Деливери (Россия) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Деливери (Россия)

ими довольна

Катя 3 июня, 2017 год
Заказывала из Москвы доставку садовых скульптур для своего магазина. Деливери воспользовалась впервые, но очень ними довольна. Всего 3 дня, пришло смс с уведомлением. Забрала без проблем и очередей. Если снова понадобится, то обращусь еще.

Сервис удобный

Люся 2 мая, 2017 год
Сервис удобный, все необходимые услуги предоставляют – даже упаковывают в обрешетку. Отправлял и большие грузы (холодильники), и просто мелочевку всякую (вещи и т.д).

Нравится

Олеся 24 апреля, 2017 год
Мне нравится сервис облуживания Деливери, на сайте можно рассчитать стоимость доставки. Очень удобно, так как я наперед могу сказать клиентуво сколько обойдется доставка. Операторы вежливые и внимательные. Случаев утерь или повреждений не было. Сотрудничаю уже не первый год и качеством работы компании довольна.

Положительный

Алексей 30 января, 2017 год
Отправлял из Москвы в Ростов ноутбук и аудиосистему. Упаковывали при мне, дали номер декларации, по которому я мог отслеживать посылку. Очень удобно и качество обслуживания меня полностью устраивает.
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Алексей, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны, воспользовавшись услугами нашей Компании. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Выгодные тарифы

Алена 24 января, 2017 год
Мне нравятся тарифы этой компании. К сожалению, пока Деливери работает не по всей России, но будем надеяться, что скоро они расширят географию и я смогу перейти полностью на сотрудничество с ними, поскольку это очень выгодно.
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Алена, добрый день! Мы рады, что услуги нашей Компании удовлетворили Ваши потребности. Мы работаем над тем, чтобы все наши клиенты были довольны.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Дякую, Делівері, за чесність та відповідальність, звертатимуся ще

Макс 15 января, 2017 год
Отримав вантаж від постачальника з Одеси. У відділенні перевірив на наявність, цілісність товар. Нічого не ушкоджено.
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Максе, доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук і сподіваємося побачити Вас серед постійних клієнтів "Делівері".
З повагою, відділ Якості та стандартизації послуг: [email protected]
Гаряча лінія: +7 (978) 838-69-79

Доступно)))

Игорь 20 ноября, 2016 год
Не раз отправлял груз компанией Деливери. Все устраивает. Бывают, правда, задержки, но для меня важнее дешевизна предоставляемых услуг.smilesmilesmile
Деливери Ответ представителя Деливери 7 декабря, 2016 год
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что наше сотрудничество перерастет в долгое и надежное партнерство.

Работаю с вами везде )))

Денис 27 мая, 2016 год
Регулярно пользуюсь услугами Деливери как по Росии, так и по Украине могу сказать, что это надёжный партнёр, который не нарушает соглашения и про любые изменения, задержку доставки или другие преценденты предупреждает заранее, что б не нанеси ущерб или неудобство клиенту.
Деливери Ответ представителя Деливери 28 мая, 2016 год
Денис, мы очень рады нашему партнерству! Желаем процветания Вашему делу, всегда ждем на представительствах "Деливери".
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Спасибо вам за быструю и качественную доставку.

Леха 18 мая, 2016 год
Заказывал в интернете диски для машины. Так как никакие повреждения на них не допускаются, то прямо в отделении внимательно осматривал. Никаких недостатков я не нашел, поэтому спокойно их забрал. Спасибо вам за быструю и качественную доставку.
Деливери Ответ представителя Деливери 18 мая, 2016 год
Леха, благодарим Вас за высокую оценку наших услуг. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected] Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Все прошло удачно

Никита 22 апреля, 2016 год
Я из Москвы в Нижний Новгород заказывал детали для фортепиано. Очень переживал как доедут, даже попросил отправителя застраховать на всякий случай. Мне повезло, все доехало целое, хотя и слышал, что некоторые жалуются на доставку, не знаю на сколько можно верить))
Деливери Ответ представителя Деливери 22 апреля, 2016 год
Никита, благодарим Вас за положительную оценку работы нашей Компании. Единственным верным способом проверить качество сервиса - воспользоваться услугами "Деливери". Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

все в порядке!

