ОТКРЫТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ ДЕЛИВЕРИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Уважаемые клиенты!

16 декабря компания «Деливери» открывает своё представительство в Санкт-Петербурге. Приход в северную столицу одного из лидеров рынка грузоперевозок обусловлен возросшим за последнее время интересом российских дистрибьюторов к крымскому рынку поставок и сбыта.

На данный момент компания управляет филиальной сетью из более чем двухсот представительств в Украине и России, в том числе – и в 9 городах Республики Крым: Алушта, Бахчисарай, Джанкой, Евпатория, Керчь, Севастополь, Симферополь, Феодосия, Ялта.

«Деливери» имеет налаженные партнёрские отношения со многими компаниями Санкт-Петербурга, задействованными в сфере торговли, производства и сервиса. Теперь компания станет к петербуржцам ещё ближе.

Ждём Вас по адресу: ул. Партизанская, 25 стр. 4

Вс.: выходной

Добро пожаловать!

Добавлено 25 декабря, 2014 год

Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее