ДЕЛИВЕРИ СПОСОБСТВУЕТ ВЫХОДУ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВА НА НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ

Компания Деливери выступила транспортным перевозчиком продукции «Керченского Металлургического Комплекса» в город Краснодар.

Благодаря оперативному решению компанией вопросов срочной погрузки, рациональному размещению груза в автомобилях в соотвествии с транснациональными нормами грузовых перевозок, а также квалифицированно разработанной логистике, компании-заказчику удалось выполнить собственные обязательства по поставкам перед клиентами в России.

В результате, доставка груза по маршруту Керчь - Краснодар, заняла всего 72 часа.

ООО «Сила Дон», в лице директора компании Алещенко Натальи, выразило благодарность специалистам Деливери за организацию доставки.

Добавлено 6 октября, 2014 год

Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее