Гостиница Mohito Hostel в Санкт-Петербурге отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Замечательный хостел

Виктор 21 мая, 2021 год
Конечно это не отель 5 звезд, но и цена здесь в десятки раз меньше , но при этом есть все небходимое для комфортного проживания. Однозначно рекомендую!!

Супер хостел

Николай 21 мая, 2021 год
Останавливались в этом хостеле с друзьями, сняли 4х местный номер полностью. Он так хорошо расположен что мы за неделю побывали везде где хотели и при этом передвигались исключительно пешком. В хостел мы приходили только на ночлег, с утра пили бесплатный чай и опять по музеям.Супер!!! Рекомендую всем, не пожалеете!!

Бюджетно, уютно

Валерий 21 мая, 2021 год
Впервые увидел хостел где все на европейском уровне. Я даже не знаю что написать, тут меня все устроило. Теперь я буду Вашим постояным гостем

Отличный хостел

Марина 13 мая, 2021 год
Уютный хотел в самом сердце города. Дружелюбный и заботливый персонал. Очень удобное расположение. Цены очень гуманны для такого сервиса

Идеально для туриста

Юлия 13 мая, 2021 год
Жили у вас в семейном номере в конце января. Самый центр Питера - очень удобно для прогулок в любое время суток. Очень душевная обстановка, наша разновозрастная компания всем осталась довольна. Всем будет рекомендовать

В самом центре

Татьяна 12 мая, 2021 год
Отличный хостел кстати. В самом центре Санкт-Петербурга. Просторные комнаты, вежливые персонал, есть все необходимое, очень бюджетно. По-этому всем рекомендую, если будете в северной столице останавливайтесь в Moito Hostel

Комфортный и недорогой

Любовь 11 мая, 2021 год
Прожила неделю в этом хостеле. Все понравилось. Отличное расположение - лучше не придумаешь,рядом метро, центр, красиво. Чисто, очень уютно,все новое. Основатели - добрые и гостеприимные

Недорогой в центре Питера

Кристина 5 мая, 2021 год
Mohito заслуживает 5 звезд. Посоветовала подруга, приехали с семьей 4 человека, все, включая детей остались довольны. Номер большой и уютный, чистый. Цена за пару ночей тоже порадовала. Персонал на удивление дружелюбный. Обязательно остановимся тут еще раз

Хостел

Хостел Rest