Деливери (Россия) - вопросы и ответы

Всего 6 вопросов
Татьяна 26 мая, 2016 год
Посылка из Москвы в Артёмовск Добрый день! Скажите, сколько будет стоить отправка посылки из Москвы в Артёмовск Донецкой области Украина? Вес от 5 до 10 кг. Спасибо.
Добрый день, Татьяна! Все вопросы по поводу такой отправки груза Вы можете
задать нашим сотрудникам представительства в Москве по телефону +7916 063 08 41.
Или сообщить Ваш номер телефона любым удобным для Вас способом: в комментарии или написать нам
на почту [email protected] , и мы свяжемся с Вами сами.

Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Татьяна, добрый день! Компания "Деливери" не имеет отношения к отправке смс такого содержания. Все оплаты за доставку грузов осуществляются по безналичному расчёту на основании счетов-фактур, или наличным расчётом на представительствах компании непосредственно при получении грузов. ООО «Деливери» НЕ принимает оплат электронными деньгами и на карточные счета.
Более подробная информация по этому вопросу размещена на нашем официальном сайте http://www.delivery-auto.ru/ru-RU/News/?records=10.

С
уважением, Отдел Качества и стандартизации: [email protected]
Татьяна 16 февраля, 2016 год
Нужна помощь Добрый день. Сегодня в 12.04 час от DILIVERY . пришла смс на мой номер +7978 8630913 , Что на мое имя пришла посылка, которую мне доставят после уплаты госпошлины.
Проживаю в Крыму, г. Судак. возможно посылка из Европы (Англия), ее необходимо срочно вернуть назад адресату, он, яко бы по ошибке вложил... Читать далее
валентина 16 ноября, 2015 год
а где посылка.......... на кувшинову валентину витальевну пришла посылка из австрии на день рождения.посылку посылал друг семьи.я оплатила пошлину на киви кощелёк 9092978388 1 ноября 14.00.сумма пошлины 4790 руб.3 ноября приходит сообщение на тел что посылкав москве ждут пошлину. и пошла тишина...в евросети сказали что деньги активировались через 3 мин.куда и где посылка.......ходелось... Читать далее
Валентина, добрый день.
К описанной Вами перевозке Компания Деливери отношения не имеет. Рекомендуем вам уточнить транспортную компанию, которой Вы воспользовались, и уточнить особенности доставки.
ГАЛИЦКАЯ ОЛЬГА 10 ноября, 2015 год
Нет посылки? Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне отправили посылку через вашу службу с Австрии 2 или 3 числа ноября месяца, пошлину оплатили 6 ноября в размере 4790 руб. Посылки нет. От вас мне приходило 2 смс, что отправлена посылка на моё имя и где она? В чём дело разберитесь пожалуйста. Буду ждать... Читать далее
Ольга, здравствуйте. Пожалуйста, уточните № квитанции. Мы разберемся и предоставим Вам обратную связь.
Спасибо за Ваше обращение.
Александр, Донецк, Украина 27 ноября, 2014 год
Мне нужно доставить вещи из Донецка в Нижневартовск? Компания "Деливери" сможет это сделать? Сколько это будет стоить и как быстро будет доставка?
Александр, здравствуйте. На данный момент отправка грузов из/в г. Донецк приостановлена. Как только движения транспорта будет возобновлено мы сможем осуществить такую доставку.
Спасибо за Ваше обращение.
Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее

Грузоперевозки