Начальная школа - детский сад компенсирующего вида № 1850, Москва адреса и контакты

Школа-сад № 1850
5.0
2 отзыва / 2 067 просмотров

Садик

Ксения Ксения 20 мая, 2016 год
Если хотите чтобы вашего ребёнка заморили голодом то вам сюда. Не дают детям попробовать нормальной еды. Я вот в детстве ел только свинину. Ели много и в любом виде, а сейчас у них порции как у котят. Нужно съедать как минимум килограмм мяса в день.
Дмитрий Дмитрий 29 мая, 2014 год
Мне очень понравилось, что детки в старшей группе уже читают и воспитатели тратят уйму времени и сил, чтобы подготовить деток к школе! Я очень благодарен отзывчивому и заботливому персоналу за их не лёгкий труд! Мой сын садится вечером со мной и мы читаем детские книжечки вместе! Я просто глазам своим не верю, что у вас получается без детских слез и... Читать отзыв Мне очень понравилось, что детки в старшей группе уже читают и воспитатели тратят уйму времени и сил, чтобы подготовить деток к школе! Я очень благодарен отзывчивому и заботливому персоналу за их не лёгкий труд! Мой сын садится вечером со мной и мы читаем детские книжечки вместе! Я просто глазам своим не верю, что у вас получается без детских слез и истерик учить деток! Похвала вам и уважение за это!

Начальная школа - детский сад компенсирующего вида № 1850, Москва

Начальная школа - детский сад компенсирующего вида № 1850, Москва
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь