Очищающие влажные салфетки Chicco отзывы

Очищающие влажные салфетки Chicco

Всё лучшее - детям! И их маме))

Наталья 6 августа, 2018 год
Покупала салфетки Чикко для сына, и постепенно сама стала ими пользоваться как очищающими, освежающими в жару и даже снимающими макияж! Я не знаю точный состав чудо-пропитки, но салфетки действительно не сушат кожу, мягко снимают загрязнения и даже успокаивают, если раздражение. Думаю, ромашка помогает. Всё время собираюсь сделать отвар из ромашки и умываться по утрам, но руки как-то не доходят.... Читать отзыв Покупала салфетки Чикко для сына, и постепенно сама стала ими пользоваться как очищающими, освежающими в жару и даже снимающими макияж! Я не знаю точный состав чудо-пропитки, но салфетки действительно не сушат кожу, мягко снимают загрязнения и даже успокаивают, если раздражение. Думаю, ромашка помогает. Всё время собираюсь сделать отвар из ромашки и умываться по утрам, но руки как-то не доходят. А салфеточки всегда под рукой!

Состав пропитки гипоаллергенный. Салфетки дерматологически тестированы, не содержат вредных компонентов. Для сына покупала такие салфетки практически с его рождения. Чаще всего беру большую упаковку с удобным клапаном. Салфетки мягкие, но прочные. Раздражения не вызывают, аллергии ни у кого из нас не было. Подходят малышам с рождения (и их мамам))) Очищающие влажные салфетки Chicco - Всё лучшее - детям! И их маме))

Прекрасные влажные салфетки

Диана 5 июля, 2018 год
Слышала такое мнение, что влажные детские салфетки используют только ленивые мамы, и нет ничего лучше чем вода для гигиены малыша.
Отчасти я согласна с такой позицией. Действительно, я и сама,если есть возможность, всегда использую воду, чтобы привести кожу малыша в порядок. Но с другой стороны, что плохого в том, чтобы пользоваться влажными салфетками? На прогулке или дома, если есть втом необходимость.... Читать отзыв

Очищающие влажные салфетки Chicco - Прекрасные влажные салфетки Сейчас есть прекрасные производители детских уходовых средств, которые выпускают и салфетки тоже.
Салфетки сделаны из безопасного нетканого материала, состав пропитки проверяется в лабораториях на безопасность. Другое дело, что есть "условно безопасные" вещества , которых лучше всё же избегать.

Я нашла простой выход: покупаю салфетки итальянского бренда Чикко. Они прошли все клинические испытания, не содержат вредных веществ и прекрасно впитывают грязь. Обычно я покупаю салфетки с ромашкой и алоэ вера. Мне нравится лёгкий ненавязчивый аромат, и то, как хорошо они очищают и впитывают грязь, не оставляя липкости. Дочке тоже нравятся эти салфетки, она без капризов даёт вытереть ими руки и лицо на прогулке.
Достоинства:
  1. безопасные, прочные, приятно пахнут, не содержат ничего вредного в пропитке, удобно доставать из пачки
Недостатки:

всегда под рукой

Саша Март 26 апреля, 2018 год
Мой отзыв предназначен в основном для мам малышей, потому что речь пойдет о детских влажных салфетках. Казалось бы, мелочь, но мелочь необходимая для ежедневного использования, а значит важная для здоровья ребёнка. Я пользуюсь салфетками Чикко. Они сделаны из прочного мягкого нетканого материала, в составе пропитки только безопасные гипоаллергенные компоненты. Салфетки хорошо очищают, впитывают все ненужное и приятно пахнут лотосом. Очень... Читать отзыв Мой отзыв предназначен в основном для мам малышей, потому что речь пойдет о детских влажных салфетках. Казалось бы, мелочь, но мелочь необходимая для ежедневного использования, а значит важная для здоровья ребёнка. Я пользуюсь салфетками Чикко. Они сделаны из прочного мягкого нетканого материала, в составе пропитки только безопасные гипоаллергенные компоненты. Салфетки хорошо очищают, впитывают все ненужное и приятно пахнут лотосом. Очень важно, что в составе нет спирта, антибактериальных средств, парабенов, sls!

Влажные салфетки – это незаменимая вещь

Гость 27 марта, 2018 год
Влажные салфетки – это незаменимая вещь, когда есть маленький ребенок. У меня салфетки есть всегда, особенно если мы с дочкой выходим гулять и не только. Покупаю я только салфетки ТМ Chicco, на многие у нас аллергия. Они очень плотные, увлажняют кожу, очищают ее довольно-таки хорошо, приятно их держать в руках, запах тоже приятный.