обычная клиника - Отзывы о Реабилитационный центр "Атлантика"

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 94 просмотра
обычный медицинский центр, ничем не отличается от других в ростове, что вакханалия в комментариях - вообще не понимаю. больше похоже на вброс конкурентов

Добрый день!

Спасибо за отзыв и сочувствие. Будем благодарны Вам, если Вы уточните, что пошло не так во время Вашего пребывания в нашем центре, чтобы мы могли улучшить нашу работу и ваш отзыв дотянул до пяти звезд. Будьте здоровы!
Гость 20 декабря, 2019 год
Явно ЗАКАЗНОЙ отзыв. Не ведитесь на подобные высказывания, они только работниками центра пишутся.
Конкуренция 13 декабря, 2019 год
Конкуре́нция (от лат. concurrentia — «столкновение, сбегание») — соперничество. Может означать:

Конкуренция в биологии — соперничество организмов одного или разных видов, при котором они соревнуются за условия существования и размножения.

Конкуренция в экономике — соперничество субъектов рыночных отношений за лучшие условия и результаты коммерческой деятельности.

Конкуренция в программировании, или состояние гонки, — ошибка проектирования многопоточной системы, при которой работа зависит от того, в каком порядке выполняются части кода.
Светлана 15 декабря, 2019 год
Гуглить научились? Умничка!
Гость 13 декабря, 2019 год
Так если обычный медицинский центр, ничем не отличается от других, то о какой вы конкуренции щебечите девушка? Какой с этого центра конкурент? Не смешите голубей с соседней улицы.
Гость 13 декабря, 2019 год
А вам то что? Ваше то какое дело? Клинику защищаете?
Светлана 13 декабря, 2019 год
Клиника в защите нуждается? Я здесь дослуживаюсь и мне странно читать что вы здесь пишите.
Гость 13 декабря, 2019 год
Служанка что-ли, если дослуживаетесь? Фу такой быть.
Светлана 13 декабря, 2019 год
Гость, ну теперь мне окончательно все с вами понятно.
Гость 13 декабря, 2019 год
А с вами тем более. Видимо вы пациент совершенно иного центра, но об этом промолчим. Кащенко не в этом городе.
Светлана 15 декабря, 2019 год
Гость, вот вы уже диагнозы ставите по комментариям. Вы явно даже не из РО, Кащенко в Москве, а у нас Ковалевка. Гость, есть ли беретесь за работу, то выполняйте ее качественно. Изучайте материал. Хреновый из вас писатель негативных отзывов.

Отзывы о медицинских компаниях Ростов-на-Дону

Отзыв о Медицина Ростов-на-Дону. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 11/28а