actualtopics.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 902 просмотра

Сайт actualtopics.ru это сайт «Лохотрон».

Вероника 23 апреля, 2018 год
Магазин actualtopics.ru это сайт «Лохотрон» с которого вы можете перейти на десятки под-сайтов которые продают китайское барахло типа айфон х за 7990 руб. И потом вы не поймете кому предъявлять претензию, ведь по факту вы купили товар не на сате actualtopics.ru. Так они и сказали нам когда мы получили по почте муляж телефона айфон в котором не работало ничего из... Читать отзыв Магазин actualtopics.ru это сайт «Лохотрон» с которого вы можете перейти на десятки под-сайтов которые продают китайское барахло типа айфон х за 7990 руб. И потом вы не поймете кому предъявлять претензию, ведь по факту вы купили товар не на сате actualtopics.ru. Так они и сказали нам когда мы получили по почте муляж телефона айфон в котором не работало ничего из заявленного на ихнем сайте клоне m.8.trusted-phones.com, после тщательного просмотра этого сайта — actualtopics.ru мы поняли что таких клонов у них десятки, но переход всегда с магазина Лохотрона actualtopics.ru! Люди не ведитесь на дешевизну, не покупайте у них товар — потом ничего не докажете ведь они как всегда скажут вы же не у нас в магазине покупали а у партнеров, а партнеры это они и есть все тот же лохотрон обманщик actualtopics.ru. Пишем отзывы на всевозможные ресурсы о этом сайте негодяе.

Никакой смартфон там не соответствует описанию!

АНТОН 22 апреля, 2018 год
Никакой смартфон там не соответствует описанию! Памяти в них почти нет (могут увеличить за деньги),камера на много слабее указанной,количество ядер меньше,аккумуляторы греются и разряжаются за 2-3 часа,USB не работает,Android и частота GHz не совпадают,гарантийный талон не действителен и за диагностику берут деньги. На время диагностики не предоставляют замены которая положена по закону. Вернуть деньги невозможно,а можно только поменять на аппарат... Читать отзыв Никакой смартфон там не соответствует описанию! Памяти в них почти нет (могут увеличить за деньги),камера на много слабее указанной,количество ядер меньше,аккумуляторы греются и разряжаются за 2-3 часа,USB не работает,Android и частота GHz не совпадают,гарантийный талон не действителен и за диагностику берут деньги. На время диагностики не предоставляют замены которая положена по закону. Вернуть деньги невозможно,а можно только поменять на аппарат такого же качества с доплатой.Тот кто здесь рекомендует-это сотрудники этого мошенничества (САЙТ actualtopics.ru) НЕ ВЕДИТЕСЬ ОБМАНУТ!!!!

Внимание КИДАЛЫ из магазина actualtopics.ru открыли ещё адрес qualityb

Ирина 20 апреля, 2018 год
Внимание КИДАЛЫ из магазина actualtopics.ru открыли ещё адрес qualityby.ru! сайт actualtopics.ru однодневка!. Не перечисляйте им деньги , не под каким предлогом. Лохотрон очередной, сайты по ссылке меняют каждую неделю . Пишем заявления в прокуратуру и полицию. Предлагаю всем обманутым клиентам писать отзывы о этом магазине-лохотроне actualtopics.ru и его клоне qualityby.ru.

Коммуникаторы

Nokia Lumia 925
Nokia Lumia 925

Планшет "Samsung GALAXY Tab 2"
Планшет "Samsung GALAXY Tab 2"

Lenovo IdeaPhone P700i
Lenovo IdeaPhone P700i