Деливери (Россия) отзывы

Деливери (Россия)

нравится эта компания

Вика 15 июня, 2017 год
Мне нравится эта компания, как минимум, своими демократичными ценами и человеческим отношением. Операторы всегда вежливые, а не грымзы какие-нибудь. Да и сроки нормальные. Мне, например, и Красноярска в Красногорское груз привезли за 3 дня. Мне кажется, вполне нормально.

не было проблем

Андрей 22 мая, 2017 год
Спасибо за сотрудничество и хорошую репутацию! Продаю бытовую технику. Если нужна доставка, то всегда обращаюсь в Деливери, потому что их цены клиентам подходят больше всего. Еще ни разу не было проблем с доставкой.

Спасибо за сотрудничество

Саша 17 мая, 2017 год
Спасибо за продуктивное сотрудничество. Работаем с Деливери только пару месяцев, но я вижу ответственное отношение компании к своим обязанностям и клиентам. У нас еще не было случаев с порчей груза или задержкой доставки.

оперативно

Людмила 14 апреля, 2017 год
Отправляла мужу в Ростов теплые вещи. Благодарна Деливери за оперативную работу, в течении трех дней он забрал свою посылку.

Часто пользуюсь услугами

Павел 29 марта, 2017 год
Часто пользуюсь услугами компании Деливери для отправки грузов по России. Это выгодно и, по большей части, безопасно, так как груз страхуется. В любом случае, служба логистики работает отлаженно, вопросов и конфликтов в связи с их сервисом у меня не возникало.

Отлично!

Марина 16 марта, 2017 год
Это мой первый, но явно не последний опыт обращения в деливери. Потому что то, как они показали себя в доставке такого хрупкого груза, как стеклянный столик явно заслуживает похвалы. Нам предложили различные варианты упаковки и сделали все очень качественно, в процессе отправки никаких повреждений не было. Да и цена по сравнению с другими компаниями оказалась реально практически в два раза... Читать отзыв Это мой первый, но явно не последний опыт обращения в деливери. Потому что то, как они показали себя в доставке такого хрупкого груза, как стеклянный столик явно заслуживает похвалы. Нам предложили различные варианты упаковки и сделали все очень качественно, в процессе отправки никаких повреждений не было. Да и цена по сравнению с другими компаниями оказалась реально практически в два раза ниже. В общем, все прошло отлично и, что немаловажно, точно по оговоренным датам.

Пользовался Деливери

Эльдар 11 февраля, 2017 год
Пользовался Деливери в основном потому, что недалеко от дома. Сейчас же, это выбор осознанный, потому что дешевле, чем они, у нас в стране никто не возит.
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Эльдар, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что качество и стоимость наших услуг помогла нам заработать Ваше внимание.

допустили ошибку

Ritka 4 февраля, 2017 год
в накладной допустили ошибку, отправили мою посылку в другое отделение в другом конце города. хотела повозмущаться, но руководство сразу же решило загладить конфликт и полностью все расходы взяло на себя. плюс посылку мне принес курьер прямо домой через несколько часов! приятно, когда люди держатся за каждого клиента и умеют свои ошибки исправлять.
Достоинства:
  1. умеют исправлять ошибки
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Ritka, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы работаем со всеми квитанциями, отправленными не на тот склад и всегда стараемся загладить вину наших сотрудников. Мы рады, что, несмотря, на такую ошибку, Вы остались довольны услугами "Деливери".

Деливери респект

Игнат 27 декабря, 2016 год
Перезжал из Питера в Москву. Вещи доверил перевозить Деливери. Вышло достаточно выгодно и по цене, и по качеству обслуживания. Спасибо.

Очень удобно

Вова 20 декабря, 2016 год
Очень удобно, что на сайте компании можно рассчитать стоимость доставки с учетом упаковки. Сумма, которую показывает калькулятор, совпадает с тем, что озвучивают в отделениях. Замечания лишь по срокам, но задержки, слава богу, не критичные. В общем, Деливери есть к чему стремиться, но на сегодняшний день их предложение – одно из самых выгодных по цене на рынке перевозок.

Спасибо вашей компании за выгодную доставку

Ира 18 декабря, 2016 год
У меня свой небольшой бизнес – интернет-магазин косметики. В основном, клиентки просят отправлять посылочки именно Деливери. Говорят, что дешево. Спасибо вашей компании за выгодную доставку.

самый оптимальный вариант

Олег 25 ноября, 2016 год
На данный момент Деливери – это самый оптимальный вариант по цене перевозок. По срокам, тоже практически всегда без задержек: последнюю посылку (аксессуары для смартфонов) вообще привезли раньше времени! Предупреждать нужно как-то заранее, чтобы в последний момент не приходилось планы менять.
Деливери Ответ представителя Деливери 7 декабря, 2016 год
Олег, спасибо за высокую оценку наших услуг. Мы работаем для того,чтобы все наши Клиенты были довольны.

все ок.

Миша 6 ноября, 2016 год
Запчасти для партнеров из Москвы отправили Деливери (впервые воспользовались услугами данной логистической компании). Доставка была осуществлена за 3 дня, что, на мой взгляд, достаточно быстро. С железками все ок.
Деливери Ответ представителя Деливери 9 ноября, 2016 год
Миша, спасибо за то, что оставили отзыв о нашем сотрудничестве. Мы рады, что Вы остались довольны, воспользовавшись нашими услугами. Всегда ждем на представительствах Деливери.

Все нормально доехало

Сергей 2 ноября, 2016 год
Отправлял с помощью Деливери стиральную машинку в подарок родителям из Ростова. Техника доехала даже быстрее даты, которую указали в накладной. С машинкой все было в порядке. Спасибо.
Деливери Ответ представителя Деливери 9 ноября, 2016 год
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами "Деливери". Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

остались довольны

Марина 16 сентября, 2016 год
Отправляла дочку учиться и решили сэкономить силы – отправить все вещи по почте. Телевизор, пылесос, куча вещей, вышло достаточно много. Выбрали Деливери и остались довольны. Сделали все в лучшем виде, спасибо!
Деливери Ответ представителя Деливери 25 октября, 2016 год
Марина, добрый день! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Всегда ждем на наших представительствах и надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

адекватные цены на перевозку

Валера 31 августа, 2016 год
В прошлом месяце отправлял из Москвы в Питер несколько холодильников. Деливери доставили груз в пределах оговоренного срока. Получатель сообщил о том, что посылка прибыла в целости и сохранности. От себя хочу сказать спасибо компании за такие адекватные цены на перевозку, буквально бальзам на душу
Деливери Ответ представителя Деливери 16 сентября, 2016 год
Валера, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что нам удалось удовлетворить Вашу потребность в услуге перевозки не только качеством предоставленной перевозки, но и ценовой политикой. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество!

довольна сервисом Деливери!

Кристина 25 августа, 2016 год
Когда в последний раз отправляла груз с отделения по ул. Иловайской, попала на очень уставшего оператора (дело было вечером, конец рабочего дня). Тем не менее, молодой человек вежливо и быстро оформил груз. Я пишу это к тому, что как-то отправляла небольшую посылочку другой службой, зашла на отделение где-то за минут 10 до закрытия. Мне так нахамили, мол, как это я... Читать отзыв Когда в последний раз отправляла груз с отделения по ул. Иловайской, попала на очень уставшего оператора (дело было вечером, конец рабочего дня). Тем не менее, молодой человек вежливо и быстро оформил груз. Я пишу это к тому, что как-то отправляла небольшую посылочку другой службой, зашла на отделение где-то за минут 10 до закрытия. Мне так нахамили, мол, как это я посмела напрячь перед закрытием! Короче говоря, я очень довольна сервисом Деливери! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!
Деливери Ответ представителя Деливери 16 сентября, 2016 год
Кристина, добрый день! Спасибо за то, что написали. Для "Деливери" важно предоставить качественную услугу каждому Клиенту, поэтому приятно читать, что нам это удалось. Всегда ждем на представительствах нашей Компании!
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

недорого и по срокам приемлемо.

