Ноутбук Maibenben M557 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Ноутбук Maibenben M557

Получается выполнять работу ощутимо быстрее

Ира 8 марта, 2024 год
Купила Maibenben M557 в ДНС, пришел в целости, в комплекте ноутбук, адаптер питания и документы. С коробки установлен Linux, поэтому смогла сразу проверить в работе компьютер. Понравилось с какой скоростью все запускается и работает, несравнимо со старым ноутбуком. Получается выполнять работу ощутимо быстрее, поэтому больше могу взять задач, что неплохой плюс к зарплате, я довольна :)

Понравился ноутбук

Виктор 28 января, 2024 год
Мне у M557 Мэйбенбена понравился процессор R7 5700U на 8 ядер и 16 потоков, он примерно, как i5-11400H по производительности. Для требовательных программ подойдет. Из плюсов также отмечу экран на IPS матрице с тонкими рамками и матовым покрытием. Объективных минусов не вижу, лично мое мнение, для своей цены сборку можно назвать топовой. Я работал на разных компьютерах, в... Читать отзыв Мне у M557 Мэйбенбена понравился процессор R7 5700U на 8 ядер и 16 потоков, он примерно, как i5-11400H по производительности. Для требовательных программ подойдет. Из плюсов также отмечу экран на IPS матрице с тонкими рамками и матовым покрытием. Объективных минусов не вижу, лично мое мнение, для своей цены сборку можно назвать топовой. Я работал на разных компьютерах, в том числе маках, не скажу, что этот мэйбен хоть чем-то хуже, достаточно качественный ноутбук за свои деньги.

Ноутбуки

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Ноутбук HUAWEI MateBook D16
Ноутбук HUAWEI MateBook D16