Деливери (Россия) отзывы

Деливери (Россия)

Довезли в лучшем виде

Татьяна 18 марта, 2016 год
Заказывала через Деливери доставку детского диванчика в Сочи. Довезли в лучшем виде, смс вовремя пришло с оповещением. Классно, что на сайте можно просчитать самому стоимость доставки, заранее знаешь, на что рассчитывать.
Деливери Ответ представителя Деливери 21 марта, 2016 год
Добрый день, Татьяна! Мы рады, что услуги нашей Компании смогли удовлетворить Ваши потребности. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

Про Аленсанра

Iana 18 марта, 2016 год
Мне 5.03.2016 стал по эмайл писать Александр, он сказал что не помнит откуда мой адрес .. и стали писать .. и через пару дней сказал что мне подарок купил и мне отправит но и сам заплатит .. и на следуший день мне сказал что не проходит таможеню и за то что там попали его паспорт и очень важные... Читать отзыв Мне 5.03.2016 стал по эмайл писать Александр, он сказал что не помнит откуда мой адрес .. и стали писать .. и через пару дней сказал что мне подарок купил и мне отправит но и сам заплатит .. и на следуший день мне сказал что не проходит таможеню и за то что там попали его паспорт и очень важные документы .. Я заплатила и потом получаю смс по телефону , на ваше имя отправили посылку . ожидаем оплаты таможенной пошлины . доставка в течении суток после оплаты ..
Да мне даже в первую письмо мне фото отправил .. и я потом узнала что эти фото я видела на сайте знакомства www.liubwi.net по пару лет но зат .. Сказал что в Лондоне и через 54 дней будет в Россия . Сам из Москвы .. ему 28 лет .. и работает там как инженер .. Мне уже 2 sms пришла от Delivere.
Да девушки по какому адресу вам написали мне по один но постаяная была одна
адреса 1 [email protected]
2 .. [email protected]
И сейчас уже не разу не стал писать ..
если смогу фото отправлю ..
Я как панела что через деливари отправил посылку ..
Кто хочет и сможет отправит письмо его , чтобы проверить если тотже письмо он всем отправляет мой эмаил [email protected]
Пожалуйста ответить ..

Еще ни разу не подвели

Саня 19 февраля, 2016 год
Занимаюсь продажей фирменных наручных часов G-shock, поэтому достаточно часто пользуюсь услугами компаний-перевозчиков. Пока моим фаворитом остается Деливери, приблизительно три месяца работаю с ними, и нареканий от получателей, на сохранность часиков, не было
Деливери Ответ представителя Деливери 20 февраля, 2016 год
Саня, благодарим Вас за Ваш выбор! Надеемся, что наше партнерство будет продуктивным, а Ваш бизнес расти и процветать!

Все гуд!

Людмила 15 февраля, 2016 год
Хочется отдельно отметить Московское отделение №1, по адресу ул. Иловайская 3. Так как я у них частый, к тому же очень внимательный и придирчивый, гость, обратила внимание, что меня встречают одни и те же ребята, к которым я уже привыкла. Текучки кадров нет, а это несомненно говорит о высоком уровне организации предприятия. Мой груз доставляют практически всегда в срок, насколько... Читать отзыв Хочется отдельно отметить Московское отделение №1, по адресу ул. Иловайская 3. Так как я у них частый, к тому же очень внимательный и придирчивый, гость, обратила внимание, что меня встречают одни и те же ребята, к которым я уже привыкла. Текучки кадров нет, а это несомненно говорит о высоком уровне организации предприятия. Мой груз доставляют практически всегда в срок, насколько я помню, дважды задержали буквально на один день, но, в сущности, это такие мелочи
Деливери Ответ представителя Деливери 15 февраля, 2016 год
Людмила, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Компании. Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

Экономные перемены

Василий 10 февраля, 2016 год
Раньше пользовался услугами логистической компании Регион групп, но после того, как непонятно по чьей вине, мне покорежили дорогой музыкальный инструмент, понял, что самое время что-то менять в этой жизни. А точнее перевозчика. По ценам более приемлемой оказалась доставка Деливери. Несколько раз посылал маленькие пробные партии груза, впечатления остались положительные. Через недельку, в Питер нужно будет доставить фортепиано, наверное, попробую опять... Читать отзыв Раньше пользовался услугами логистической компании Регион групп, но после того, как непонятно по чьей вине, мне покорежили дорогой музыкальный инструмент, понял, что самое время что-то менять в этой жизни. А точнее перевозчика. По ценам более приемлемой оказалась доставка Деливери. Несколько раз посылал маленькие пробные партии груза, впечатления остались положительные. Через недельку, в Питер нужно будет доставить фортепиано, наверное, попробую опять с Деливери
Деливери Ответ представителя Деливери 11 февраля, 2016 год
Василий, благодарим Вас за выбор нашей Компании! Мы рады тому, что о "Деливери" у Вас остались положительные впечатления. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

выполняют свои обязательства

Настя 27 января, 2016 год
У моего мужа бизнес, связанный с, таким актуальным сейчас, велоспортом. Он предоставляет велосипеды и запчасти на продажу, а так же услуги ремонта. Так вот, все инструменты, винтики, гаечки и другие железки ему возят Деливери. Причем уже достаточно давно. Мишка говорит, что так дешевле, и что они всегда выполняют свои обязательства
Деливери Ответ представителя Деливери 27 января, 2016 год
Добрый день, Настя. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Компании. Мы рады, что наши клиенты довольны услугами, которые мы предоставляем. Надеемся, что наше сотрудничество с Вашим мужем будет долгим и продуктивным. Желаем процветания его бизнесу!

Просто и доступно!!!

София 21 декабря, 2015 год
Очень удобный сервис и приятное отношение к клиентам. Ни разу не потеряли посылку, ничего не напутали, а я через них отправляла тысячу раз, начиная от косметических наборов и заканчивая детскими кроватками, поэтому всем советую. Еще и по цене сравните, прекрасная возможность сэкономить.
Деливери Ответ представителя Деливери 21 декабря, 2015 год
София, благодарим Вас за высокую оценку услуг нашей компании.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

нареканий нет

Богдан 14 декабря, 2015 год
2103591554 двухспальная кровать, была отправлена из Краснодара в Саратов. Абсолютно никаких нареканий нет, наоборот, очень хорошо подошли к делу и не заставили нас ждать, а то мы спали уже на надувном матрасе с женой.
Деливери Ответ представителя Деливери 14 декабря, 2015 год
Богдан, мы очень рады, что наша Компания заслужила Ваше доверие.
Мы работаем для того, чтобы наши клиенты оставались довольны.

Отличная находка!

Всеволод 9 декабря, 2015 год
Сам я про «Деливери» узнал недавно, до этого пользовался СДЭКом, сейчас там сильно поднялись тарифы, поэтому решил попробовать более демократичный вариант. По правде говоря, я с подозрением отношусь к компаниям, который работают в Украине, но прочитав информацию о Деливери, я понял, что я чайник в этом деле, а данная служба логистики работает тут уже не первый год. Так что с... Читать отзыв Сам я про «Деливери» узнал недавно, до этого пользовался СДЭКом, сейчас там сильно поднялись тарифы, поэтому решил попробовать более демократичный вариант. По правде говоря, я с подозрением отношусь к компаниям, который работают в Украине, но прочитав информацию о Деливери, я понял, что я чайник в этом деле, а данная служба логистики работает тут уже не первый год. Так что с радостью к ним обратился для отправки родным из Москвы передач и ценного груза. Очень довольны, теперь будем с ними работать!
Деливери Ответ представителя Деливери 10 декабря, 2015 год
Всеволод, мы очень рады, что наша компания смогла оправдать Ваше доверие.
Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Все сделали отлично

