Ноутбук HUAWEI MateBook E отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

хороший ноут

Андрей Горбунов 15 мая, 2023 год
Около недели выбирал себе новый ноут, нужен был для работы, ну и просмотра фильмов, может иногда игр. Смотрел обзоры, читал отзывы, сравнивал характеристики, решил брать себе такой ноут Хуавей. Уже настроил и активно пользуюсь, меня устраивает, к новым клавишам привык, удобный, мягкие. Нравится экран, он 12,6 дюймов с расширением 2560x1600 пикселей. На таком экране комфортно работать и смотреть видео. Процессор... Читать отзыв Около недели выбирал себе новый ноут, нужен был для работы, ну и просмотра фильмов, может иногда игр. Смотрел обзоры, читал отзывы, сравнивал характеристики, решил брать себе такой ноут Хуавей. Уже настроил и активно пользуюсь, меня устраивает, к новым клавишам привык, удобный, мягкие. Нравится экран, он 12,6 дюймов с расширением 2560x1600 пикселей. На таком экране комфортно работать и смотреть видео. Процессор мощный Intel Core i5 1130G7 1.8 ГГц, не перегревается, хотя могу работать по 5-6 часов без перерыва. Установил много программ для работы, ноут из отлично тянет, ничего не виснет и не глючит. В общем покупкой доволен!

Мощности нам хватает за глаза

Ирина К. 14 апреля, 2023 год
Взяли этот небольшой ноутбук, чтобы пользоваться всей семьёй. Детей сажаю за него с репетитором заниматься и играть иногда разрешаю. Сама пока готовлю смотрю что-нибцдь на нём. Муж играет. Мощности нам хватает за глаза, больше и не надо.

Функциональный

Катя 17 марта, 2023 год
Давно искала что-то подобное, гибрид ноутбука и планшета. Очень функциональный гаджет, удобно брать с собой, не тяжелый совсем.
Достоинства:
  1. Функциональный
Недостатки:
  1. не увидела

Я осталась довольна

Анастасия 27 февраля, 2023 год
Я осталась довольна покупкой, потому что имею крутой ноутбук по приемлемой стоимости. Тут хорошая начинка, мощная батарея, но при этом ноут весит всего 700 с копейками граммов! Я довольна всем! Экран тут просто бомбический, яркий, пестрый, но не бьет по глазам!

Ноутбуки

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Ноутбук HUAWEI MateBook D16
Ноутбук HUAWEI MateBook D16