Покупка подушки. - Отзывы об Ортопедический салон «Мир здоровья»

Ортопедический салон «Мир здоровья»
Отзыв написан 2 июля, 2023 год 1 просмотр
Подушка OrtoCorrect Classic стала причиной моего комфортного и крепкого сна. Теперь я не просыпаюсь и не ворочаюсь, чтобы найти максимально удобную позицию во время сна. Эту подушку я приобрела в ортопедическом салоне «Мир здоровья». Очень понравилось внимательное отношение персонала, при этом консультанты магазина ответили на все интересующие меня вопросы относительно характеристик и особенностей выбранной подушки. После того, как подушка оказалась у меня дома, я смогла сама оценить выбранный товар, хотя даже в салоне подушка выглядела великолепно, но купленная подушка на ощупь была превосходного качества, а благодаря приятному на ощупь велюру, из которого выполнена верхняя наволочка лежать на ней вдвойне удобно. Кстати, сама наволочка съемная, поэтому совершенно не составляет труда снять ее для стирки. Наполнитель подушки надежно защищен от деформации специальным чехлом. Сам же наполнитель выполнен из вязкоэластичного пенополиуретана, который благодаря своей плотности и высокому качеству обеспечивает необходимое удобство и комфорт во время сна. Этот материал легко подстраивается под любые положения тела и совершенно не важно спишь на спине или на боку, он принимает форму головы, шеи и плечей, при этом максимально комфортно обеспечивает расслабленное состояние во время отдыха. Нравится то, что когда ложишься на подушку совершенно не чувствуешь обратного давления и не только происходит полное расслабление мышц, но еще и улучшается кровообращение, а также обеспечивается правильное положение позвоночника во время сна. Из-за того, что подушка состоит из двух валиков разной высоты, спать на ней особенно удобно. Подшейный валик бережно поддерживает голову и создает правильную поддержку шеи. Очень нравится то, что когда голова располагается в углублении между валиками, то второй валик поддерживает затылок и при этом совершенно неважно спишь на спине или на боку, сон крепкий и здоровый. Еще одно преимущество этой подушки в том, что наполнитель не только антибактериальный и не причинит вреда здоровью, но еще и благодаря пористой структуре этот наполнитель легко пропускает воздух и не впитывает в себя влагу, не накапливая ее. Также наполнитель не подвержен накоплению запахов и сам он не пахнет. Качеством покупки я осталась очень довольна, подушка мягкая, упругая и очень комфортная.

Торговля Красноярск: отзывы

Отзыв о Торговля Красноярск. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговля, Красноярск, ул. Глинки, 37Ас4
3.5
83 просмотра
Обманывают на весе!
Ортопедический салон «Мир здоровья»
Ортопедический салон «Мир здоровья» предлагает большой выбор изделий для позвоночника, бандажей, ортезов для суставов, ортопедических подушек, компрессионного трикотажа, изделий из верблюжьей шерсти, ортопедических стелек и приспособлений для стопы, палок для скандинавской ходьбы, ковриков, аппликаторов, массажеров, фитболов, средств реабилитации, изделий из турмалина, ортопедической обуви, медицинских приборов, подушек и валиков.

Адрес: Красноярск, Ортопедический салон «Мир здоровья»
Телефон: 8(391)280-80-11

Торговля