Ноутбук HUAWEI MateBook D16 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

легкий и портативный

Константин понедельник, 1 апреля
MateBook - это прекрасный ноутбук. Он очень легкий и портативный, что позволяет легко брать его с собой везде. Батарея держится достаточно долго, чтобы активно работать во время лекций. Во время конференций в Zoom ноутбук работает отлично - камера прекрасно фиксирует меня, а встроенный микрофон идеально подавляет окружающий шум. Производительности хватает для обработки большого объема информации. Ноутбук при этом не перегревается... Читать отзыв MateBook - это прекрасный ноутбук. Он очень легкий и портативный, что позволяет легко брать его с собой везде. Батарея держится достаточно долго, чтобы активно работать во время лекций. Во время конференций в Zoom ноутбук работает отлично - камера прекрасно фиксирует меня, а встроенный микрофон идеально подавляет окружающий шум. Производительности хватает для обработки большого объема информации. Ноутбук при этом не перегревается благодаря эффективной системе охлаждения. Экран имеет красивую картинку с четкими цветами

удобный и красивый

Ирина Ляпина 7 сентября, 2023 год
Очень удобный и красивый ноутбук, рада, что остановила свой выбор на нем. Он красивый, не громоздкий, я таскаю его в шопере), практически не вспоминаю о нем, не тяжелый. Клавиатура такая удобная, я сразу к ней привыкла, клавиши расположены на идеальном расстоянии друг от друга. Уже пробовала объединить ноутбук со смартфоном, очень прикольная возможность, удобно! Не надо по 150 раз перекидывать... Читать отзыв Очень удобный и красивый ноутбук, рада, что остановила свой выбор на нем. Он красивый, не громоздкий, я таскаю его в шопере), практически не вспоминаю о нем, не тяжелый. Клавиатура такая удобная, я сразу к ней привыкла, клавиши расположены на идеальном расстоянии друг от друга. Уже пробовала объединить ноутбук со смартфоном, очень прикольная возможность, удобно! Не надо по 150 раз перекидывать через почту файлы, мне для работы очень помогло! Тачпад чувствительный, точно срабатывает, без ошибок. И вообще весь ноут работает очень шустро, не виснет. Однозначно могу рекомендовать, я покупкой очень довольна.
Достоинства:
  1. Удобный, легкий, быстрый

мощный, быстрый, шикарный экран

Дарья Титарева 19 июля, 2023 год
Ноут оказался палочкой выручалочкой на все случаи жизни. От рабочих задач, до побалдеть от фильмов и игр. Справляется со всем. Для меня главные его достоинства: шикарный сочный 16 дюймовый экран с разрешением 1920x1200, супер удобная клавиатура (много работаю с текстовым контентом), возможность производительно работать в среде Виндоус 11. Использую его полгода, не нарадуюсь.

много памяти, большой функционал

Андрей Хвостовский 22 июня, 2023 год
Ноутбук для тех, кто не согласен на меньшее. Большой объём памяти, работает быстро и отлично держит батарею. Необходимая вещь для современного человека

удобные клавиши, мощный

Марина Будылина 15 мая, 2023 год
Выбирала себе ноутбук для работы. Смотрела обзоры, читала отзывы, сравнивала разные модели. В итоге выбрала эту модель. Ноутбук тонкий, лёгкий, удобно брать с собой. По характеристикам хороший. Процессор Intel Core i5 12500H 2.5 ГГц, обеспечивает шуструю работу ноутбука. Экран с расширением 1920x1200 пикс и хорошими углами обзора, приятно смотреть фильмы и удобно работать. Оперативная память 16 гиг и жёсткий диск... Читать отзыв Выбирала себе ноутбук для работы. Смотрела обзоры, читала отзывы, сравнивала разные модели. В итоге выбрала эту модель. Ноутбук тонкий, лёгкий, удобно брать с собой. По характеристикам хороший. Процессор Intel Core i5 12500H 2.5 ГГц, обеспечивает шуструю работу ноутбука. Экран с расширением 1920x1200 пикс и хорошими углами обзора, приятно смотреть фильмы и удобно работать. Оперативная память 16 гиг и жёсткий диск на 512 гиг. Ход клавиш мягкий, удобные для работы. Ноутбук у меня для всего, храню личные фото/видео, рабочие документы/таблицы, смотрю фильмы/сериалы, слушаю музыку. Ноутбук отлично справляется со всеми задачами, не виснет и не глючит.

