Хотел бы высказать своё очень негативное впечатление о данном телефоне - Отзывы о Мобильный телефон DIGMA VOX S507 4G

Отзыв написан 16 ноября, 2017 год 397 просмотров
Хотел бы высказать своё очень негативное впечатление о данном телефоне. Мне яростно продавец "Евросеть" доказывал о том, что это суперклассный телефон Российского производства. Интернет (4G) зашкаливает, батарея чуть ли не супер вечная, сеть ловит изумительно и тд и тп. Особенно примечательно, что цена-качество не соответствует для данной модели, ибо по данной цене качество изумительное.
На самом деле интернет совсем ни к черту, "бегаешь по полю и ловишь сеть", карты памяти иногда компьютер просто отказывается видеть. Для того что бы позвонить кучу кнопок необходимо нажимать.... Короче такое г... страшное, что ранее я ещё не встречал, и так хочется найти того очкастого продавца и просто разбить о его рожу этот телефон, даже не жалко денег, которые я за него отдал!!! Можете рассуждать как хотите, захотите себе гемор - покупайте этот телефон. По возможности на каждом углу расскажу, что бы люди не портили себе нервы!

Денис 17 ноября, 2017 год
У нас уже былo такoе. Все так, кaк у вас

Занoсили их в meg blaскlist. Пoгуглитe этoт сeрвис. Они так его нe любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Малo не покажeтся

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808