Деливери (Россия)

Опубликовано 15 июля, 2014 год
3.9
87 отзывов / 40 328 просмотров
Деливери (Россия)

ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем доставку груза из/в России до любой точки Крымского полуострова – 13 укомплектованных представительств (Симферополь, Севастополь, Керчь, Феодосия, Ялта, Евпатория, Алушта, Джанкой, Бахчисарай, Судак), система заборов и доставок, упаковка груза, ответственное хранение и пр.

www.delivery-auto.ru

Группа компаний «DELIVERY» работает для вашего бизнеса, доставляя товары и продукцию с минимальными издержками на логистику.

Отказ в возврате денег

Елена 5 мая, 2023 год
Сделала заказ, оплатила,ждала курьера дольше назначенного времени.Курьер уехал по другому адресу.Еще час ждать я не согласилась.Отменила заказ.Мне отказывают в возврате денег.Вы такое видели безобразие,Мне ответили,что есть еще такой адрес в каком то поселке и он поехал туда.Не связывайтесь с этой компанией. Беспредельщики.

Нарушение прав потребителя

Элина 27 апреля, 2023 год
27.04.2023 сделала заказ в приложении Деливери Клаб в 11:54 в ресторан пироги всем расположенному по адресу ветеранов 16, доставка на Ленинский 129, когда увидела, что заказ будет доставлен по месту только к 16:35 в 11:57 написала в чат поддержки, что бы вернули деньги и отменили заказ. Мне было отказано в возврате денежных средств в любом случае, даже если я отменю... Читать отзыв 27.04.2023 сделала заказ в приложении Деливери Клаб в 11:54 в ресторан пироги всем расположенному по адресу ветеранов 16, доставка на Ленинский 129, когда увидела, что заказ будет доставлен по месту только к 16:35 в 11:57 написала в чат поддержки, что бы вернули деньги и отменили заказ. Мне было отказано в возврате денежных средств в любом случае, даже если я отменю заказ, я попросила предоставить пункты закона на основании чего поступил отказ в возврате денежных средств, ссылаясь на то что заказ уже готовят, хотя с момента заказа прошло 3 минуты. Пункты закона мне никто не предоставил и отказывают в возврате средств, прилагаю скрины переписки с чатом поддержки. На пустом месте кинули человека на 3 тысячи рублей и никак не хотят помочь, например перенести заказ на след день, ссылаясь на то что горе ресторан уже потратил ингредиенты, хотя я обратилась за отменой сразу же через 3 минуты, а сотрудник сервиса позвонил в ресторан через 30 минут. Не связываетесь никогда с этим приложением .

Привезли не тот заказ

Гость 17 апреля, 2023 год
Вообще не люблю заказывать продукты и тем более лекарства, но тут случилась болезнь, и выйти просто не смогла. Заказала в деливери лекарства. Получал сын, тут же посмотрела, заказ не мой. Сразу начала звонить курьеру, который с трудом и говорит, и понимает русский язык. Просила вернуться, так как не успел уехать. Тот что-то невнятное мне говорил. Позвонила в службу поддержки. Там... Читать отзыв Вообще не люблю заказывать продукты и тем более лекарства, но тут случилась болезнь, и выйти просто не смогла. Заказала в деливери лекарства. Получал сын, тут же посмотрела, заказ не мой. Сразу начала звонить курьеру, который с трудом и говорит, и понимает русский язык. Просила вернуться, так как не успел уехать. Тот что-то невнятное мне говорил. Позвонила в службу поддержки. Там сделала всё по алгоритму, и что в итоге, ждите, мы вам ответим через несколько дней. Задала логичный вопрос о том, куда в итоге денут мой заказ, и как будут разбираться с теми, чей заказ мне привезли!!! В ответ только приносим свои извинения. НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ ЭТИМ СЕРВИСОМ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ.