Костя 30 ноября, 2015 год
Заказал у компании «Деливери» крупногабаритную перевозку до Москвы. Все сделали в срок. Груз пришел целый и невредимый.
Деливери Ответ представителя Деливери 30 ноября, 2015 год
Костя, спасибо за оценку нашей работы. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

Все четко и грамотно

Геннадий 25 ноября, 2015 год
Несколько раз нужно было доставить груз, все четко и грамотно. На самом сайте можно даже самим посчитать стоимость, это очень удобно. Да и сам сайт у них постоянно обновляется, всегда свежие новости. Никаких задержек . Перевозки осуществляются всевозможным транспортом. советую.
Деливери Ответ представителя Деливери 26 ноября, 2015 год
Геннадий, мы благодарны Вам за доверие! Мы рады, что наши клиенты довольны нашей работой.

Не прогадал

Женя 23 ноября, 2015 год
Я не раз уже пользуюсь услугами Деливери, и грузы у меня были достаточно разные. Но вот из последнего, что было. Родители переезжали в другой город. И хотели забрать с собой свой спальный гарнитур. Нужна была качественная доставка , уж очень они дорожат своей мебелью) Я конечно сразу подумал о Деливери. И как всегда не прогадал. Перевезли в лучшем виде. И... Читать отзыв Я не раз уже пользуюсь услугами Деливери, и грузы у меня были достаточно разные. Но вот из последнего, что было. Родители переезжали в другой город. И хотели забрать с собой свой спальный гарнитур. Нужна была качественная доставка , уж очень они дорожат своей мебелью) Я конечно сразу подумал о Деливери. И как всегда не прогадал. Перевезли в лучшем виде. И по очень приемлемой цене.
Деливери Ответ представителя Деливери 23 ноября, 2015 год
Женя, благодарим за отзыв. Наша компания работает, чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов. Надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем.

Нормальная компания.

Полина 16 ноября, 2015 год
Нормальная компания. У меня интернет-магазин, работаю с несколькими регионами. Моим надежным перевозчиком стал Деливери. С ними я уже работаю год. Устраивает. И я довольна, и мои клиенты.
Деливери Ответ представителя Деливери 17 ноября, 2015 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем, желаем процветания Вашему делу.

Все получили свои подарки

Глеб 13 ноября, 2015 год
По приезду из-за границы, отправлял родственникам сувениры сразу в несколько городов. Все прошло отлично. Ничего из товара не повредилось.
Деливери Ответ представителя Деливери 16 ноября, 2015 год
Глеб, мы очень рады, что все прошло отлично. Спасибо за Ваш отзыв и сотрудничество!

Хороший опыт

Никон 10 ноября, 2015 год
Имел опыт сотрудничества с данной компанией. Отправляли все, что можно в разные города из Москвы. Возят аккуратно, не бьют. Случаев с порчей груза не было. И цены у них лояльные.
Деливери Ответ представителя Деливери 11 ноября, 2015 год
Никон, здравствуйте! Мы рады нашему сотрудничеству и благодарны за доверие! Желаем процветания Вашему делу.

Перевозить Деливери выгодно.

Жека 30 октября, 2015 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Большие грузы перевозить с Деливери выгодно. Я столько раз уже пользовался! Так что убедился. Чем больше груз весит, тем меньше платишь за доставку. У них вроде как система скидок такая. У кого большие грузы, советую, не пожалеете.
Деливери Ответ представителя Деливери 30 октября, 2015 год
Жека, очень приятно получать такие отзывы и мы благодарны Вам за обратную связь!

