а где посылка..........

Деливери (Россия) - вопросы и ответы
1 ответ
1523 просмотра
валентина 16 ноября, 2015 год
на кувшинову валентину витальевну пришла посылка из австрии на день рождения.посылку посылал друг семьи.я оплатила пошлину на киви кощелёк 9092978388 1 ноября 14.00.сумма пошлины 4790 руб.3 ноября приходит сообщение на тел что посылкав москве ждут пошлину. и пошла тишина...в евросети сказали что деньги активировались через 3 мин.куда и где посылка.......ходелось бы что вы разобрались и я получила важный подарок с вашими извинениями по не усмотрению проблемы по ваших работников...жду вашего ответа.кувшинова валентина витальевна.

Ответы на вопрос

Ответ представителя Деливери 16 ноября, 2015 год
Валентина, добрый день.
К описанной Вами перевозке Компания Деливери отношения не имеет. Рекомендуем вам уточнить транспортную компанию, которой Вы воспользовались, и уточнить особенности доставки.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: [email protected]
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее

Грузоперевозки