Официальный Сервисном Центре Xiaomi В Москве отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 84 просмотра

мошеники в официальном Сервисный Центр Xiaomi В Москве

Официальный Сервисный Центр Xiaomi В Москве 12 августа, 2021 год
Разводят на деньги!!! Как это было: сегодня утром я позвонил по телефону указанного на сайте https://xiaomi-profi.ru/ и озвучил специалисту что нужно заменить в моем телефоне xiaomi redmi 4x, а именно: неисправен разъем зарядки (я детально объяснил специалисту, что телефон не заражается т. к. в разъеме отвалились контакты и нужно поменять разъем зарядки), а так же поменять стекло т. к. на... Читать отзыв Разводят на деньги!!! Как это было: сегодня утром я позвонил по телефону указанного на сайте https://xiaomi-profi.ru/ и озвучил специалисту что нужно заменить в моем телефоне xiaomi redmi 4x, а именно: неисправен разъем зарядки (я детально объяснил специалисту, что телефон не заражается т. к. в разъеме отвалились контакты и нужно поменять разъем зарядки), а так же поменять стекло т. к. на нем трещины. Специалист начал уточнять, реагирует ли телефон на прикосновения, я ответил, что да реагирует. Далее специалист произвел расчет стоимости ремонта с учетом скидки по промо коду. Стоимость ремонта составила 1.680 рублей и в неё входило: замена стекла и замена разъёма зарядки. Я выехал на адрес указанный в смс сообщении: Москва, Ленинградский пр., д. 13 стр.1.
Девушка на ресепшене приняла заказ и наклеила наклейку на телефон, на которой есть номер:№ 267204 и штрих код:200003119344, она сказала подождать полтора-два часа. Через полтора часа мне перезвонил специалист и начал меня разводить на деньги, а именно: заявил, что ремонт стекла будет стоить 3900 р. и ремонт разъёма 1900 р. Я зашел в офис, забрал телефон, который даже не вскрывался и послал их на три буквы. Аферисты!!! Более того, они обещали, что руководитель, телефон которого указан на стенде в их офисе перезвонит, если я не дозвонюсь, но мне ни кто так и не перезвонил! Не советую иметь с этими аферистами дело.
вот их адрес:
Официальный сервис центр Xiaomi в Москве
Официальный сервис центр по ремонту техники Xiaomi в Москве. Мы находимся по адресу Москва, Ленинградский пр., д. 13 стр.1.
xiaomi-profi.ru
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва