Ноутбук ASUS x540L - Отзывы о Ноутбук ASUS x540L

Отзыв написан 21 апреля, 2016 год 8640 просмотров
Долго выбирал ноутбук, чтоб можно было на нем эффективно работать (перегруженный браузер вечно) и с не очень большим весом. Иногда в свободное время я еще люблю играть. Вариантов было несколько. Остановился в результате на ASUS x540L. Просто оказалось, что знакомый купил себе такой, оказался вроде неплохим. По цене на фоне других меня устроило, тем более я брал наличными, а не в рассрочку. Поставил сразу windows10. Все летает, не тормозит. Насчет рабочих моментов нареканий нет. НО сразу отмечу, кому важно, корпус откровенно пластмассовый. На ощупь более менее, но ощущение ненадежности напрягает. Иногда люфтит неприятно. Поставил две игрушки: Assasin’s Creed и Total War Atilla. Давно хотел в них порубиться на высоких настройках, а стационарный компьютер не тащил. После работы иногда играю. Тачпад не такой чувствительный как у тех же HP, но я все равно купил себе мышку беспроводную. Четверку этот ноутбук заслуживает вполне.

Алексей 18 сентября, 2016 год
На мой взгляд не плохой ноутбук, Crysis 3 и Metro 2033 Last light тянет на высоких настройках, а вот Need for speed Rivals почему-то выкидывает, даже на минималке, пишет ошибку в директ икс и якобы драйвер на 920 видюху, а виндоус 10 пишет что обновление не требуется, короче и плюс и минус. Ещё клавиатура прогибается сильно, а так вроде ничё, деваться то некуда, уже взял)

Отзывы о ноутбуках

Отзывы о ноутбуках разных марок. Краткие характеристики ноутбуков, описание, видео обзоры. Каталог отзывов: Ноутбуки Acer, Lenovo, Samsung и другое

Ноутбуки

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Megabook T1(Ноутбук TECNO)
Megabook T1(Ноутбук TECNO)