Глеба 7 апреля, 2016 год
Как-то нужно было доставить в Одессу документы. Поскольку отправка осуществлялась за мой счет, выбрал наиболее дешевую службу, которой оказалась Деливери. Ожидал задержек, порчи груза в общем чего угодно. Но к моей огромной радости, бумаги доставили в оговоренный срок, все в порядке.
Деливери Ответ представителя Деливери 8 апреля, 2016 год
Здравствуйте, Глеб. Спасибо Вам за оказанное доверие. Одним из главных преимуществ нашей Компании является соотношение цена/качество. Мы делаем все возможное, чтобы доставлять ваш груз в целости и сохранности в максимально быстрые сроки.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

про Александра

Алена 14 марта, 2016 год
Мне тоже этот Александр писал, прям в точь в точь как вы говорите видимо он всем одно и тоже пишет
Деливери Ответ представителя Деливери 15 марта, 2016 год
Алена, добрый день! Вы оставили комментарий к отзыву о посылке из Англии как отзыв о Компании, что противоречит правилам размещения отзывов на этом сайте - http://www.otzyvru.com/udalenie-otzyvov/. Наша Компания не доставляет грузы из Англии. "Деливери" информирует своих Клиентов о подобных случаях на официальном сайте Компании.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Бывают накладки, но не значительные

Ольга 10 марта, 2016 год
Работаю в автомастерской в Воронеже. Запчасти возим из других городов и всегда по возможности пользуемся Деливери, плохо, что не все поставщики сотрудничают с ними. На моей памяти накладок было совсем немного. Пару раз задержали на день доставку, было, что накладные перепутали и привезли нам рыболовные снасти)))) Но быстренько все исправили.
Деливери Ответ представителя Деливери 10 марта, 2016 год
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и надеемся на плодотворное партнерство в дальнейшем.

Так держать!

Миша 24 февраля, 2016 год
Неоднократно пользовался доставкой Деливери, нормальная контора, что тут еще добавить? Денег не дерут больших, сроки адекватные, о задержках предупреждают. Мне подходит, продолжайте в том же русле.
Деливери Ответ представителя Деливери 24 февраля, 2016 год
Миша, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку наших услуг. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и результативным!

Мне очень подходит

Елена 14 января, 2016 год
Давненько пользуюсь услугами этой грузовой доставки. Мне очень подходит, что они могут привезти груз под дверь, к тому же, этот сервис достаточно недорогой. У меня просто дети маленькие и не всегда получается заехать за посылкой.
Деливери Ответ представителя Деливери 14 января, 2016 год
Елена, благодарим Вас за отзыв о нашей Компании. Мы рады, что наши услуги удовлетворяют Ваши потребности. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Порядочная компания

Руслан 30 декабря, 2015 год
Не так уж и просто сейчас найти порядочную компанию, которая старается решать вопросы и возникшие инциденты по собственной инициативе. Я обслуживаюсь в Питере, там перепутали груз с другим поставщиком и мне вместо автозапчастей пришли какие-то скафандры.. Но ребята из Деливери очень шустро, буквально в считанные часы разобрались с накладными и доставили мне мою посылку уже домой, совершенно бесплатно! Я... Читать отзыв Не так уж и просто сейчас найти порядочную компанию, которая старается решать вопросы и возникшие инциденты по собственной инициативе. Я обслуживаюсь в Питере, там перепутали груз с другим поставщиком и мне вместо автозапчастей пришли какие-то скафандры.. Но ребята из Деливери очень шустро, буквально в считанные часы разобрались с накладными и доставили мне мою посылку уже домой, совершенно бесплатно! Я благодарен за такое ответственное отношение к работе и к клиенту в частности! Спасибо, желаю процветания и больше благодарных клиентов!
Деливери Ответ представителя Деливери 30 декабря, 2015 год
Руслан, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и хорошие слова! Мы ответственны перед каждым нашим клиентом. Будем рады нашему сотрудничеству и в дальнейшем! С уважением, Отдел Качества и стандартизации: [email protected]

Спасибо большое Деливери

Вера 24 декабря, 2015 год
Спасибо большое компании Деливери за взаимовыгодное сотрудничество, которое позволяет заниматься моим бизнесом по женским товарам и отправлять посылки не только по России, но и в Крым и Украину! Благодаря вам горизонты расширяются и мой сайт становится популярным не только у нас, но и за братским рубежом! Спасибо за своевременную и выгодную доставку!
Деливери Ответ представителя Деливери 28 декабря, 2015 год
Вера, мы очень рады, что наша Компания стала полезной в развитии Вашего бизнеса. Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество!

Всегда иду к ним

Александр 17 декабря, 2015 год
Раньше обращался к деливери только в случае отправки больших грузов с большим весом, сейчас уже обращаюсь с любой посылкой, поскольку очень нравятся их тарифы и отношение к работе, которое соответствует требованиям клиента!
Деливери Ответ представителя Деливери 17 декабря, 2015 год
Александр, благодарим Вас за сотрудничество!

нареканий по обслуживания нет

Саша 18 ноября, 2015 год
Работаем около года с Деливери, нареканий по качеству обслуживания нет, в основном своевременная отправка и доставка. С упаковкой всегда вообще все отлично, у нас груз хрупкий, и еще не разу не повредился при транспортировке. И цена устраивает.
Деливери Ответ представителя Деливери 18 ноября, 2015 год
Саша, благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку наших услуг. Наша компания работает для того, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов.
Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее

Грузоперевозки