Классное приобретение - Отзывы о Пантограф стойка ONLY CASE

Отзыв написан 29 ноября, 2023 год 6 просмотров
С этой стойки стоит начинать таким же новичкам-стримерам как я. Пантограф ONLY CASE выбрала по простому принципу - один из наиболее бюджетных товаров в своей категории с плюс-минус адекватным качеством. Эта покупка вышла мне в 500 рублей с бесплатной доставкой. Отмечу сразу: инструкцию хотелось бы понятнее... Ну хотя бы чуть-чуть) Потому что я со сборкой пантографа провозилась практически сутки, плюс в комплектации почему-то обнаружилась лишняя деталь, которая сильно сбила меня с толку. Потом наступила самое интересное: попытка закрепить пантограф ONLY CASE в нужном мне положении. Здесь начались полные танцы с бубном. Стойка не сильно подвижная, поэтому на все 360 градусов вы поворачивать ее точно не сможете. Для меня это стало неприятным открытием. Зато микрофон идеально закрепился винтом с первой же попытки и ни разу за все время (а это почти две недели) не предпринял попытки к бегству. Но, думаю, если бы он был потяжелее, то проблемы точно бы возникли.

Отзывы о компьютерной технике

Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE