ВОЗОБНОВЛЕНИЕ УСЛУГИ SMS ОПОВЕЩЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ АР КРЫМ И РФ

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить о возобновлении работы сервиса СМС-оповещения на территории АР Крым и РФ. Доступны следующие сервисы СМС-уведомлений:

• Отправка СМС получателю при прибытии груза на склад получения;
  • Отправка СМС получателю на 7-й день после оприходования квитанции (8 дней груз хранится бесплатно);
  • Отправка СМС клиенту по изменению статуса Генеральной доверенности (за месяц до окончания срока, после окончания срока и если доверенность отозвана);
  • Отправка СМС о результатах служебного расследования;
  • Отправка СМС получателю, если в квитанцию добавлена услуга «Запрет Выдачи»;

Для возможности отправки СМС-уведомлений просим при изменении вашего номера телефона сообщить новые контактные данные электронным письмом на следующий адрес: [email protected]. В письме необходимо указать наименование юридического или физического лица и новый номер телефона.

Сделаем сотрудничество с нашей компанией для Вас более комфортным!

Добавлено 25 сентября, 2014 год

Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее