гель-пена для ванн - Отзывы о Naturals Kids "Вишнёвая радость"

Naturals Kids "Вишнёвая радость"
Отзыв написан 22 мая, 2021 год 19 просмотров
Очень люблю побаловать своих малышей всякими интересными штучками для купания. В этот раз мы приобрели сразу два в одном) Это детская пена для ванн и одновременно детский гель для душа от кампании Эйвон, из серии Naturals Kids. Мои дети просто обожают пышную пенку для ванн! Итак расскажу обо всем по порядку.
Внешний вид, упаковка. Это один из немногих моментов, когда формат решает даже отношение к бренду и конкретному продукту. Только взгляните на эту милоту - вроде просто окатанная форма, обтекаемая, но эти ножки - это что-то с чем-то) Как-будто человечек развеселый пришёл порадовать детей не только пеной и ароматом, но и своим внешним видом. Травянистый или яблочно-зеленый оттенок придает упаковке позитивный настрой, этакой весельчак с желтым радужным колпачком жёлтого цвета.
Сама поверхность матовая, очень приятная тактильно и некогда ваши руки мокрые она не выскальзывает из рук. А гляньте на эту моську - забавный и развеселый вишень)) Крышка флип-топ, легко открывается и герметично фиксируется.
Немного о составе: я не химик, но натурального в составе я ничего не заметила (разве что карамель? Но это натуральный ингредиент?). Любителям органики гель конечно не подойдет, но для меня главное - чтобы не сушил и не вызывал негативный реакций, с остальным я готова мириться.
Аромат. Это самый что ни наесть вишневый сок, этакий жгучий концентрат, но не химический, он не раздражает рецепторы, не вызывает рвотного рефлекса. Если бы не моя природная лень, которая не дает мне связываться с представителями бренда, потом идти куда-то, то я приобрела бы его еще, а сама плавала бы вечерами - аромат с одной стороны бодрит, поднимает настроение и успокаивает, отлично успокаивает. Я пока с детьми по очереди играю в ванной - отменно поднимаю себе настроение, дурманская пенка, 100 %)
Консистенция. Очень густой гель, его нужно наливать в небольшом количестве, а пены образуется достаточно много. Следовательно - средство очень экономично расходуется!
Цвет. Пока это концентрат, он имеет исключительно насыщенный вишневый оттенок, прозрачный, без вкраплений и мутности образа. А вот когда начинаем его разводить, от воздействия воды под высоким напором, она моментально превращается в белое облако пены. Её можно зачерпывать, играть с ней, строить короны на голове... Пена создается пушистая, с маленькими-маленькими пузырьками.
И вот тут мы переходим на стадию - гель для душа. По идее это вариант, когда вы разводите пену, ребенок аки дельфин там плавает и потом она растворяется, состав на коже и ваша задача только смыть. Можно наливать гель на губку, разминать и получать пенную вечеринку.
Что мне не понравилось? Немного всё же смущает состав средства. Не думаю, что для детской кожи и слизистых это хорошо. Ну, мои такие же броненосцы, как и я - нам всё нипочём) Не кидайтесь тапками - я же не заставляю сына пить этот гель. Но и тепличное растение из него делать не собираюсь)
Возраст: 3+. Вот запустила я сегодня в пену морскую младшего 1,5 года, так он все 20 минут пытался съесть ее)
Объем 250 мл. В принципе при плавательных процедурах 2 раза в неделю за месяц мы потратили чуть меньше половины, так что считай - экономично.
Стойкость: 2-3 часа на коже. После процедур ребенок благоухает вишневым соком еще какое-то время, но естественно, это не тот концентрат, что вы наливаете в ванну - это нежный фруктовый аромат, который отправляет вас прямиком в июль, жару и фруктовые сады юга.
Средство это очень универсально - применяла его как пену для ванн (2 колпачка на ванную, нормальная пена), использовала как гель для душа. Я сама принимала с этой пеной ванну - даже без нанесения дополнительных средств - кожу не сушило. Ой, девчат, я чувствую себя вишневой конфеткой, не иначе) Думаю, что если в этой детской серии будут еще акции (это гель-пену я покупала за 99 рублей), я с радостью попробую мистера Ягодку или госпожу Лаванду)
Смываемость: сразу после подъема из ванной или обработки гелем тела, состав смывается до скрипа и не вызывает аллергии.
Итоги: нам очень понравилась гель-пена для ванн! Малыши в восторге, и мама довольна! Обязательно купим её снова и вам рекомендуем!

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей

Naturals Kids "Вишнёвая радость"
Naturals Kids "Вишнёвая радость"- это детская пена-гель для ванн. Отлично вымоет ваше чадо, сделает пышную пенку и поднимет настроение как детям так и родителям)
Бренд: Avon.
Возраст: 3+