв. У нас работают прекрасные врачи, которые регулярно проходят повышение квалификации, и мы уже больше 1,5 лет работаем над качеством наших услуг. Если Вам позвонили из нашей компании, свяжитесь пожалуйста с нами и укажите Ваш номер телефона. Мы его отметим, и вас больше не будут беспокоить.

Хороший реабилитационный центр

Светлана 31 июля, 2019 год
В атлантику посоветовала сходить коллега по работе. Я осталась довольна приемом иммунолога (Татьяна Ивановна Митяй). За прием заплатила 1500 р. Сам центр приятно удивил своей обстановкой.Все тихо, спокойно. Нет никакой суеты как в обчынх поликлиниках).
Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас, что нашли время оставить нам отзыв! Рады, что от посещения нашего центра у вас остались положительные эмоции. Обязательно передадим Ваш отзыв Татьяне Ивановне. Будьте здоровы!

Никому не советую попадать в это место!!!

Гость 10 декабря, 2019 год
Уж слишком откровенно лезут в карман! Какое может быть квалифицированное лечение, когда очень квалифицированно навязывают кредит! И это все в наше то нелегкое время при уровне дохода ниже прожиточного минимума. Я даже подумать не могла, что такое до сих пор творится в нашей стране!!!!! Хорошо что я вовремя опомнилась и не стала подписывать с ними никаких бумаг. Действуют как цыгане!!!!!!... Читать отзыв Уж слишком откровенно лезут в карман! Какое может быть квалифицированное лечение, когда очень квалифицированно навязывают кредит! И это все в наше то нелегкое время при уровне дохода ниже прожиточного минимума. Я даже подумать не могла, что такое до сих пор творится в нашей стране!!!!! Хорошо что я вовремя опомнилась и не стала подписывать с ними никаких бумаг. Действуют как цыгане!!!!!! Я домой пришла стала смотреть отзывы, я была в ужасе сколько обманутых пенсионеров оказалось по все стране из-за бесплатной диагностики или обследования!!!! Это просто чудо что я не вляпалась в кредитную кабалу на два года!!!! Это кошмар! Расскажите всем кому сможете, чтобы в частную клинику по телефонному приглашению на бесплатный прием не шли ни в коем случае!!!
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Расскажите пожалуйста подробнее о ситуации, которая с Вами произошла и уточните пожалуйста дату и время посещения нашего центра, чтобы мы могли разобраться в том, что произошло.

на твердую 4ку

Антон 30 июля, 2019 год
реабилитационный центр хороший, транспортная доступность отличная (центр города), врачи отличные (сам был у невролога Конозова Романа).
Добрый день, Антон!

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Рады, что от посещения нашего центра у Вас остались положительные эмоции. Обязательно передадим Ваш отзыв Роману Александровичу. Будьте здоровы!

Хорошая частная клиника

Ольга Николаевна Никитина 3 августа, 2019 год
Очень порадовало посещение данной клиники. Записалась на повторный приём к терапевту. За узи брюшной полости заплатила 1500 рублей.
Достоинства:
  1. Хороший врач терапевт, удобно к ним добираться, работают в субботу и до 19.00!
Добрый день, Ольга Николаевна!

Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что от посещения нашего центра у вас остались положительные эмоции. Обязательно передадим Ваш отзыв нашему терапевту. Будьте здоровы!

Я довольна

Вера В 28 мая, 2019 год
Все хорошо. Восстанавливаюсь после операции здесь. как таковых недочетов нет. центр недавно открылся и видно, что персонал старается, лояльные условия.
Добрый день, Вера! Благодарим Вас, что нашли время оставить нам отзыв! Рады, что от посещения нашего центра у Вас остались положительные эмоции. Будьте здоровы!

Посещение центра

Анастасия 11 июня, 2019 год
Ортопед понравился, советы и лечение его начинают помогать. Центр тоже произвел хорошее впечатление.
Добрый день, Анастасия!

Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что от посещения нашего центра у Вас остались положительные эмоции. Будьте здоровы!

Нормальный центр

Анастасия 23 декабря, 2019 год
почитала тут отзывы.. мне конечно тоже звонили, приглашали, надоедали. но месяц назад где-то появилось время и я решила сходить на пробную водную процедуру. конечно уговаривали потом пройти весь комплекс, но мне это в целом не нужно, поэтому отказалась. а сами процедуры норм, ощущения после них крутые и цена вменяемая, если кому-то это показано то почему бы и нет?? В целом,... Читать отзыв почитала тут отзывы.. мне конечно тоже звонили, приглашали, надоедали. но месяц назад где-то появилось время и я решила сходить на пробную водную процедуру. конечно уговаривали потом пройти весь комплекс, но мне это в целом не нужно, поэтому отказалась. а сами процедуры норм, ощущения после них крутые и цена вменяемая, если кому-то это показано то почему бы и нет?? В целом, ощущения от центра приятные.
Добрый день, Анастасия!

Спасибо за подробный отзыв. Мы очень рады, что вам понравились процедуры. И приносим свои извинения за чрезмерные звонки. Свяжитесь пожалуйста с нами на сайте http://rca-med.ru/ и укажите дату и время вашего посещения. Мы отметим ваш номер, чтобы вас больше не беспокоили. Будьте здоровы!

Тоже не советую этот центр!!!!

Гость 12 декабря, 2019 год
Я тоже никому не советую попадать в этот центр!!! Не ведитесь на их бесплатные гостевые визиты!!! В центры, которые себя зарекомендовали - люди приходят сами, а здесь судя по их звонкам идёт привлечение клиентов и их удержание всяческими способами!!!!
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы проводим бесплатные гостевые визиты по аналогии гостевых визитов в фитнес-центрах, чтобы как можно больше людей узнало о работе нашего центра. Уточните пожалуйста, что именно Вам не понравилось в нашем центре? Также, вы можете записаться на нашем сайте и пройти пробную процедуру, чтобы убедиться в качестве работы нашего центра самостоятельно. Обращаем ваше внимание, что все процедуры проводятся при отсутствии противопоказаний.

стало лучше после реабелитации

Екатерина 30 октября, 2019 год
лечили тут дедушку после инсульта. хороший центр, нам действительно помогли. сейчас дедушке стало значительно лучше после всех процедур физииотерапии. хорошо что не упустили время и сразу обратились в клинику
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Очень рады, что смогли помочь вашему дедушке. Будьте здоровы!

Все хорошо

Анатолий Ефремов 25 сентября, 2019 год
Обращаюсь к вам уже четвертый раз и всегда все на высоте! Огроменного вам процветания, успехов, новых клиентов и всего всего! А то я не очень хочу заново по всему Ростову искать хороший медцентр))))
Добрый день, Анатолий!

Спасибо Вам за обратную связь. Рады, что от посещения нашего центра у вас остались положительные эмоции. Будьте здоровы!

Не идите по звонкам

Елена 10 декабря, 2019 год
Замучали звонками и я к ним пришла,со здоровьем у меня все нормально.На вопрос терапевта зачем я тогда пришла,я сказала что звонят постоянно и пришла.Потом девушка водила меня по центру,но в конце она составила мне программу на 40 тыс.руб. и я должна сразу принять решение,Заведующую я ждать не стала,просто ушла.Развод на ваши деньги!!!
Добрый день, Елена!

Спасибо за отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что программу лечения или реабилитации в нашем центре Вам может предложить только врач, либо если у Вас есть направление из другой клиники. Уточните пожалуйста дату и время посещения, чтобы мы могли проверить достоверность Вашего отзыва. Мы сейчас работаем над нашей системой привлечения клиентов, если Вам позвонили из нашей компании, свяжитесь пожалуйста с нами и укажите Ваш номер телефона. Мы его отметим, и вас больше не будут беспокоить.

хороший центр

Илья 21 июня, 2019 год
могу сказать, что снова приду в Атлантику. доктор оказал мне огромнейшую помощь. Поход в центр был эффективным. Стоимость услуг тоже не испугала.
Добрый день, Илья!

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Рады, что от посещения нашего центра у Вас остались положительные эмоции. Будьте здоровы!

без проблем

Оксана 24 июня, 2019 год
Без проблем попала к доктору в удобное для МЕНЯ время. Претензий нет. Центр действительно помогает реабилитироваться, очень много процедур. Доктору-кардиологу - 5 баллов.
Добрый день, Оксана!

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Рады, что от посещения нашего центра у Вас остались положительные эмоции. Обязательно передадим Ваш отзыв Александру Владимировичу. Будьте здоровы!

ничего плохого не нашла

Мария Ковалева 15 октября, 2019 год
Я сдавала тут УЗИ щитовидки. Цены мне показались приятными . Лечащий врач сказала что в Атлантике очень хорошо описывают анализы. Мне все понравилось
Добрый день, Мария!

Спасибо Вам за обратную связь. Рады, что от посещения нашего центра у вас остались положительные эмоции Будьте здоровы!
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 11/28а