vip-phone.org интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
8 отзывов / 1924 просмотра

Магазин лохотрон

Надежда 23 августа, 2019 год
Всем привет, заказала Самсунг Галакси s10, а пришёл ноте 9 . Звоню на те телефоны с которых с нами связывали и всё без полезно они уже не в зоне действия сети !!!! Кто ни то знает как с этим магазином связаться ? А в этом телефоне вообще разочарована камера стремная что фронтальная ,что обычная которых там типа три штуки ,... Читать отзыв Всем привет, заказала Самсунг Галакси s10, а пришёл ноте 9 . Звоню на те телефоны с которых с нами связывали и всё без полезно они уже не в зоне действия сети !!!! Кто ни то знает как с этим магазином связаться ? А в этом телефоне вообще разочарована камера стремная что фронтальная ,что обычная которых там типа три штуки , процессор вообще на 4ядра ,на коробке написано внутренней памяти 128 а на самом деле 64 . Ребята ни в коем случае не заказывайте тут!!!! Ходили на почту узнать можно ли назад отправить ,там сказали что можно но денеги не отдадут ,а получить можно только в том случае если мы дозвонимся до продовца

очень доволен покупкой в этом магазине

Евгений 8 июля, 2019 год
Заказал в этом магазине iPhone X. Отправили в этот же день!
всё было на высшем уровне, посылку открыли перед оплатой Всё проверили!
всё в целости и сохранности и великолепно работает!
одним словом продавца рекомендую!

Купил в лохотроне vip-phone.org телефон жене

Геннадий 9 июня, 2019 год
Купил в vip-phone.org телефон жене. Сначала себе хотел (у нас сын умудрился оба телефона угробить), но не решился, купил самсунг в dns. А жена как глянула, так и отстояла себе покупку vertu(копии понятно). По фотографии если честно, меня не впечатлили телефоны, а вот когда увидел и взял в руки, пожалел, что и себе не подобрал что-нибудь, со штамповкой из пластика... Читать отзыв Купил в vip-phone.org телефон жене. Сначала себе хотел (у нас сын умудрился оба телефона угробить), но не решился, купил самсунг в dns. А жена как глянула, так и отстояла себе покупку vertu(копии понятно). По фотографии если честно, меня не впечатлили телефоны, а вот когда увидел и взял в руки, пожалел, что и себе не подобрал что-нибудь, со штамповкой из пластика не сравнить, даром что копия (настоящего верту не видал кроме как на фото, извиняйте). Выложил бы и фото, жаль тут нет возможности. В общем не знаю в этом магазине, или другом, но присмотритесь к копиям брендовых марок (если деньги есть и не жалко, то конечно можно и оригинал), в сравнении с штамповками из того же китая ощущения совсем другие. Потом уже почитал побольше про эту кухню. Вообще, я так понимаю эти магазинчики просто ищут нормальные копии и уже потом их толкают. Если покупать в Китае с сайтов, то там могут прислать даже муляж телефона, такие приколы тоже встречаются по отзывам. Да, и насчет "финских", "венгерских" и прочих копий якобы из Европы. Надеюсь вы в здравом уме и понимаете, что в Европе никто производить контрафакт не даст, все из Китая! Остальных бы давно уже к ногтю прижали

Кидок от магазина vip-phone.org

Гость 9 июня, 2019 год
Ребята про этот магазин vip-phone.org легенды ходят. Они телефоны всегда не рабочие шлют и не те модели что человек заказывает. Пишите отзывы про их сайт и обращайтесь в прокуратуру, если заявлений будет много может и прижмут их.

Очень хороший магазин, рекомендую.

Виктор 8 мая, 2019 год
Заказываю в этом магазине уже второй раз. На этот раз была новинка Samsung Galaxy S10 Plus. доставили день в день в Московской области, товаром и продавцом очень доволен!
продавца рекомендую!

Вот еще один попался магазин лохотрон

Володя 4 сентября, 2018 год
Да развелось лохотронов по продаже всякой хрени что и не сосчитать. Не в то ли дело, что в рекламе очень часто появляться стали предложения по созданию одностраничников для получения 500% прибыли. Я как то уже писал об этом. Вот еще один попался магазин лохотрон vip-phone.org. Начитается народ таких "мудрых" советов, а потом создают сайты-лохотроны с надеждой на прибыль в 500%... Читать отзыв Да развелось лохотронов по продаже всякой хрени что и не сосчитать. Не в то ли дело, что в рекламе очень часто появляться стали предложения по созданию одностраничников для получения 500% прибыли. Я как то уже писал об этом. Вот еще один попался магазин лохотрон vip-phone.org. Начитается народ таких "мудрых" советов, а потом создают сайты-лохотроны с надеждой на прибыль в 500% и дурят народ.

Сайт vip-phone.org кидалово! Обманули..

Виталий 17 ноября, 2017 год
Сайт vip-phone.org кидалово! Обманули... Выслали дешевку - телефон китайское г...о. Обещали что все будет как в описании - характеристики не соответствуют. Тел блокируют на раз. как только узнали что звоню по претензии..мошенники магазин vip-phone.org.

Егор 31 октября, 2017 год
Осторожно !
Интернет-магазин vip-phone.org - обман и развод.
Заказал на этом сайте копию смартфона Samsung Galaxy Note 7. В описании указано: Процессор 4 ядра MTK6589T; Разрешение экрана: 1080*1920; Оперативная память 2Gb; Встроенная память 16Gb. При согласовании заказа подтвердили эти параметры, добавив, что есть чехол-книжка и два аккумулятора.
Осторожно !
Интернет-магазин vip-phone.org - обман и развод.
То, что пришло в посылке вызвало недоумение, ведь на стадии заказа подтверждали наличие и комплектацию. На других сайтах честно говорят, что нет в наличии, а эти врут.
Получил копию Samsung Galaxy Note 5: Процессор 2 ядра МТК6572; Разрешение экрана: 540*960; Оперативная память 512Мb; Встроенная память 3Gb; Один встроенный аккумулятор; Детали корпуса не подогнаны друг к другу (большие зазоры); Wi-Fi прямо у роутера показывает два деления, а в трёх метрах уже совсем не берёт; Качество GSM связи проверять не стал - бросил на полку это убожество.
После обращения с претензией к продавцу - общение с их стороны прекратилось.
Ни накладной, ни гарантии с телефоном не пришло, остался только чек на оплату наложенного платежа.
Люди будьте осторожны, не связывайтесь с этим интернет-магазином vip-phone.org.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808