Это банковский брокер, а не медицинская организация! - Отзывы о Реабилитационный центр "Атлантика"

Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 53 просмотра
Основная задача - оформить кредит!
Основная деятельность – получение прибыли!
Все остальное – для проформы!
Медицинская деятельность – это прикрытие теневого аспекта деятельности, которая заключается только в получении доходов, то есть в корыстных целях.
Алчность как ни крути преобладает.
Все эти декорации – ресепшен, белые халаты, кабинеты, в основном со стулом и кушеткой, пара приборов на этаж, карты клиентов, кипы бумажек, наигранное добродушие, раздутый профессионализм и опытность специалистов – это все только для того, чтобы получить деньги.
А «лечение» - это уже мизерные издержки производства, которые в принципе ничего не дают. Как мертвому припарки, так их лечение – это как йодовая сетка от грыжи.

Добрый день, Полина!

Опишите пожалуйста подробнее ситуацию, с которой вам пришлось столкнуться при посещении нашего центра и, если не трудно, уточните пожалуйста число и хотя бы приблизительное время посещения медицинского центра, чтобы мы проверили достоверность Вашего комментария, т.к. мы удивлены описанием наших кабинетов – практически в каждом процедурном кабинете у нас стоит современное оборудование.

Отзывы о медицинских компаниях Ростов-на-Дону

Отзыв о Медицина Ростов-на-Дону. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 11/28а