Реабилитационный центр "Атлантика" отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 11/28а

советую ортопеда

Гость 8 ноября, 2019 год
хороший ортопед. помог восстановиться после травмы ноги. клиника в центре - было и удобно добираться. цены средние, но есть скидки и акции. у меня процедуры физиотерапии были со скидкой 15%, потому что была акция хорошая.
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Мы обязательно передадим ваш отзыв. Будьте здоровы!

Отличные врачи

Ольга П. 29 июля, 2019 год
Плюсы: местоположение, цены, врачи, вежливый персонал на ресепшн, онлайн запись

Минусы: пока не нашла
Добрый день, Ольга!

Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что от посещения нашего центра у вас остались положительные эмоции. Будьте здоровы!

Достойный соперник распиаренным центрам

svetlana 25 ноября, 2019 год
Была во многих платных центрах Ростова, пока Атлантика в моем личном топ 5. Цены приемлимые, расположение удобное, можно добраться из любой точки города и есть доступность общественного транспорта. К квалификации врачей нет вопросов, все по делу. Мне больше всего нравится качество массажа и водных процедур, еще делала УЗИ, но это также, как и везде.
Добрый день, Svetlana!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

обычная клиника

Гость 13 декабря, 2019 год
обычный медицинский центр, ничем не отличается от других в ростове, что вакханалия в комментариях - вообще не понимаю. больше похоже на вброс конкурентов
Добрый день!

Спасибо за отзыв и сочувствие. Будем благодарны Вам, если Вы уточните, что пошло не так во время Вашего пребывания в нашем центре, чтобы мы могли улучшить нашу работу и ваш отзыв дотянул до пяти звезд. Будьте здоровы!

Люди спасибо Вам за правдивые отзывы.

Николай 14 декабря, 2019 год
Мою маму так пригласили, она меня попросила довести. Хорошо что я вовремя посмотрел в интернете отзывы. Показал ей куда она собралась. После чего желание у нее пропало. Пошел купил ей еще лекарств, сказал лечись-ка лучше дома. На днях повезу ее в обычную государственную поликлинику, там кредитов не оформляют на пенсионеров.
Добрый день, Николай!

Спасибо за отзыв. Сожалеем, что вы так и не решились к нам прийти. Мы не оформляем кредиты без желания наших клиентов.

Очень хорошо, что вы заботитесь о своей маме, но мы хотим напомнить вам, что у всех лекарственных средств есть противопоказания, поэтому прежде чем покупать лекарства, проконсультируйтесь со специалистом. Будьте здоровы!

Хорошо, что не читал раньше отзывов. Нормальные врачи

Олег 20 февраля, 2020 год
Пришлось записатся к неврологу - начала дергаться щека. Попал на прием к Роману Александровичу. Хороший специалист. Сейчас лечусь у него, тик прошел, даже спать стал лучше. Рекомендую.
Добрый день, Олег! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится лечение в нашем центре. Будьте здоровы!

Врачи, пунктуальность, цены

Конов А. М. 28 февраля, 2020 год
Понравилось отношение врачей и персонала. Вежливые, быстрые. Прием начинают всегда вовремя, ни разу не отменили и не переносили. Но не се так радужно! цена на некоторые услуги несколько выше, чем у других. Хотя, здесь и результаты получаешь быстрее.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что от посещения нашего центра у Вас остались положительные эмоции Будьте здоровы!

Платный центр лучше

Виталий Мартов 17 марта, 2020 год
Спасибо персоналу центра за вежливость и помощь. Сыну требуется лечение, постоянные процедуры. Ходим сюда с ним регулярно, жена и я. Ни разу не столкнулись с невежливым отношением, качество услуг на высоком уровне. В принципе поэтому и пошли в платный центр. В поликлиниках и половины не получали такого, что дают здесь
Добрый день, Виталий. Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Рады, что Вы остаетесь довольны нашим центром. Здоровья Вам и Вашей семье)

Не поликлиника

Гость 1 апреля, 2020 год
большое спасибо Галине Федоровне за проведенные физиотерапевтические процедуры. это не похоже на “прогревание” в поликлинке, эффект заметен быстро. То ли из-за более современного оборудования, то ли из-за совершенно другого отношения - здоровье улучшилось
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Обязательно передадим Вашу благодарность Галине Федоровне. Будьте здоровы!

Сдавала здесь анализы

Сима 13 марта, 2020 год
Дико-дико боюсь иголок! До шума в ушах и потери сознания! Тут пришлось сдавать анализы. Все,думаю, будут откачивать. Предупредила медсестру заранее и приготовилась нюхать нашатырь. И не заметила! Практически ничего не почувствовала. Очень профессионально и безболезненно все сделали. две пробирки крови взяли. Спасибо!!!!
Добрый день, Сима. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы дали такую высокую оценку работе наших специалистов и остались довольны посещением нашего центра. Будьте здоровы!

Это банковский брокер, а не медицинская организация!

Полина 18 ноября, 2020 год
Основная задача - оформить кредит!
Основная деятельность – получение прибыли!
Все остальное – для проформы!
Медицинская деятельность – это прикрытие теневого аспекта деятельности, которая заключается только в получении доходов, то есть в корыстных целях.
Алчность как ни крути преобладает.
Основная задача - оформить кредит!
Основная деятельность – получение прибыли!
Все остальное – для проформы!
Алчность как ни крути преобладает.
Все эти декорации – ресепшен, белые халаты, кабинеты, в основном со стулом и кушеткой, пара приборов на этаж, карты клиентов, кипы бумажек, наигранное добродушие, раздутый профессионализм и опытность специалистов – это все только для того, чтобы получить деньги.
А «лечение» - это уже мизерные издержки производства, которые в принципе ничего не дают. Как мертвому припарки, так их лечение – это как йодовая сетка от грыжи.
Добрый день, Полина!

Опишите пожалуйста подробнее ситуацию, с которой вам пришлось столкнуться при посещении нашего центра и, если не трудно, уточните пожалуйста число и хотя бы приблизительное время посещения медицинского центра, чтобы мы проверили достоверность Вашего комментария, т.к. мы удивлены описанием наших кабинетов – практически в каждом процедурном кабинете у нас стоит современное оборудование.

косметология

Ирина 15 мая, 2020 год
Бываю здесь исключительно для косметических процедур. Раз в месяц - обертывание, пробовала еще роликовый массаж. После него ощущения будто заново родилась, даже лучше, чем после йоги. Рекомендую
Добрый день, Ирина. Спасибо за теплый отзыв. Очень рады, что вам нравятся наши процедуры. До новых встреч!

Восстановление

oleg_61 15 июня, 2020 год
Восстанавливался после тяжёлого перелома ноги. спасибо врачам которые здесь работают восстановление прошло успешно
Достоинства:
  1. нормальные врачи
Недостатки:
  1. проблемы с парковкой
Добрый день, Oleg_61! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что наш центр помог вам в восстановлении!

Отличное качество обслуживания

Леня 27 июля, 2020 год
Обратился с аллергией. провели анализы, оказалось, на мед. Врач выписал лекарство (не самое дорогое, что радует), мед я теперь не ем совсем. Спасибо врачу
Добрый день, Леонид!

Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, что мы смогли вам помочь и с вашим здоровьем сейчас все хорошо.

Хороший массаж

Екатерина 26 ноября, 2020 год
Регулярно, раз в полгода прихожу на массаж, я делаю массаж спины, остеопатический массаж. У меня есть ряд заболеваний, при котором он необходим
Достоинства:
  1. Мне нравится массажист, всегда хожу к одному и тому же, и нравится общее настроение центра. Все всегда вежливы и внимательны. Мне кажется в этом центре хорошо и подлечиться и расслабиться.
Недостатки:
  1. Все нравиться, поэтому даже нечего добавить в недостатки, всегда на отлично.
Добрый день, Екатерина!

Спасибо за то, что нашли время написать отзыв для нашей компании. Рады, вам нравится посещение нашего центра!

Хороший массаж

Елена 28 августа, 2020 год
Я раз в полгода прихожу к вам на массаж, т.к. это хороший способ поддержать себя в рабочем состоянии. Тем более с возрастом это уже необходимость. Записываюсь обычно на 10 процедур, на полгода этого хватает. Самые болезненные места у меня шея и поясница и после курса массажа все хорошо себя чувтсвует. Так что массажист здесь отличный, реомендую.
Достоинства:
  1. Чисто
  2. Приветливый персонал
Добрый день, Елена!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что вам нравится качество наших услуг и вы выбираете наш центр для прохождения курсов массажа.

Омоложение

Наташа 13 октября, 2020 год
Отзыв пишу о процедуре омоложения. Первый раз пошла косметологу на подобную процедуру. Результат мне очень понравился. Лицо подтянулось, посвежело, сузились поры. Хожу сейчас без тональника, супер
Добрый день, Наталья!

Спасибо, что нашли время написать отзыв. Рады, что вы остались довольны посещением нашего центра.

Отличный массаж

Кирилл 30 июня, 2021 год
Ходил недавно на массаж - всю спину промяли, ни болей нифига - не чувствую теперь старпером по утрам

Физиопроцедуры помогают от болей

Полина 18 мая, 2021 год
Записалась в Атлантику по знакомству к ортопеду. Пришла с болями в коленях и ворохом анализов, оказалось, что у меня артроз коленных суставов.

Выписали кучу лекарств и целый комплекс физиопроцедур. Прошло где-то 2 недели, я исправно все пью и хожу на процедуры. Боли потихоньку отступают. Надеюсь, так и будет продолжаться

Хороший процедурный кабинет

Антон 27 апреля, 2021 год
Приходил недавно к вам на физиопроцедуры. Посоветовали по знакомству.
Прошел процедуры на локтевые суставы - боли уменьшились.
Недостатки:
  1. Нет парковки
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 11/28а