не загибают цены

Лидия 28 октября, 2015 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Очень большой плюс компании «Деливери» - это то, что они не загибают цены в то время, как это активно стали делать конкуренты и даже простые почтовые отделения… Поэтому я по возможности выбираю Деливери, в конце концов примерно такое же качество доставки, не так много отделений по городу, как у тех, но пройтись для здоровья полезно. А в наше время экономить... Читать отзыв Очень большой плюс компании «Деливери» - это то, что они не загибают цены в то время, как это активно стали делать конкуренты и даже простые почтовые отделения… Поэтому я по возможности выбираю Деливери, в конце концов примерно такое же качество доставки, не так много отделений по городу, как у тех, но пройтись для здоровья полезно. А в наше время экономить – это хорошо и правильно.
Деливери Ответ представителя Деливери 29 октября, 2015 год
Лидия, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и сотрудничество! Мы дорожим мнением каждого Клиента!
С уважением, Деливери
Николай 15 июля, 2014 год
Решил заказать жене в подарок пароварку, нашел компанию в Крыму, у которой были самые приемлимые цены, как ни странно. Когда уже товар мой прибыл на их склад, мне предоставили право выбора перевозчика, которым мне будут доставлять груз. Я посмотрел, всех сравнил и выбрал Деливери. Все-таки, такая крупная компания, столько лет уже на рынке, известна, решил, в общем, положиться на них.... Читать отзыв Решил заказать жене в подарок пароварку, нашел компанию в Крыму, у которой были самые приемлимые цены, как ни странно. Когда уже товар мой прибыл на их склад, мне предоставили право выбора перевозчика, которым мне будут доставлять груз. Я посмотрел, всех сравнил и выбрал Деливери. Все-таки, такая крупная компания, столько лет уже на рынке, известна, решил, в общем, положиться на них. И знаете, не ошибся, доставили все в срок, вовремя. Я переживал за целостность пароварки, все-таки, это относительно хрупкий предмет, в смысле если на нее, не дай Бог что-то поставят, то все, пароварки нет. Оказалось, что зря переживал. Все пришло целое, не побитое, вовремя. В общем, я доволен как слон) Так что от меня и от жены большое человеческое спасибо за такой сервис!
Деливери Ответ представителя Деливери 16 июля, 2014 год
Николай, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Компания "Деливери" придает большое значение качеству предоставляемых услуг и уровню сервиса. Для нас важно мнение каждого Клиента!
С уважением, Деливери
Горячая линия (г. Симферополь): (0652)60-02-22

ими довольна

Катя 3 июня, 2017 год
Заказывала из Москвы доставку садовых скульптур для своего магазина. Деливери воспользовалась впервые, но очень ними довольна. Всего 3 дня, пришло смс с уведомлением. Забрала без проблем и очередей. Если снова понадобится, то обращусь еще.

Сервис удобный

Люся 2 мая, 2017 год
Сервис удобный, все необходимые услуги предоставляют – даже упаковывают в обрешетку. Отправлял и большие грузы (холодильники), и просто мелочевку всякую (вещи и т.д).

Нравится

Олеся 24 апреля, 2017 год
Мне нравится сервис облуживания Деливери, на сайте можно рассчитать стоимость доставки. Очень удобно, так как я наперед могу сказать клиентуво сколько обойдется доставка. Операторы вежливые и внимательные. Случаев утерь или повреждений не было. Сотрудничаю уже не первый год и качеством работы компании довольна.

Положительный

Алексей 30 января, 2017 год
Отправлял из Москвы в Ростов ноутбук и аудиосистему. Упаковывали при мне, дали номер декларации, по которому я мог отслеживать посылку. Очень удобно и качество обслуживания меня полностью устраивает.
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Алексей, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны, воспользовавшись услугами нашей Компании. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Выгодные тарифы

Алена 24 января, 2017 год
Мне нравятся тарифы этой компании. К сожалению, пока Деливери работает не по всей России, но будем надеяться, что скоро они расширят географию и я смогу перейти полностью на сотрудничество с ними, поскольку это очень выгодно.
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Алена, добрый день! Мы рады, что услуги нашей Компании удовлетворили Ваши потребности. Мы работаем над тем, чтобы все наши клиенты были довольны.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Дякую, Делівері, за чесність та відповідальність, звертатимуся ще

