Ноутбук Maibenben X639 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хорошее впечатление

Кирилл 28 февраля, 2024 год
Поделюсь впечатлениями по первому месяцу работы на ноутбуке Maibenben X639. У меня основная работа в автокаде и фотошопе. С i9-13900H процессором и видеокартой GeForce RTX 4080 ожидаемо все отлично работает. Экран у ноутбука качественный, четкая, яркая картинка, хорошая цветопередача. Даже внешний монитор редко подключаю, по большей части и родного экрана компьютера для всего хватает. Также радует возможность апгрейда, можно как... Читать отзыв Поделюсь впечатлениями по первому месяцу работы на ноутбуке Maibenben X639. У меня основная работа в автокаде и фотошопе. С i9-13900H процессором и видеокартой GeForce RTX 4080 ожидаемо все отлично работает. Экран у ноутбука качественный, четкая, яркая картинка, хорошая цветопередача. Даже внешний монитор редко подключаю, по большей части и родного экрана компьютера для всего хватает. Также радует возможность апгрейда, можно как поставить еще один SSD накопитель, так и увеличить объем оперативной памяти.

Рекомендую сборку, отличная игровая машина.

Руслан 26 января, 2024 год
На икбт читал про Maibenben X639 обзор, описание производительности понравилось, внутри i9-13900HX процессор и 4080 видеокарта, это топовые компоненты сейчас. Также заинтриговала возможность подключения внешнего блока жидкостного охлаждения (СЖО), так и разгон можно сделать больше, чтоб получить выше производительность, и вентиляторы под крышкой ноутбука не будут так шумно работать. На практике это смог легко реализовать, докупил СЖО от MECHREVO... Читать отзыв На икбт читал про Maibenben X639 обзор, описание производительности понравилось, внутри i9-13900HX процессор и 4080 видеокарта, это топовые компоненты сейчас. Также заинтриговала возможность подключения внешнего блока жидкостного охлаждения (СЖО), так и разгон можно сделать больше, чтоб получить выше производительность, и вентиляторы под крышкой ноутбука не будут так шумно работать. На практике это смог легко реализовать, докупил СЖО от MECHREVO и доволен, как слон :))) Удовольствие не из дешевых, но если хочется получить максимум за свои деньги, то оно того стоит. Рекомендую сборку, отличная игровая машина.

Ноутбуки

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Ноутбук HUAWEI MateBook D16
Ноутбук HUAWEI MateBook D16