Ноутбук Maibenben Maibook M543 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Ноутбук Maibenben Maibook M543

Задачи решаются быстро и не требуется постоянно на зарядке держать ноутбуки

Витя 26 февраля, 2024 год
В офис купил три Maibenbenа M543. Хорошие рабочие компьютеры, качественно собраны, ни к одному за полгода активной работы не было претензий, по гарантии не обращались. Операционную систему сами ставили, проблем не было, драйверы подгрузились. Работаем в asana, ворде/экселе, созваниваемся в zoom, обрабатываем фото. Задачи решаются быстро и не требуется постоянно на зарядке держать ноутбуки – заряда на рабочий день... Читать отзыв В офис купил три Maibenbenа M543. Хорошие рабочие компьютеры, качественно собраны, ни к одному за полгода активной работы не было претензий, по гарантии не обращались. Операционную систему сами ставили, проблем не было, драйверы подгрузились. Работаем в asana, ворде/экселе, созваниваемся в zoom, обрабатываем фото. Задачи решаются быстро и не требуется постоянно на зарядке держать ноутбуки – заряда на рабочий день хватает.

Хороший офисный лэптоп

Никита 5 января, 2024 год
Отличный лэптоп, рабочие программы и гугл доки грузятся быстро, в нагрузке Maibenben M543 не виснет, работает от батареи почти весь день, при этом слушаю музыку в наушниках и сижу в интернете. Радует, что можно сделать апгрейд памяти, оперативку через пару лет думаю увеличить до 16 гб. Накопитель данных тоже можно дополнительный поставить, есть пустой слот под 2.5" SATA, это... Читать отзыв Отличный лэптоп, рабочие программы и гугл доки грузятся быстро, в нагрузке Maibenben M543 не виснет, работает от батареи почти весь день, при этом слушаю музыку в наушниках и сижу в интернете. Радует, что можно сделать апгрейд памяти, оперативку через пару лет думаю увеличить до 16 гб. Накопитель данных тоже можно дополнительный поставить, есть пустой слот под 2.5" SATA, это важный плюс, не везде такая возможность оставлена.
Достоинства:
  1. мощный процессор для своей цены, качественный экран
Недостатки:

Удачное сочетание цены и качества

Олег 25 февраля, 2022 год
Онлайн заказывал MaiBook M543. Для своей цены – находка. Быстрый ссд накопитель на 256 гб, 8 гб оперативной памяти, можно апгрейдить. Расстраивает меня только отсутствие подсветки, но ничего, для такой цены это не явный минус. Важнее, что есть русская раскладка и тачпад тут удобный.

Под мои задачки ноут подошел прекрасно

Тимур 24 июня, 2021 год
Мне компьютер нужен только для работы в социальных сетях, монтажа фото и смотреть фильмы в хорошем качестве. По советам купил meibenben m543, о брэнде ничего не слышал, но гарантия от производителя год и характеристики порадовали. Под мои задачки ноут подошел прекрасно, радует хорошая батарея 6-8 часами работы, а жена даже умудряется в какие-то легкие игры на нем играть, типа sims,... Читать отзыв Мне компьютер нужен только для работы в социальных сетях, монтажа фото и смотреть фильмы в хорошем качестве. По советам купил meibenben m543, о брэнде ничего не слышал, но гарантия от производителя год и характеристики порадовали. Под мои задачки ноут подошел прекрасно, радует хорошая батарея 6-8 часами работы, а жена даже умудряется в какие-то легкие игры на нем играть, типа sims, поиска предметов и подобного

Интересная модель

Роберт 2 апреля, 2021 год
Рассматривал ноутбуки в районе 35-40 тысяч, это очень интересная модель. Ryzen 3 4300U на 4 потока, поддержка 4к разрешения, классная новая ADS матрица, большой угол обзора на 170 градусов, шустрый SSD. На запуск и 10 секунд не трачу, программы летают, тянет спокойно несколько трудоемких процессов одновременно – работаю в фотошопе, фоном игра в браузере и торрент качает, глюков нет,... Читать отзыв Рассматривал ноутбуки в районе 35-40 тысяч, это очень интересная модель. Ryzen 3 4300U на 4 потока, поддержка 4к разрешения, классная новая ADS матрица, большой угол обзора на 170 градусов, шустрый SSD. На запуск и 10 секунд не трачу, программы летают, тянет спокойно несколько трудоемких процессов одновременно – работаю в фотошопе, фоном игра в браузере и торрент качает, глюков нет, и при этом лэптом не греется сильно. От меня 5 из 5, заслуженная оценка.

Ноутбуки

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Ноутбук HUAWEI MateBook D16
Ноутбук HUAWEI MateBook D16