Международная логистическая компания Деливери открыла представительство в Москве

Логистическая компания Деливери объявила о расширении сети своих представительств на территории Российской Федерации.
С 13 октября 2014 года начало функционировать первое в Москве отделение компании по адресу ул. Донецкая 30. Присутствие Деливери в столице Российской Федерации позволит решить некоторые из самых важных проблем сферы грузоперевозок, с которыми в России сталкиваются крупные компании и корпорации.
«Выстраивание полноценной логистики для сектора В2В требует глубокого понимания не только технологий и процессов грузоперевозок, но и существующих потребностей клиентов, которые мы должны реализовывать в соответствии с правовыми требованиями и нормами страны», – комментирует Алексей Чуйко, генеральный директор компании Деливери.
Заинтересованность компании Деливери в освоении новых территорий, связана, в первую очередь, с возможностью внесения положительного опыта в развитие логистического рынка России.
Напомним, 2 июня 2014 года Деливери открыла представительство в городе Краснодар по адресу ул. Одесская 41.

Справка
Деливери – ведущая логистическая компания, основной специализацией которой является предоставление транспортных и логистических услуг для сектора B2B (субъекты предпринимательской деятельности и корпоративный сектор).
За 13 лет существования Деливери стала крупнейшим оператором службы доставки в Республике Крым и Украине.
2 июня 2014 года компания открыла своё представительство в городе Краснодар (РФ).

Добавлено 27 октября, 2014 год

Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее