Ноутбук HUAWEI MateBook 16S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

производительность, дисплей, аккум

Владислав Б. 2 ноября, 2023 год
У этого ноутбука высокая производительность. Установлен мощный процессор и хорошая оперативка с большим объемом. Это обеспечивает быструю и плавную работу во всех задачах, включая мультимедийное и игровое производство. Здесь качественный
качественным и ярким 16-дюймовым дисплеем с высоким разрешением, что позволяет наслаждаться всеми любимыми сериалами и играми с четкостью и детализацией изображения. Плюс сам ноут очень мобильный, благодаря компактным размерам, тонкому дизайну и легкому весу. Я всегда беру его с собой в дорогу или на учебу.

Для дизайнеров безупречный

Екатерина Миронова 7 сентября, 2023 год
Для дизайнеров безупречный со всех сторон ноут. Цветопередача плавная, удобно вносить корректировки. Даже большие файлы обрабатываются без задержки. Удобный и отзывчивый тачпад.
Достоинства:
  1. комфортно работать, шикарный дисплей
Недостатки:
  1. не вижу

Реально крутая новинка

Алексей 3 сентября, 2023 год
Реально крутая новинка от хуавей. Увеличенный размер экрана, мощная батарея и процессор. Очевидно, это не игровая модель, а надежная рабочая лошадка, которая справляется со всеми задачами без проблем. Думаю, будет служить мне долгие годы верой и правдой.

Адекватная цена, красивый дизайн, хороший сильный процессор

Ольга Мямлина 1 сентября, 2023 год
Очень рада, что мы с мужем остановили свой выбор именно на этом ноутбуке. Он мне сразу очень понравился, но муж сомневался, т.к. в интернете мало отзывов о нем пока. Цена адекватная для такого качественного продукта, я так считаю. В нем 14-ядерный процессор (!), поэтому он справляется вот просто со всем! Работает тихонечко, уж чего мы на нем уже не делали.... Читать отзыв Очень рада, что мы с мужем остановили свой выбор именно на этом ноутбуке. Он мне сразу очень понравился, но муж сомневался, т.к. в интернете мало отзывов о нем пока. Цена адекватная для такого качественного продукта, я так считаю. В нем 14-ядерный процессор (!), поэтому он справляется вот просто со всем! Работает тихонечко, уж чего мы на нем уже не делали. Экран широкий, отсутствие рамки - это неоспоримый плюс, по крайней мере для меня. И выглядит просто огонь!

грузит отлично тяжелые программы, качество изображения хорошее, легкий и тонкий корпус

никита 21 июня, 2023 год
ноут крутой, однозначно. Покупал, чтобы работать в таких программах как автокад, блендер и т.д. Он прекрасно тянет, ничего на нем не виснет, скорость обработки на уровне. Плюсом качество изображения дает такое, что идеально подходит для графических редакторов. А так, корпус тонкий и легкий, мобильный достаточно

удобный, мощный

Пришелец 15 мая, 2023 год
Классный ноут! Я его брал для работы в основном, так как она у меня удаленная, и надо чтобы он все тянул на ура, не лагал и не зависал. этот пока что справляется с этими задачами отлично

Качественная сборка и компоненты, адекватная стоимость

Максим Уфимцев 9 мая, 2023 год
Ноутбук вполне хорош и дотягивает до показателей ультрабуков. Сделан хорошо. Качественные материалы корпуса, легко открывается, приятная клавиатура, небольшой вес и отсутствие люфтов.
Экран с хорошим отображением цветов. Контрастностью и яркостью, действительно приятно смотреть видео, работать с графикой, играть в игры. Звук тоже довольно неплох, установлено несколько динамиков, широкая полоса частот, большой запас громкости.
Быстродействие благодаря процессору, большому объему... Читать отзыв
Быстродействие благодаря процессору, большому объему оперативки и использованию твердотельного накопителя действительно на высочайшем уровне, с зависаниями или перегревом я не сталкивался за 3 месяца пользования.

Качественный, хорошая сборка, процессор тянет

Федор 22 марта, 2023 год
По ходу это самый оптимальный выбор цена/качество. Быстро работает, не лагает даже при куче открытых программ. Клавиатура удобная. Экран четкий яркий.

Тянет мои редакторы

Анита 20 марта, 2023 год
Хотела не самый дорогой ноутбук, но, чтобы в нем все было. Графикой увлекаюсь и тяжелые графические редакторы на нем отлично работают

Купила сыну

Елена Краснова 25 февраля, 2023 год
Купила сыну для работы. Он занимается графическим дизайном. А тут решил осваивать верстку сайтов. Поэтому старый ноутбук с 14 дюймовым экраном стал для него неудобен. Выбрала эту модель из-за размера экрана. По всем остальным параметрам он также отлично подходил. Много памяти, плюс, если вдруг не хватит, можно добавить. Оперативки тоже хватает. Понравилась еще и цветопередача экрана. Для верстки сайтов самое... Читать отзыв Купила сыну для работы. Он занимается графическим дизайном. А тут решил осваивать верстку сайтов. Поэтому старый ноутбук с 14 дюймовым экраном стал для него неудобен. Выбрала эту модель из-за размера экрана. По всем остальным параметрам он также отлично подходил. Много памяти, плюс, если вдруг не хватит, можно добавить. Оперативки тоже хватает. Понравилась еще и цветопередача экрана. Для верстки сайтов самое то. Сын остался очень доволен. Сидит работает. Говорит, что настраивать экран можно под свои требования. Плюс установлена Виндоус 11 последняя. Все нужные программы сын установил без всяких проблем. Памяти тут вполне хватило. Процессор последнего поколения. В общем все отлично. Рекомендую
Достоинства:
  1. классный ноутбук, приятная цена, шикарные параметры
Недостатки:
  1. нет их

Ноутбуки

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Ноутбук HUAWEI MateBook D16
Ноутбук HUAWEI MateBook D16