Осталось ужасное впечатление от этого Реабилитационного центра Атлантика - Отзывы о Реабилитационный центр "Атлантика"

Отзыв написан 25 июня, 2019 год 439 просмотров
Посетила это учреждение. По настойчивым звонкам сотрудников, которые предлагали бесплатно пройти консультацию врача, сделать УЗИ и провести обследование сосудов головного мозга, а так же в подарок пройти водную процедуру. Причем меня уверяли, что никакого навязывания услуг не будет и это просто ознакомительный визит. В итоге, до УЗИ дело так и не дошло. После водной процедуры мне сказали, что для меня составили 2 варианта курса лечения на пол года... 1 вариант 98,5 тыс. руб. и 2й вариант 140,5 тыс. руб. На мой ответ, что я не готова сразу принять решение и мне нужно посоветоваться с мужем, я выслушала куча негатива .. начиная от того, что люди на меня зря потратили свое время! (хотя не я к ним напрашивалась и как же мое потраченное время??) и я почему-то теперь обязана выложить все свои деньги на не нужные мне услуги. После того как я выслушала весь негатив в свою сторону от одной сотрудницы, она пригласила заведующую, которая даже не дав мне вставить сова, прочитала мне лекцию о том, что я получается зря к ним пришла и потратила их время и что мне жизненно необходимо их лечение. И все это в негативном тоне. Причем она считала, что они ничего мне не навязывают. Осталось ужасное впечатление от этого "Реабилитационного центра Атлантика".. не говоря уже о зря потраченных трех часов времени.

Добрый день, Elena1989!

Спасибо за Ваш отзыв. Такое поведение от наших сотрудников абсолютно недопустимо. Уточните пожалуйста дату и время посещения нашего центра, чтобы мы могли проверить достоверность Вашего отзыва по камерам наблюдения.

Отзывы о медицинских компаниях Ростов-на-Дону

Отзыв о Медицина Ростов-на-Дону. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 11/28а