Мобильный телефон Philips Xenium E6808 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Достаточно хороший

Виктор 24 марта, 2024 год
Этот телефон стал отличным выбором для меня, поскольку я предпочитаю удобство и экономию в одном флаконе. Телефон снабжён множествами функций и не дорого стоит. Телефон лёгкий, удобный в использовании. Качество звука и дисплея хорошее.

Удобный и практичный телефон

Евгений 16 марта, 2024 год
Удобный и практичный телефон. Купил е6808 для командировок, наличие интернета заметно облегчает жизнь в поездках. Телефон работает исправно, не тормозит, браузер не вылетает. В общем, пользуюсь им пока не так давно, но мне все нравится. И кстати, заряжать его каждый день нет необходимости, несколько дней свободно без подзарядки обходится.

На все случаи жизни

Олег 20 февраля, 2024 год
Телефон на все случаи жизни. И интернет раздаст другому телефону, и позвонить с него можно, и сфоткать что нибудь. Телефоном я удовлетворен, всегда лежит в кармане и не мешается. Динамик при звонке работает хорошо, нет шумов. По цене очень классный.

Идеальный мобильник

Анна 14 февраля, 2024 год
Идеальный мобильник, если пользоваться им как запасным вариантом. Для меня лично это просто находка! Да еще и есть возможность выхода в интернет! Купила сразу же, как только узнала о выходе этой модели, ни капли не жалею и телефон однозначно стоит своих денег. Пользуюсь им и на работе (часто приходится бывать в разъездах по городу), и на даче. Не подвел ни... Читать отзыв Идеальный мобильник, если пользоваться им как запасным вариантом. Для меня лично это просто находка! Да еще и есть возможность выхода в интернет! Купила сразу же, как только узнала о выходе этой модели, ни капли не жалею и телефон однозначно стоит своих денег. Пользуюсь им и на работе (часто приходится бывать в разъездах по городу), и на даче. Не подвел ни разу, работает четко и стабильно. Я довольна.

Устраивает полностью

Егор 19 января, 2024 год
Телефоном пользуюсь около трех недель, но уже могу сказать, что меня е6808 устраивает полностью. Работает четко, не тупит, есть интернет и встроенная опера мини. Использую его только на даче, там у нас со связью плохо. А с этим телефоном мне не страшно и несколько дней без электричества посидеть, батарея не разрядится.

Мне нравится телефон

Игнат 29 декабря, 2023 год
Я купил, мне нравится. Тут главное понимать, зачем вам нужен телефон. Мне нужен для работы вторым телефоном, надоело личную симку использовать по делам, вечерами нет покоя. Сейчас другое дело. Телефон отлично себя показал. И кстати батарея держит хорошо, ксениум в деле как говорится.

Отличный телефон

Наталья 23 ноября, 2023 год
Купила родителям этот телефон. Недавно видела анонс в интернете, внимательно прочитала характеристики, плюс внешне телефон понравился. Подарила им обоим, пусть будут одинаковые, так и разбираться удобнее, и настраивать. Вообще, Philips Xenium E6808 достойная модель, мне тоже он нравится. Работает исправно, громкий звук, удобные большие кнопки, плеер, радио, фонарик и прочее. В общем, в нем есть все необходимое, но в то... Читать отзыв Купила родителям этот телефон. Недавно видела анонс в интернете, внимательно прочитала характеристики, плюс внешне телефон понравился. Подарила им обоим, пусть будут одинаковые, так и разбираться удобнее, и настраивать. Вообще, Philips Xenium E6808 достойная модель, мне тоже он нравится. Работает исправно, громкий звук, удобные большие кнопки, плеер, радио, фонарик и прочее. В общем, в нем есть все необходимое, но в то же время ничего лишнего. Батарея заряд держит несколько дней, теперь можно не бояться, что забыл вечером поставить на зарядку. А больше всего я рада, что родители наконец освоят интернет, я их потихоньку этому учу.

Мобильные телефоны

iPhone X