Ужастный сервис

марина 27 января, 2023 год
Здравствуйте Друзья Мы партнеры деливери клаб и Яндекс еды
С деливери раньше было проще
хороший личный кабинет
удобно редактировать время и меню
С 5 декабря купилил Яндекс и ужастным сервисом стал к
Клиенты жалууются что не могут оформить заказ автоматом якобы мы отменяем заказ
Во вторых блокируют существуующие рестораны с которые мы работаем уже 5 лет в этом сервисе никогда не... Читать отзыв
Здравствуйте Друзья Мы партнеры деливери клаб и Яндекс еды
С деливери раньше было проще
хороший личный кабинет
удобно редактировать время и меню
С 5 декабря купилил Яндекс и ужастным сервисом стал к
Клиенты жалууются что не могут оформить заказ автоматом якобы мы отменяем заказ
Во вторых блокируют существуующие рестораны с которые мы работаем уже 5 лет в этом сервисе никогда не блокировали нас
яндекс сделал чат не дает номер клиентов не можем дозвониться до клиента
делают отмену заказа без нашего ведомо
в деливери былло по другому операторы звонили и мы потверждали отмену если это наша вина
Яндекс самый ужастный сервис
мы держались после ковида и сейчас во время суеты войны на доставке
при блокировании ресторана нам не чем даже платить зп и аренду
верните деливери либо улучшите качество обслуживания
не дайте погибать тому на чем держутся наши реесторан
тот что купил сервис деливери пусть бы лучше изучил как они работают пом бы все занес
Достоинства:
Недостатки:
  1. до хрена

Где мой груз?????

Николай 28 июня, 2017 год
На сайте Дилевери груз то треку № 1873465212 должен был прийти из Москвы в Н.Новгород 16.05.2017 в ТК ПЭК, послу 16.05.2017 несколько дней меня кормили завтракам и дозвониться до оператора Дилевери (проще застрелиться) в конце концов вииснилось, что отправитель груз не оплатил и он лежит на терминале в Москве. Тогда я сам его оплатил и меня заверили, что груз будет... Читать отзыв На сайте Дилевери груз то треку № 1873465212 должен был прийти из Москвы в Н.Новгород 16.05.2017 в ТК ПЭК, послу 16.05.2017 несколько дней меня кормили завтракам и дозвониться до оператора Дилевери (проще застрелиться) в конце концов вииснилось, что отправитель груз не оплатил и он лежит на терминале в Москве. Тогда я сам его оплатил и меня заверили, что груз будет 24.05.2017 и тут не срастуха. 26.05.2017 оператор извинилась за задержку в "один день", а 27.05.2017 меня уверили, что машина разгрузилась на терминале в ТК ПЭК но ПЭК к концу рабочего дня мне ответил что грузополучателя такого нет. Оператор Дилевери пояснила, что ПЭК еще не поставили груз на приход и пообещала выяснить и перезвонить. Так и сегодня весь день дозвониться до Дилевери не возможно и в ТК ПЭК такого грузополучателя нет. Вопрос где мой далеко не дешовый груз.

Конченная компания

Андрей Чуприн 20 июня, 2017 год
Не советую.Конченная компания. Груз отправили 24 мая из Москвы в Сочи. Сегодня 20 июня груз не получил. Другие компании максимум 4дня. Телефон не берут. Выяснить где груз не возможно. Сегодня дозвонился практически послали. Не верите ? Испытайте на себе ! Номер моего отправления Л-019173 . Успехов.
Достоинства:
  1. Не нахожу
Недостатки:
  1. Пливать они на вас хотели !

нравится эта компания

Вика 15 июня, 2017 год
Мне нравится эта компания, как минимум, своими демократичными ценами и человеческим отношением. Операторы всегда вежливые, а не грымзы какие-нибудь. Да и сроки нормальные. Мне, например, и Красноярска в Красногорское груз привезли за 3 дня. Мне кажется, вполне нормально.

ими довольна

Катя 3 июня, 2017 год
Заказывала из Москвы доставку садовых скульптур для своего магазина. Деливери воспользовалась впервые, но очень ними довольна. Всего 3 дня, пришло смс с уведомлением. Забрала без проблем и очередей. Если снова понадобится, то обращусь еще.

не было проблем

Андрей 22 мая, 2017 год
Спасибо за сотрудничество и хорошую репутацию! Продаю бытовую технику. Если нужна доставка, то всегда обращаюсь в Деливери, потому что их цены клиентам подходят больше всего. Еще ни разу не было проблем с доставкой.

Спасибо за сотрудничество

Саша 17 мая, 2017 год
Спасибо за продуктивное сотрудничество. Работаем с Деливери только пару месяцев, но я вижу ответственное отношение компании к своим обязанностям и клиентам. У нас еще не было случаев с порчей груза или задержкой доставки.