Макс 15 января, 2017 год
Отримав вантаж від постачальника з Одеси. У відділенні перевірив на наявність, цілісність товар. Нічого не ушкоджено.
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Максе, доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук і сподіваємося побачити Вас серед постійних клієнтів "Делівері".
З повагою, відділ Якості та стандартизації послуг: [email protected]
Гаряча лінія: +7 (978) 838-69-79

Доступно)))

Игорь 20 ноября, 2016 год
Не раз отправлял груз компанией Деливери. Все устраивает. Бывают, правда, задержки, но для меня важнее дешевизна предоставляемых услуг.smilesmilesmile
Деливери Ответ представителя Деливери 7 декабря, 2016 год
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что наше сотрудничество перерастет в долгое и надежное партнерство.

Работаю с вами везде )))

Денис 27 мая, 2016 год
Регулярно пользуюсь услугами Деливери как по Росии, так и по Украине могу сказать, что это надёжный партнёр, который не нарушает соглашения и про любые изменения, задержку доставки или другие преценденты предупреждает заранее, что б не нанеси ущерб или неудобство клиенту.
Деливери Ответ представителя Деливери 28 мая, 2016 год
Денис, мы очень рады нашему партнерству! Желаем процветания Вашему делу, всегда ждем на представительствах "Деливери".
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Спасибо вам за быструю и качественную доставку.

Леха 18 мая, 2016 год
Заказывал в интернете диски для машины. Так как никакие повреждения на них не допускаются, то прямо в отделении внимательно осматривал. Никаких недостатков я не нашел, поэтому спокойно их забрал. Спасибо вам за быструю и качественную доставку.
Деливери Ответ представителя Деливери 18 мая, 2016 год
Леха, благодарим Вас за высокую оценку наших услуг. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected] Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Все прошло удачно

Никита 22 апреля, 2016 год
Я из Москвы в Нижний Новгород заказывал детали для фортепиано. Очень переживал как доедут, даже попросил отправителя застраховать на всякий случай. Мне повезло, все доехало целое, хотя и слышал, что некоторые жалуются на доставку, не знаю на сколько можно верить))
Деливери Ответ представителя Деливери 22 апреля, 2016 год
Никита, благодарим Вас за положительную оценку работы нашей Компании. Единственным верным способом проверить качество сервиса - воспользоваться услугами "Деливери". Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

все в порядке!

Глеба 7 апреля, 2016 год
Как-то нужно было доставить в Одессу документы. Поскольку отправка осуществлялась за мой счет, выбрал наиболее дешевую службу, которой оказалась Деливери. Ожидал задержек, порчи груза в общем чего угодно. Но к моей огромной радости, бумаги доставили в оговоренный срок, все в порядке.
Деливери Ответ представителя Деливери 8 апреля, 2016 год
Здравствуйте, Глеб. Спасибо Вам за оказанное доверие. Одним из главных преимуществ нашей Компании является соотношение цена/качество. Мы делаем все возможное, чтобы доставлять ваш груз в целости и сохранности в максимально быстрые сроки.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

про Александра

Алена 14 марта, 2016 год
Мне тоже этот Александр писал, прям в точь в точь как вы говорите видимо он всем одно и тоже пишет
Деливери Ответ представителя Деливери 15 марта, 2016 год
Алена, добрый день! Вы оставили комментарий к отзыву о посылке из Англии как отзыв о Компании, что противоречит правилам размещения отзывов на этом сайте - http://www.otzyvru.com/udalenie-otzyvov/. Наша Компания не доставляет грузы из Англии. "Деливери" информирует своих Клиентов о подобных случаях на официальном сайте Компании.
Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее

Грузоперевозки