Nivea "Крем-абрикос" отзывы

Nivea "Крем-абрикос"
1 отзыв / 190 просмотров

крем-гель для душа

Ира 20 сентября, 2020 год
Сегодня мой отзыв будет о гель-уходе от бренда Nivea - "Крем-абрикос", с абрикосовым маслом и фруктовым ароматом. Крем-гель известного производителя, ухаживающей косметики Nivea, упакован достаточно просто: непрозрачный, белый, пластиковый флакон, с откидной крышечкой в стиле флип-топ. Крышка достаточно плотно закрывается, берегите свой маникюр)
Вообщем, всё стандартно внешне для серии крем-гелей. На обороте флакона присутствует вся необходимая информация от производителя, о составе и способе применения.
Кстати, на обороте, приведен полный состав, в нём нет ничего примечательного, практически как во всех средствах для купания масс-маркета. Ведущим компонентом является масло косточек абрикоса, но стоит он к сожалению, далеко не на первом месте. Ну что сказать? Будем пробовать, какой будет результат, ведь это самое главное!
Использование: флакон устойчив, с полки не валится, форма флакончика эргономичная - её приятно и удобно держать в руках, не выскальзывает из мокрых ладоней. Минус во время принятия душа - только тугая крышка.
Объем флакона стандартный, для данного вида ухаживающих средств - 250 мл. Гель-уход просто отлично пенится, буквально обволакивает пенкой кожу, хорошо распределяется по телу. Пена получается особенно густой, пышной и плотной при нанесении геля сначала на мочалку. Хотя, я больше люблю наносить немного средства на ладони и взбить. От того что наносить гель не в чистом виде, а уже в размыленном, очищающие средства хуже не становятся, но вот считается, что в таком виде любое очищающее средство, не будет пересушивать кожу.
А моя кожа сухая, и очень чувствительная. Особенно в зимнее и холодное время года я предпочитаю гели для душа кремовой текстуры, с маслами, чтобы усиливать уход. Если у вас нормальный тип кожи, то вам будет достаточно просто смыть гель и промокнуть кожу полотенцем. В моём же случае, мне после любого геля, даже самого мягкого, приходится наносить увлажняющие крема и масла на кожу, иначе будут появляться даже сухие пятнышки на коже. С крем-гелями от Nivea, моя участь стала немного легче, потому что раньше после купания гелем я вся чесалась от сухости и стянутости кожи. Теперь же, после купания моя кожа как-будто увлажненная, но всё же от питательных кремов я не тороплюсь отказываться.
Консистенция средства кремовая, средней густоты. Гель белого цвета, с перламутровым оттенком. Очень нежный, к его моющим качествам нет никаких претензий! С таким гелем хочется купаться ещё и ещё! Он очень расслабляет, снимает напряжение и оставляет ещё надолго приятный аромат в ванной комнате. Это самое первое и главное, почему я его приобрела, потому, что я очень придирчива и чувствительна к ароматам. Крем-гель гель пахнет настолько вкусно, что его хочется съесть или выпить, как в детстве:) Но, что тоже важно, запах на теле остаётся не надолго, он не будет навязчивым. Зато, во время купания, особенно если взбить пену мочалкой, этот аромат - реальный кайф! Пахнет средство как и указано фруктовым ароматом, и доминирует кислинка аромата абрикосовой косточки.
"Крем-абрикос" не вызвал у меня никакой аллергической реакции, раздражений и покраснений. Бывают гели, которые не до конца смываются или после их использования кожа местами прям отекает, но к счастью это не тот случай. Если у вас кожа, проблемная как моя, то вы понимаете о чем я говорю.
Приобрести данный крем-гель можно в любом ближайшем супермаркете вашего города. Стоимость его примерно 80-110 рублей, в зависимости от акций и скидок. Я попала на акцию, и приобрела его всего за 85 рублей:)
Расходуется гель очень экономично, за счёт своей консистенции, и отличного пенообразования. Геля надо совсем чуть-чуть, чтобы вымыться полностью!
По итогу могу сказать, что крем-гель действительно достойный! Имеет бюджетную стоимость, очень вкусно и ароматно пахнет, имеет отличные очищающие свойства, гель проверенного хорошего производителя "Nivea". Кожа себя чувствует после принятия душа с ним, просто отлично, чистая, душистая и увлажненная! Одного флакончика 250 мл хватит приблизительно на месяц, при условии ежедневного использования.
Гель очень крутой! Рекомендую!
Nivea "Крем-абрикос"
Nivea "Крем-абрикос", гель-уход для душа, с кремовой текстурой.
Категория: ухаживающая косметика.
Для женщин.
Гель предназначен для приятного и нежного очищения кожи во время купания. А также имеет ухаживающие свойства.
Объем: 250 мл.
Страна производитель: Германия.