Cawa 15 августа, 2016 год
Я совсем недавно в Москве, до этого жил в Днепропетровске, Украина. Там у меня остались родители, которым время от времени высылаю разные посылочки-сюрпризы: одежду, мелкую бытовую технику и прочее. Делаю это с помощью Деливери, потому что относительно недорого и по срокам приемлемо.
Деливери Ответ представителя Деливери 16 сентября, 2016 год
Cawa, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что услуги нашей Компании помогают Вам делать сюрпризы Вашим родным и близким в Украине. Надеемся, наше сотрудничество будет долгим и приятным.

очень доволен

Кирилл 27 июля, 2016 год
Я забирал посылку в отделении на Доватора, очереди не было, персонал вполне справлялся с обязанностями оперативно и вежливо. У меня возник вопрос относительно дисконтной программы, очень доступно и вразумительно ответили, разъяснили. Я очень доволен и желаю вашей компании успешного развития в наших регионах.
Деливери Ответ представителя Деливери 28 июля, 2016 год
Кирилл, благодарим Вас за высокую оценку услуг нашей Компании. Всегда ждем на представительствах "Деливери" и надеемся на долгое сотрудничество.

хороший результат

Елена Кадошник 15 июля, 2016 год
Отправитель выслал мне кондиционер из Краснодара 30.06, а курьер Деливери доставил мне её 3.07. По-моему это хорошие результаты, особенно с учетом того, что стоимость ваших услуг более чем доступная по сегодняшним ценам. Очень благодарны за сотрудничество!
Деливери Ответ представителя Деливери 16 июля, 2016 год
Елена, здравствуйте! Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть на представительствах "Деливери".
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Деливери – огромные молодцы.

Анна 30 июня, 2016 год
На счёт сохранности грузов целиком и полностью согласна. Деливери – огромные молодцы. Я делаю акцент на стоимости услуги и когда приходилось делать отправку или оформлять получение, то я выбирала нашу почту. Уж извините, но как потом мне говорили даже работники этой почты: а что вы хотели? Мы за какую зарплату тут сидим?! Деливери стала просто светлым окном в данном случае,... Читать отзыв На счёт сохранности грузов целиком и полностью согласна. Деливери – огромные молодцы. Я делаю акцент на стоимости услуги и когда приходилось делать отправку или оформлять получение, то я выбирала нашу почту. Уж извините, но как потом мне говорили даже работники этой почты: а что вы хотели? Мы за какую зарплату тут сидим?! Деливери стала просто светлым окном в данном случае, потому как когда я узнала об их расценках немногим выше, то попробовала обратиться. Тогда я отправляла бытовые приборы – фен и утюг – честно, очень переживала после того опыта, что уже был, но когда получатели мне написали в вайбер, что у них всё в порядке, всё пришло вовремя, а главное В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ, для меня это был повод написать в книгу жалоб в самом отделении похвальное письмо и тут хочу, чтоб весь чесной народ знал про их порядочность!
Деливери Ответ представителя Деливери 1 июля, 2016 год
Здравствуйте, Анна! Нам очень приятно получить от Вас такой развернутый и позитивный отзыв. Качественный сервис и приемлемые цены - наши преимущества. Всегда рады видеть на представительствах "Деливери".

обращусь к вам еще

Игорь 29 июня, 2016 год
Из Ростова-на-Дону была совершена отправка груза 26.05. Клиент сообщил о том, что груз в Москве на складе 4.06. Благодарю за доставку, в случае необходимости обращусь к вам еще.
Деливери Ответ представителя Деливери 1 июля, 2016 год
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected]

договорные обязательства они выполняют

Олег 22 июня, 2016 год
Регулярно высылаю из Санкт-Петербурга в Москву крупногабаритную бытовую технику. В основном пользуюсь услугами логистической компании Деливери, поскольку договорные обязательства по срокам и качеству доставки они выполняют. Так же, не могут не прельщать их невысокие цены на перевозку
Деливери Ответ представителя Деливери 22 июня, 2016 год
Олег, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть на представительствах "Деливери".

Прекрасно работают

Полина 16 июня, 2016 год
Прекрасно работает отделение Деливери на Уральской улице (Краснодар). Очередей нет, операторы быстро оформляют груз, молодцы одним словом! Правда доставку бывает задерживают, но у меня клиенты лояльные, готовы подождать заказанную одежку на день-два дольше
Деливери Ответ представителя Деливери 17 июня, 2016 год
Полина, здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь и лояльность. Мы рады, что Вам удобно работать с нами. Благодарим Вас за высокую оценку.
Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству.

Доволен работой Деливери

Арсений 30 мая, 2016 год
Доволен работой нашего Краснодарского отделения Деливери, работники вежливые и заявки оформляют достаточно быстро. Неоднократно высылал в разные города России комплекты покрышек и литых дисков с помощью данной логистической службы – груз всегда в целости и сохранности доставляют. Короче говоря, я претензий не имею.
Деливери Ответ представителя Деливери 6 июня, 2016 год
Арсений, благодарим Вас за доверие, оказанное нашей Компании. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество!

Отлично поработали, ребята.

Павел 25 мая, 2016 год
Нам нужно было сделать отправку из Москвы по шести направлениям в четыре разных региона с довольно габаритным грузом – отопительные котлы и Деливери справилась с этим просто отлично. Нам понравилось работать с этой компанией, поскольку тарифы у них и качество сервиса очень достойные.
Деливери Ответ представителя Деливери 27 мая, 2016 год
Павел, здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь и оказанное доверие. Технические возможности «Деливери» позволяют перевозить грузы разных габаритов, в том числе и крупных, а соотношение цена/качество – наше преимущество. Будем рады нашему сотрудничеству в дальнейшем. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected]

Пока все отлично

Арина 23 мая, 2016 год
Я перешла на Деливери совсем недавно, но пока особых нареканий на качество работы компании не возникло. Занимаюсь реализацией различных гаджетов через интернет и естественно хотела сократить расходы на перевозке. Именно низкая стоимость услуг стала приоритетной в выборе перевозчиков.
Деливери Ответ представителя Деливери 24 мая, 2016 год
Арина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Усилия Компании направлены на предоставление качественного сервиса по максимально выгодным тарифам. Желаем процветания Вашему делу и будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected] Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

надежный и недорогой вариант отправки

Влад 27 апреля, 2016 год
Переехал из Украины в Россию и очень удивился, что тут тоже есть доставка Деливери, я и не знал раньше. Зато теперь есть надежный и недорогой вариант отправки передачи родне в Украину.
Деливери Ответ представителя Деливери 28 апреля, 2016 год
Влад, мы очень рады, что услуги нашей Компании помогают Вам поддерживать связь с близкими. Надеемся на долгое продуктивное сотрудничество!

Хороший помошник в декрете.

Люба 16 апреля, 2016 год
Для меня, как для мамы в декрете, возможность поехать за крупными покупками куда-то – очень редкий случай. Поэтому часто пользуюсь услугами интернет магазинов. Недавно покупала тренажер и выбрала Деливери (впервые). Я, признаться, очень удивилась таким ценам, потому что привыкла, что доставка в копеечку выливается.
Деливери Ответ представителя Деливери 22 апреля, 2016 год
Люба, мы очень рады, что наша Компания стала незаменимым помощником для Вас. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным!

Стал пользоваться Деливери

Кирилл 24 марта, 2016 год
Стал пользоваться Деливери, потому что кажется только они продолжают доставку в Крым. У меня свой бизнес и потеря такого важного рынка сбыта, как Крымский полуостров нанесла бы большие потери. Спасибо Вам за внимательное отношение к клиентам и широкий спектр услуг по доставке.
Деливери Ответ представителя Деливери 24 марта, 2016 год
Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку услуг нашей Компании. Мы очень рады, что наши услуги помогают Вашему бизнесу развиваться. Надеемся, наше партнерство будет долгим и продуктивным.
Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее

Грузоперевозки