Мы – Миллеры отзывы

Отзывы зрителей
Мы – Миллеры
21 отзыв / 6156 просмотров
Оксанка 19 июня, 2015 год
классная комедия) интересная, сюжет не затянут, все просто и понятно) самое главное смешно)
Diary68 19 октября, 2014 год
Год назад вышел на экраны фильм с Адамом Сендлером и Дженнифер Энистон "Притворись моей женой". Не уверен, что создатели фильма про Миллеров те же, но "Миллеры" очень похожи на некий римейк или продолжение той комедии с Сендлером, только жестче, более выпукло что ли.
- мне почти весь фильм было весело, смешно, временами аж до слез, а значит фильм уже неплохой (вызывает эмоции и интерес);
- Дженнифер Энистон не увядает! В 44 года иметь такое тело - супер! Она прекрасна и органична и давно раскрыла себя потрясающей комедийной актрисой;
- фильм, одним словом, можно смело назвать комедийным, но смотреть его лучше в определенном настроении, может даже в алкогольном опьянении (я серьезно).
Саша 14 октября, 2014 год
Когда собираемся компанией и долго не можем решить " что посмотреть" - включаем этот фильм, смешной, негрязящий, не примитивный. Однозначно, одна из лучших комедий последних лет
Вита 11 июня, 2014 год
Было вечером скучно, шел дождь, я позвонила сестре узнать, что можно посмотреть для поднятия настроения, она увлекается киноискусством и всегда смотрит новинки, Маша мне предложила посмотреть комедию «Мы – Миллеры». Я не пожалела, смеялась так, что соседи наверное подумали, что я сошла сума. Особенно мне понравилась сцена, как сверток с марихуаной, выдавали за ребенка, который в итоге попадает на дорогу... Читать отзыв Было вечером скучно, шел дождь, я позвонила сестре узнать, что можно посмотреть для поднятия настроения, она увлекается киноискусством и всегда смотрит новинки, Маша мне предложила посмотреть комедию «Мы – Миллеры». Я не пожалела, смеялась так, что соседи наверное подумали, что я сошла сума. Особенно мне понравилась сцена, как сверток с марихуаной, выдавали за ребенка, который в итоге попадает на дорогу и его переезжает машина. Ну, конечно пошловато, но я, зато подзарядилась позитивной энергией! Просто обсмеяться!!! Просматривайте и заливайтесь от смеха!!!
Tatti 2 января, 2014 год
Очень понравился фильм))
Только вчера посмотрели семьей!!! Напоминает мальчишника, только не такой пошлый)) Или Копы в Юбках!
Эмма 5 октября, 2013 год
Я никогда не понимала моралистов. Ради чего они живут? Ведь они добровольно отказались от юмора и смеха. Фильм хороший, добротная пошлая комедия для взрослых. Никто с детьми смотреть не заставляет. Для того, чтобы посмеяться, расслабиться, подойдёт. На фильм века "Миллеры" не претендуют, а для развлечения подойдут. Не всё же серьёзные психологические драмы смотреть. Я рекомендую этот фильм адекватным взрослым людям... Читать отзыв Я никогда не понимала моралистов. Ради чего они живут? Ведь они добровольно отказались от юмора и смеха. Фильм хороший, добротная пошлая комедия для взрослых. Никто с детьми смотреть не заставляет. Для того, чтобы посмеяться, расслабиться, подойдёт. На фильм века "Миллеры" не претендуют, а для развлечения подойдут. Не всё же серьёзные психологические драмы смотреть. Я рекомендую этот фильм адекватным взрослым людям с чувством юмора.
Adele Mathers 29 сентября, 2013 год
Не понимаю, чего все придрались к этому фильму. Не смотреть же молодежи постоянно "приличные" фильмы. Бываю дни, в которые хочется пошлятинки. Этот фильм - для того чтобы тупо поржать и расслабить мозг.
 В лоб 20 сентября, 2013 год
Кто согласен, что фильм отличный, пусть проделает то, что предлагали пацану. Толерастам и пид***сам рекомендовано к просмотру.
1 не согласен
Гость 2 20 сентября, 2013 год
Фильм для деградировавшего быдла, которое утратило всякое ощущение моральных и каких либо вообще ценностей.
Гость 20 сентября, 2013 год
Фильм отражает степень деградации нашего общества. Отвратительно! От Энистон не ожидал. Жаль денег, с фильма уйти можно, а деньги не вернут.
Марина 10 сентября, 2013 год
Похоже, о какой-либо цензуре в наше стране можно забыть. Цель выхода в свет данного "произведения" явно направлена на окончательную деградацию и развращенность людей, особенно молодого поколения!!! Мне страшно, в какой стране я буду жить в скором будущем...!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
оС 31 августа, 2013 год
Угарный фильм! Есть моменты где можно уссаться от смеха! Временами пошло
Андрей 29 августа, 2013 год
Тупо и пошло. Ширпортреб для озабоченного быдла, которых увы набирается 90% зала. Пара действительно смешных шуток на весь фильм, остально держится на таулетных шутках. Это вписывается в концепцию Джея и молчаливого Боба, Американского пирога и Догмы. Но в этом фильме смотрится по меньшей мере отвратительно.
2 согласны 1 не согласен
Катерина 28 августа, 2013 год
Думаю, большинству нашей аудитории фильм понравится, и от этого немного грустно. Вот, если провести сравнение, то мне на ум приходит "пятый" "американский пирог", и там шутки ниже пояса были конечно, но они были как бы ожидаемые, что ли, при этом, опять-таки, как мне кажется, - юмора в них было больше, чем пошлости, да. В этой же комедии показывают "типа" семью,... Читать отзыв Думаю, большинству нашей аудитории фильм понравится, и от этого немного грустно. Вот, если провести сравнение, то мне на ум приходит "пятый" "американский пирог", и там шутки ниже пояса были конечно, но они были как бы ожидаемые, что ли, при этом, опять-таки, как мне кажется, - юмора в них было больше, чем пошлости, да. В этой же комедии показывают "типа" семью, собравшуюся в приключение ради денег, но при этом дети там - реально дети. И, когда несовершеннолетняя дочь говорит о том, что не может быть беременна, т.к. занимается аналом, а отец уговаривает наивного и доброго сына-подростка отсосать полисмену, да ещё переодические разговоры про вагину и пенис, всё это явный перебор. Без детей, думаю, относительно нормально воспринималось, а так...
таня 21 августа, 2013 год
посмотрите - не пожалеете о потраченном времени. шутки пошлые- но супер смешные. фильм один из немногих который можно назвать убойным!!!
1 согласен 2 не согласны
Нюша 12 августа, 2013 год
В целом фильм понравился. Бы очень смешные моменты))) Шутки да, пошловатые… но смешные… стоит пометка +16 (понятно что детям до 16 лучше не ходить!) Вообщем советую сходить, если вы не ханжа))))
1 не согласен
Кристина 11 августа, 2013 год
P.s. Как хорошо, что у нас хотят принять закон о запрете рекламы гомосексуальных отношений...этот фильм явно бы запретили для показа.
Кристина 11 августа, 2013 год
Фильм просто отвратителен. Никогда не видела больших пошлостей - несовершеннолетнему мальчику предлагают отсосать, мужчину "имеют" в ухо, имитация инцеста... Если Вы не сопливые озабоченные подростки, то Вы не сможете досмотреть этот фильм.
4 согласны 3 не согласны
Гость 10 августа, 2013 год
Просто сумасшедший фильм! очень понравился! ))))
1 согласен 1 не согласен
Гость 9 августа, 2013 год
классный фильм,давно так не смеялась))))
2 согласны 1 не согласен
Катя 30 июля, 2013 год
Прикольная комедия Мы - Миллеры. Посмотрела трейлер, и прям хочу его посмотреть, обязательно пойду на премьеру. Дженнифер Энистон моя самая любимая актриса. Я пересмотрела с ней все фильмы, она просто чудо. А комедии ей особенно удаются, хотя в ее фильмографии их не много и все таки. Джейсон Судейкис не бритый выглядит как реальный бомж)) А как побрили причесали ну просто... Читать отзыв Прикольная комедия Мы - Миллеры. Посмотрела трейлер, и прям хочу его посмотреть, обязательно пойду на премьеру. Дженнифер Энистон моя самая любимая актриса. Я пересмотрела с ней все фильмы, она просто чудо. А комедии ей особенно удаются, хотя в ее фильмографии их не много и все таки. Джейсон Судейкис не бритый выглядит как реальный бомж)) А как побрили причесали ну просто красавчик мужчрна))
Мы – Миллеры
Фильм Мы – Миллеры снят в США в 2013 году. В главных ролях в фильме Мы – Миллеры снялись такие актеры как Дженнифер Энистон, Эмма Робертс, Уилл Поултер, Джейсон Судейкис, Молли С. Куинн, Лора Ли, Ник Офферман, Эд Хелмс, Кэтрин Хан, Томас Леннон.
Режиссер фильма Роусон Маршалл Тёрбер.
Фильм Мы – Миллеры... подробнее

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 21 отзыва