ДЕЛИВЕРИ ПРЕЗЕНТУЕТ CRM-СИСТЕМУ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ ПЕРЕВОЗОК В НАЧАЛЕ 2015 ГОДА

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам о том, что компания Деливери работает над заключительной стадией построения СRM-системы для грузовых перевозок.

Функционал разработки объединит в себе возможность автоматизации операционных задач транспортной логистики и управления бизнес-процессами компании. Новая версия системы включит расширенные возможности управления взаимоотношениями с партнёрами, контроль взаиморасчёта с клиентами и подрядчиками, автоматизирование процессов обработки заявок. Среди главных бонусов разработки – сегментация сложной клиентской базой и отслеживание конверсии запросов.

Планируется, что создание программы будет завершено уже в декабре текущего года, а официальный запуск в работу СRM произойдёт 1 января 2015.

Добавлено 6 октября, 2014 год

Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее