НужнаСмета.рф отзывы

Москва, ул. Кусковская, 20а
НужнаСмета.рф

Отлично работают

Сергей 10 марта, 2015 год
Сметы выполнили в полном объеме и в точно оговоренные сроки, цены разумные. Оперативно отвечают на любые сообщения и звонки. Остались довольны сотрудничеством, будем обращаться еще.
НужнаСмета.рф Ответ представителя НужнаСмета.рф 8 мая, 2015 год
Добрый день, Сергей!
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

с Уважением!
Сметное агентство "НужнаСмета" (НужнаСмета.РФ)
круглосуточно 8-499-755-67-14
[email protected]
Гость 14 ноября, 2014 год
Хорошо оформленный сайт. грамотно предложенная схема расчетов. положительные отзывы. привлекли очень заманчивые цены. Решил спросить: почему отзывы не сканированные без бланков и реквизитов, почему нет регистрационных данных об организации. Ответивший секретарь от "Команды профессиональных сметчиков" оказался именно тем "инженером" который расчитал стоимость услуг. После заданных вопросов я ему стал совсем не интересен.
2 не согласны
НужнаСмета.рф Ответ представителя НужнаСмета.рф 8 мая, 2015 год
Здравствуйте, Гость!

Нам очень жаль, что Вам не удалось воспользоваться нашим сервисом.
Все данные о нашей организации находятся в открытом доступе, также при согласовании договора Вам будут предоставлены все соответствующие документы.
Ваш вопрос об отзывах нам понятен и передан руководству. Однако, вспомнив Яндекс.Маркет и отзывы покупателей о товарах, понятно, что не бланк и печать важна, а искренность и наполнение отзыва. Мы не требуем от наших клиентов написания отзывов, т.к. стараемся сделать сервис максимально ненавязчивым и удобным.
Секретарей у нас действительно пока нет, но на Ваши заявки всегда отвечает один из квалифицированных инженеров-сметчиков. Это экономит Ваше время на диалогах с промежуточными звеньями, зарплату которых мы в отличие от ряда организаций не закладываем в стоимость услуг.
Мы рады, что Вам удалось пообщаться с нашим инженером, который разработал действующую на момент написания отзыва тарифную систему.
Сейчас она доработана и изменена.
Кроме того, в ближайшее время мы планируем вводить все формы оплаты через Robokassa.ru, тем самым повысив качество сервиса. Мы стараемся и нам интересны любые задачи, которые перед нами ставит Заказчик.

Нам очень хотелось бы, чтобы Вы воспользовались нашим сервисом и гарантируем Вам персональную скидку 25% на первый заказ.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

с Уважением!
Сметное агентство "НужнаСмета" (НужнаСмета.РФ)
круглосуточно 8-499-755-67-14
[email protected]
НужнаСмета.рф
Сметное агентство НужнаСмета.рф - команда инженеров, которая занимается подготовкой документации по смете. Вам не нужно будет никуда ездить, всю работу специалисты компании выполняют удаленно и быстро. Кроме этого, специалисты компании возьмут на себя оформление пакета тендерной или аукционной документации, помогут вам с другими расчетами, всегда проконсультируют и предоставят гарантию на свои работы.

Адрес: Москва, ул. Кусковская, 20а
Телефон: 8-499-755-67-14