Тоже не советую этот центр!!!! - Отзывы о Реабилитационный центр "Атлантика"

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год 108 просмотров
Я тоже никому не советую попадать в этот центр!!! Не ведитесь на их бесплатные гостевые визиты!!! В центры, которые себя зарекомендовали - люди приходят сами, а здесь судя по их звонкам идёт привлечение клиентов и их удержание всяческими способами!!!!

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы проводим бесплатные гостевые визиты по аналогии гостевых визитов в фитнес-центрах, чтобы как можно больше людей узнало о работе нашего центра. Уточните пожалуйста, что именно Вам не понравилось в нашем центре? Также, вы можете записаться на нашем сайте и пройти пробную процедуру, чтобы убедиться в качестве работы нашего центра самостоятельно. Обращаем ваше внимание, что все процедуры проводятся при отсутствии противопоказаний.
Светлана 13 декабря, 2019 год
Гость, а почему вы не представитесь и не расскажите чем вас обидели в этом центре? Положительные отзывы значит сотрудники пишут, а вы то кто? Для внимательного человека понятно что пишет отрицательные один и тот же человек, ваше обилие знаков препинания выдают, как уши зайца. Бесплатно трудитесь или заплатили?
Гость 15 декабря, 2019 год
Здесь все взрослые люди и знают правила правописание русского языка. Не вооружённым глазом видно что отзывы оставляют начиная от обманутых пенсионеров и заканчивая их детьми. А вы всё про какого-то одного человека... найдите поубедительнее аргументы.
Светлана 15 декабря, 2019 год
Гость, решила даже запятые не ставить, чтобы не палиться. Вы здесь пишите не о чем, это вас выдает в первую очередь.

Отзывы о медицинских компаниях Ростов-на-Дону

Отзыв о Медицина Ростов-на-Дону. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 11/28а