Оборудование для шиномонтажа и балансировки IPRO отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Шиномонтажный станок Ipro TM7A

Koleso35 16 ноября, 2022 год
Данный станок был приобретен осенью 2021г. Сразу показался "сырым", много производственных недоделок-где тормозит, где то люфтит, где то работает некорректно (ложно описать словами) но после Сивика это сразу бросилось в глаза. За полгода-два ремонта по гарантии: пластины в педальном узле. Сначала на одной педали, потом на второй. В итоге в разгар сезона осень 2022 станок вышел из строя совсем, лoпнул... Читать отзыв Данный станок был приобретен осенью 2021г. Сразу показался "сырым", много производственных недоделок-где тормозит, где то люфтит, где то работает некорректно (ложно описать словами) но после Сивика это сразу бросилось в глаза. За полгода-два ремонта по гарантии: пластины в педальном узле. Сначала на одной педали, потом на второй. В итоге в разгар сезона осень 2022 станок вышел из строя совсем, лoпнул кронштейн "лапы". По гарантии завод не отвечает. Станок стоит, прошел месяц. Вообщем не рекомендую. Отвратительная работа по гарантийному обслуживанию техники данного производителя

Цена и качество на уровне

Вальясов 18 декабря, 2020 год
Балансировка IPRO просто супер, все для оператора сделано, эргономика на 5 баллов. У меня модель BM5 Много хороших отзывов о ней читал теперь свой пишу. Ну и производитель Техно Вектор кстати ответственный. И балансировки и запчасти если что всегда есть в наличии.

Неплохие шиномонтажки

Максим 14 декабря, 2020 год
У техновектор хорошее оборудование. У меня их шиномонтажка IPRO тм7А практически 24/7 работает. Меня и цена порадовала, смотрел конкурентов, они примерно на 10% дороже получались в такой же комплектации. Станок от техновектор собран качественно, ничего не люфтит, все с первого раза получается. Взяли автоматическую модель TM7А, монтажная стойка отклоняется, удобная 3 рука, приспособление для отрыва кромки шин, 2 скорости, взрывная... Читать отзыв У техновектор хорошее оборудование. У меня их шиномонтажка IPRO тм7А практически 24/7 работает. Меня и цена порадовала, смотрел конкурентов, они примерно на 10% дороже получались в такой же комплектации. Станок от техновектор собран качественно, ничего не люфтит, все с первого раза получается. Взяли автоматическую модель TM7А, монтажная стойка отклоняется, удобная 3 рука, приспособление для отрыва кромки шин, 2 скорости, взрывная накачка. В общем есть всё! В ближайшее время планирую докупить и балансировку IPRO, т.к. уверен, что всё будет также надёжно.

Есть все что нужно

Ильясов 14 октября, 2020 год
У меня в сервисе стоит шиномонтажный станок и балансировочный стенд iPRO. Купил их практически одновременно около года назад. Работают до сих пор. Станок взял автоматически 7-ку в комплектации А - берите такую, очень советую. Есть все что нужно

очень годные шиномонтажные станки

Mamont 11 октября, 2020 год
Технокар производит очень годные шиномонтажные станки - у меня автоматический станок марки iPRO . очень экономит время и силы. Устройство отрыва кромки шин работает действительно мощно, плюс там есть специальные защитные накладки, чтобы защитить диск от повреждений. Рекомендую

Доволен, как слон

Балагуров М 9 октября, 2020 год
Очень рад, что выбрали именно Техновектор, потому что изначально хотели дорогущее оборудование импортное брать. Так бы пришлось еще в кредит влезать, а так удалось за счет собственных средств. В итоге прибыль идет уже сейчас, и никаких процентов по кредиту.

Это качественно!

Влад 7 октября, 2020 год
Выбрал техновектор в который раз, потому что их качеству доверяю. При таком качестве стоимость должна быть запредельной, а они держат марку, и не завышают, как импортные производители. У нас стоит их балансир, стенд развальный, вот сейчас заказали шиномонтажку.

Спасибо Техно Вектору!

Штобатин Д 27 августа, 2020 год
Огромное спасибо менеджерам компании Техновектор за хорошую познавательную консультацию, касающуюся шиномонтажного станка. Только благодаря вам удалось полностью разобраться в различиях и подобрать именно то оборудование, которое востребовано в нашем сервисе. Отдельно хочу поблагодарить логистов, которые помогли быстро доставить оборудование к нам.

Взяли модель ТМ5

Игорь Шипунов 23 августа, 2020 год
Приобретали через дилера шиномонтаж производства Техно вектор. В базовой комплектации идет устройство для отрыва кромки шин, у рабочего стола 2 скорости. Удобно расположена педаль. Взяли модель ТМ5 - недорогая, но довольно производительная.

я доволен стендом от Техно Вектора

Петр Матвеев 19 августа, 2020 год
Не нарадуюсь на новый балансировочный стенд IPRO BM5 от Техно Вектора. Универсальное оборудование, работает с шинами диаметром до 900 мм. На мониторе все четко видно, погрешность дает минимальную, точность настройки превосходная

работает просто идеально

Шокин Л 26 июля, 2020 год
Балансировка от Техновектор работает просто идеально. Не нужно ничего самостоятельно высчитывать, для этого есть компьютер, который сосчитает и выдаст для удобства просмотра на большой дисплей всю информацию. Колесо автоматически прокручивается в нужное положение, где удобно будет устанавливать грузик

Хорошее оборудование и продуманный сервис

Аравийский Егор 11 июля, 2020 год
понравился подход компании Техновектор к своей работе. То что оборудование добротное и надежное, это уже на деле убедился, но изначально впечатлила гарантия на 2 года и пожизненное бесплатное обновление ПО. Слышал, что с этим бывают проблемы, но у нас НЕ БУДЕТ!

Доволен всем

Иван Рудич 9 июля, 2020 год
Два месяца назад заказал в компании Техновектор оборудование для шиномонтажа и балансировки. Нареканий на качество нет, сделано добротно, собрано без косяков. Гарантия 2 года, запчасти всегда в наличии, да и само оборудование не пришлось долго ждать. Жаль, что не удалось выбрать нужный нам цвет

Авто техника

Автослана