В целом работой ноута доволен

Игорь М. 7 мая, 2023 год
Купил недавно такой ноутбук, он у меня для работы и развлечений, справляется отлично, все программы летают, ничего не виснет, даже при работе в режиме многозадачности. Могу открыть до 15 вкладок, быстро переходит и прогружает вкладки. Нравится экран, приятно смотреть фильмы и сериалы, углы обзора замечательные. Звук, как для ноута отличный, на моём старом был намного хуже. Рабочие программы нормально работают... Читать отзыв Купил недавно такой ноутбук, он у меня для работы и развлечений, справляется отлично, все программы летают, ничего не виснет, даже при работе в режиме многозадачности. Могу открыть до 15 вкладок, быстро переходит и прогружает вкладки. Нравится экран, приятно смотреть фильмы и сериалы, углы обзора замечательные. Звук, как для ноута отличный, на моём старом был намного хуже. Рабочие программы нормально работают (графические редакторы) не зависают. В целом работой ноута доволен, производительный, мощный и шустрый.
Достоинства:
  1. хороший ноут
Недостатки:
  1. не нашла

компактный и легкий ноутбук

Андрей Разумовский 14 апреля, 2023 год
Работаю юристом, часто отправляют в командировки. Нужен был компактный и легкий ноутбук, который не проблемно брать с собой, но при этом, чтобы и шустрый был и, чтобы приятно на нем было кино посмотреть. Matebook D16 как раз такой
Достоинства:
  1. Компактный, Легкий, Дисплей отличного качества, Производительный
Недостатки:
  1. Не выявил

Решили не экономить

Татьяна 20 марта, 2023 год
Искали ноутбук дочери для учебы. В школе часто проводят онлайн уроки и пришлось купить. Решили не экономить и взяли этот экземпляр. Хороший дисплей, широкий, глаза не напрягаются при длительном использовании. Динамики классные, отличный звук как фильмов, так и на занятиях.

Надо понимать, для чего приобретается ноутбук.

Михаил Дробышев 26 февраля, 2023 год
Надо понимать, для чего приобретается ноутбук. Я покупал для учебы, и меня в нем все устраивает. Для моих задач производительности, как говорится, за глаза. Да, на серьезных играх греется, но он для этого и не предназначен. Хотя к чести производителей хочу сказать, что даже сложные игры тянет. Может, для кого-то будет минусом, что нет входа для стационарного интернета, работает только... Читать отзыв Надо понимать, для чего приобретается ноутбук. Я покупал для учебы, и меня в нем все устраивает. Для моих задач производительности, как говорится, за глаза. Да, на серьезных играх греется, но он для этого и не предназначен. Хотя к чести производителей хочу сказать, что даже сложные игры тянет. Может, для кого-то будет минусом, что нет входа для стационарного интернета, работает только через Wi-Fi. Опять же, для меня это не является ограничением и недостатком. Кстати, соединение с Wi-Fi держит отлично, не отваливается при низком уровне сигнала. А вот за мультизадачность спасибо разработчикам ОС, удобнейшая штука и реально снижает время работы. Даже не замечаешь, как переключаешься.
Достоинства:
  1. производительность, небольшой вес, приятный дизайн
Недостатки:
  1. ничего критичного для меня

Ноутбуки

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Megabook T1(Ноутбук TECNO)
Megabook T1(Ноутбук TECNO)