Деливери (Россия) отзывы
с оценкой «Нормально»

Деливери (Россия)
Деливери Ответ представителя Деливери 14 марта, 2016 год
Александра, добрый день! Вы оставили комментарий к отзыву о посылке из Англии как отзыв о Компании, что противоречит правилам размещения отзывов на этом сайте - http://www.otzyvru.com/udalenie-otzyvov/.
"Деливери" информирует своих Клиентов о таких ситуациях на официальном сайте Компании
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: [email protected]
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Юлия 12 января, 2015 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Здравствуйте,не могу дозвониться на Краснодарский номер Деливери,моя посылка была отправлена с Ялты 30.12.2014 №экспедиторской расписки Я-535,конечная доставка г.Белгород,как мне узнать номер декларации ПЭК
Деливери Ответ представителя Деливери 22 января, 2015 год
Юлия, добрый день. Искренне приносим извинения за причиненные неудобства. Новый номер квитанции нашего партера ПЭК- БГКРМАЦ-1/2001
С уважением, Деливери
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее

Грузоперевозки