Останкинская башня отзывы

Останкинская башня
17 отзывов / 5041 просмотр

Ожидала большего.

Марина 21 ноября, 2023 год
Моя мечта побывать на телебашне Останкино сбылась! Много раз представляла это… Но наяву это все воспринялось не так. С такой высоты все такое маленькое, ничего не разобрать толком. Вот колесо обозрения солнце Москвы совсем другое дело. Высота в 2 раза меньше, но благодаря тому, что колесо крутится, вид совсем другой. Получила незабываемые впечатления.

Мечта сбылась

Татьяна 20 ноября, 2023 год
Сбылась моя мечта- побывать на телебашне Останкино! В голове представляла эти картинки и получаемые впечатления… Но наяву это все воспринялось не так помпезно. С такой высоты все сооружения маленькие и ничего не разобрать. Меня смогло удивить колесо обозрения солнце Москвы. Казалось бы высота в 2 раза меньше, но благодаря тому, что аттракцион движется, панорама городских джунглей открывается нестандартно интересно.

Впечатления не очень

Иван 17 сентября, 2023 год
Долго искал место для романтика. В первую очередь рассматривал Останкино- высоокоооо и по отзывам отличная кухня. Я не особо прихотливый, но девушка оказалась не в восторге от кухни уж как есть и вид в сумерках уже не сыграл роли. Через несколько дней у нее было др и дилетантский подход мог сыграть мне в минус Заказал кабинку- романтик на колесе обозрения... Читать отзыв Долго искал место для романтика. В первую очередь рассматривал Останкино- высоокоооо и по отзывам отличная кухня. Я не особо прихотливый, но девушка оказалась не в восторге от кухни уж как есть и вид в сумерках уже не сыграл роли. Через несколько дней у нее было др и дилетантский подход мог сыграть мне в минус Заказал кабинку- романтик на колесе обозрения Солнце Москвы с кухней от Сыроварни. Этот дуэт произвел фееричные эмоции у нас обоих!

На 7-ом небе от счастья

Гость 26 июня, 2017 год
На прошлой неделе решила наконец посетить кафе «7 небо» с мамой. Поразил вид, открывающийся с башни, очень приятная атмосфера в кафе, вежливый персонал. Я заказала салат цезарь с курицей, а мама стейк из говяжьей вырезки, заказ принесли ну очень быстро. Думаю, отметить годовщину свадьбы в ресторане))

Впечатляющие виды

Гость 19 июня, 2017 год
Был на многих смотровых Москвы, но ничего не сравнится с видом из башни! Дух захватывает, не можешь оторваться, мы с друзьями еле заставили себя уйти оттуда, но договорились в ближайшее время снова туда пойти)

Обязательно к посещению

Кира 29 мая, 2017 год
Мечтала побывать здесь с детства и наконец моя мечта исполнилась! Как же красиво на Башне. Чувствуешь себя героиней сказки, когда фотографируешься на стеклянном полу, кажется ещё секунда, и он растворится

Крутое место

Маша 29 мая, 2017 год
Недавно посетили с экскурсией Останкинскую башню. Теперь снова хочу туда попасть. Мы словно дети фотографировались на стеклянном полу, а потом лакомились медовиком в ресторанном комплексе.

Замечательное место

Владимир 26 апреля, 2017 год
Недавно посетили с экскурсией. Впечатлений - масса. Обязательно к просмотру. Крутое место, в котором было интересно не только взрослым, но и детям. А стеклянный пол - это нечто. Лучше парка развлечений.

Отличная экскурсия

Настя 24 апреля, 2017 год
В апреле 2017 посетили экскурсию на Останкинской башне. Нам очень понравилось, даже уходить не хотелось. А фотографии получаются просто замечательные, все друзья оценили. Потом заглянули в ресторан башни - тоже отличное место. Хорошая кухня и приятный персонал.

