Деливери (Россия) отзывы

Деливери (Россия)
3 отзыва / 40333 просмотра

пропала посылка

валентина 14 ноября, 2015 год
на кувшинову валентину витальевну пришла посылка из австрии на день рождения.посылку посылал друг семьи.я оплатила пошлину на киви кощелёк 9092978388 1 ноября 14.00.сумма пошлины 4790 руб.3 ноября приходит сообщение на тел что посылкав москве ждут пошлину. и пошла тишина...в евросети сказали что деньги активировались через 3 мин.куда и где посылка.......ходелось бы что вы разобрались и... Читать отзыв на кувшинову валентину витальевну пришла посылка из австрии на день рождения.посылку посылал друг семьи.я оплатила пошлину на киви кощелёк 9092978388 1 ноября 14.00.сумма пошлины 4790 руб.3 ноября приходит сообщение на тел что посылкав москве ждут пошлину. и пошла тишина...в евросети сказали что деньги активировались через 3 мин.куда и где посылка.......ходелось бы что вы разобрались и я получила важный подарок с вашими извинениями по не усмотрению проблемы по ваших работников...жду вашего ответа.кувшинова валентина витальевна.
1 не согласен Показать 2 ответа
Деливери Ответ представителя Деливери 16 ноября, 2015 год
Валентина, добрый день.
К описанной Вами перевозке Компания Деливери отношения не имеет. Рекомендуем вам уточнить транспортную компанию, которой Вы воспользовались, и уточнить особенности доставки.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: [email protected]

Наладьте свою работу!!!

Наталья 16 февраля, 2015 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Уже не первый раз заказываю доставку товара с Краснодара в Керчь ТК Деливери. Конечно по цене самая приемлемая ТК, но по времени доставки - это просто жуть! С Краснодара в Керчь груз идет минимум три недели! Дозвониться в Краснодарскую Деливери просто нереально! А если и дозвонился, то кроме хамства ничего вразумительного не услышишь!
Если Вы хотите, все таки, иметь постоянных... Читать отзыв
Если Вы хотите, все таки, иметь постоянных клиентов - наладьте свою работу!
Вот, например, сейчас груз с 10.02 лежит в ПЭК, а сегодня 16.02 и его еще ни кто не забрал! Дозвониться не могу!
Деливери Ответ представителя Деливери 16 февраля, 2015 год
Наталья, здравствуйте! Искренне приносим извинения за причиненные неудобства. Укажите, пожалуйста, номер квитанции груза, который Вы ожидаете. Мы готовы в кратчайшие сроки рассмотреть Ваше обращение.
С уважением, Деливери
Юлия 6 октября, 2014 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Как узнать о своем грузе?Отправили из Украины 2 недели назад.Телефоны в Краснодаре не отвечают .Отследить посылку на сайте невозможно.
Деливери Ответ представителя Деливери 7 октября, 2014 год
Юлия, здравствуйте. Приносим извинения за причиненные неудобства. Укажите, пожалуйста, номер квитанции груза, который Вы ожидаете для уточнения информации.
С уважением, Деливери
Показать 1 ответ
Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее

Грузоперевозки