Сервис удобный

Люся 2 мая, 2017 год
Сервис удобный, все необходимые услуги предоставляют – даже упаковывают в обрешетку. Отправлял и большие грузы (холодильники), и просто мелочевку всякую (вещи и т.д).

Нравится

Олеся 24 апреля, 2017 год
Мне нравится сервис облуживания Деливери, на сайте можно рассчитать стоимость доставки. Очень удобно, так как я наперед могу сказать клиентуво сколько обойдется доставка. Операторы вежливые и внимательные. Случаев утерь или повреждений не было. Сотрудничаю уже не первый год и качеством работы компании довольна.

оперативно

Людмила 14 апреля, 2017 год
Отправляла мужу в Ростов теплые вещи. Благодарна Деливери за оперативную работу, в течении трех дней он забрал свою посылку.

Часто пользуюсь услугами

Павел 29 марта, 2017 год
Часто пользуюсь услугами компании Деливери для отправки грузов по России. Это выгодно и, по большей части, безопасно, так как груз страхуется. В любом случае, служба логистики работает отлаженно, вопросов и конфликтов в связи с их сервисом у меня не возникало.

Отлично!

Марина 16 марта, 2017 год
Это мой первый, но явно не последний опыт обращения в деливери. Потому что то, как они показали себя в доставке такого хрупкого груза, как стеклянный столик явно заслуживает похвалы. Нам предложили различные варианты упаковки и сделали все очень качественно, в процессе отправки никаких повреждений не было. Да и цена по сравнению с другими компаниями оказалась реально практически в два раза... Читать отзыв Это мой первый, но явно не последний опыт обращения в деливери. Потому что то, как они показали себя в доставке такого хрупкого груза, как стеклянный столик явно заслуживает похвалы. Нам предложили различные варианты упаковки и сделали все очень качественно, в процессе отправки никаких повреждений не было. Да и цена по сравнению с другими компаниями оказалась реально практически в два раза ниже. В общем, все прошло отлично и, что немаловажно, точно по оговоренным датам.

Пользовался Деливери

Эльдар 11 февраля, 2017 год
Пользовался Деливери в основном потому, что недалеко от дома. Сейчас же, это выбор осознанный, потому что дешевле, чем они, у нас в стране никто не возит.
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Эльдар, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что качество и стоимость наших услуг помогла нам заработать Ваше внимание.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected] Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

допустили ошибку

Ritka 4 февраля, 2017 год
в накладной допустили ошибку, отправили мою посылку в другое отделение в другом конце города. хотела повозмущаться, но руководство сразу же решило загладить конфликт и полностью все расходы взяло на себя. плюс посылку мне принес курьер прямо домой через несколько часов! приятно, когда люди держатся за каждого клиента и умеют свои ошибки исправлять.
Достоинства:
  1. умеют исправлять ошибки
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Ritka, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы работаем со всеми квитанциями, отправленными не на тот склад и всегда стараемся загладить вину наших сотрудников. Мы рады, что, несмотря, на такую ошибку, Вы остались довольны услугами "Деливери".

Положительный

Алексей 30 января, 2017 год
Отправлял из Москвы в Ростов ноутбук и аудиосистему. Упаковывали при мне, дали номер декларации, по которому я мог отслеживать посылку. Очень удобно и качество обслуживания меня полностью устраивает.
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Алексей, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны, воспользовавшись услугами нашей Компании. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected]
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Выгодные тарифы

Алена 24 января, 2017 год
Мне нравятся тарифы этой компании. К сожалению, пока Деливери работает не по всей России, но будем надеяться, что скоро они расширят географию и я смогу перейти полностью на сотрудничество с ними, поскольку это очень выгодно.
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Алена, добрый день! Мы рады, что услуги нашей Компании удовлетворили Ваши потребности. Мы работаем над тем, чтобы все наши клиенты были довольны.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected]
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Дякую, Делівері, за чесність та відповідальність, звертатимуся ще

Макс 15 января, 2017 год
Отримав вантаж від постачальника з Одеси. У відділенні перевірив на наявність, цілісність товар. Нічого не ушкоджено.
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Максе, доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук і сподіваємося побачити Вас серед постійних клієнтів "Делівері".
З повагою, відділ Якості та стандартизації послуг: [email protected]
Гаряча лінія: +7 (978) 838-69-79