Стоит сходить

Лена 13 марта, 2017 год
Главное при походе на башню не забыть паспорт на всех, кто идёт, иначе не пропустят. Внизу в фойе, можно оценить фотовыставку и башенные раритеты. Длительность экскурсии - 1 час. Рассказ про башню интересен, но многое я знала. После экскурсии можно выпить кофе на "Седьмом небе" и рассмотреть Москву без толпы экскурсантов.

Годная экскурсия

Николай 13 марта, 2017 год
Был там с друзьями в вечернее время. Билеты взяли через сайт, пришли заранее. Стеклянный пол и высота башни поражают, для тех, кто боится высоты, будет страшно. но нужно себя перебороть и посмотреть вниз. И не забывайте фотоаппарат, можно сфотграфировать много отличных кадров.

Нам понравилось

Гость 16 февраля, 2017 год
Стоит посетить смотровую площадку телебашни во время заката, очень красивые виды. Билеты покупать лучше заранее через интернет на tvtower.ru. И очень важно не опаздывать, т.к. у экскурсии четкое время начала. Нам попался очень остроумный экскурсовод, наша компания это оценило. На обратном пути зависли в "Седьмом небе" и посмотрели столицу в вечерних огнях.

Советую

Гость 25 января, 2017 год
Всё на высоте так сказать! Персонал, экскурсия, и там очень вкусно в ресторанном комплексе "7 небо". Советую туда сходить всем, особенно тем, у кого есть дети!)

Символ Москвы!

Гость 24 января, 2017 год
Оооочень красиво!!!
Были там недавно и вообще не пожалели!!!
Такие виды открываются, дух захватывает! Стеклянный пол - прям коленки трясутся!!!
А завершить всё в ресторане, который вращается, - божественно!

Гордость Москвы.

vasya.mudrylka 27 сентября, 2016 год
Потрясающее впечатление. Ходили туда на экскурсию с детьми, одна - то никогда не соберешься. Была там первый раз. Умопомрачительно! Захватывающе! Вся Москва как на ладони, вот она, под тобой! Прозрачный пол, это что - то. Страшно, жуть! И и интересно, восторг от этого величия перехватывает дыхание. Дети были потрясены видом своего города с высоты птичьего полета! Да и взрослые -... Читать отзыв Потрясающее впечатление. Ходили туда на экскурсию с детьми, одна - то никогда не соберешься. Была там первый раз. Умопомрачительно! Захватывающе! Вся Москва как на ладони, вот она, под тобой! Прозрачный пол, это что - то. Страшно, жуть! И и интересно, восторг от этого величия перехватывает дыхание. Дети были потрясены видом своего города с высоты птичьего полета! Да и взрослые - не меньше. И уже все плохо понимали,
что говорит экскурсовод, все просто наслаждались зрелищем и величавостью роскошных видов.

красиво

Евгений 25 марта, 2016 год
был там 4 раза, в последний раз видел надвигающийся циклон на Москву, очень захватывающее зрелище, потом зарисовку сделал.
Liana 10 декабря, 2012 год
Я была с экскурсией на Останкинской башне еще до пожара. Огромное впечатление от лифтов, от аппаратуры, от смотровой площадки, на которой есть место со стеклянным полом.
По нему прикольно ходить, но страшно, очень высоко.
Останкинская башня
Останкинская башня - телевизионная и радиовещательная башня, расположенная в Москве, по адресу улица Академика Королёва 12. Высота - 540 м, самая высокая телебашня в Европе и вторая по высоте в мире после Си-Эн Тауэр в Торонто. Своей внешностью Останкинская башня обязана архитекторам Л. Баталову и Д. Бурдину. В 1970 году... подробнее

Достопримечательности

Красная площадь в Москве
Красная площадь в Москве

Парк Цветов в Дубае
Парк Цветов в Дубае

Бурдж Халифа Дубай, ОАЭ
Бурдж Халифа Дубай, ОАЭ

Рамка Дубай "Dubai Frame"
Рамка Дубай "Dubai Frame"

Бегущий Город
Бегущий Город