Хороший бюджетный вариант - Отзывы о Пантограф стойка ONLY CASE

Отзыв написан 4 декабря, 2023 год 2 просмотра
Если не знаете, с чего начать свое знакомство с миром аксессуаров для микрофонов, то начните с довольно бюджетного варианта - стойки-пантограф от ONLY CASE. Ее вы смело можете найти на озоне по средней цене в 500 рублей. Сама стойка напольная - плотно крепится (завинчивается) на краешке стола. Довольно устойчивая, но лишний раз задевать ее не советую, так как металлическая конструкция достаточно тоненькая и хрупкая. Адаптер для самого микрофона - ⅜. Если сомневаетесь, удержится ли на стойке ваш микрофон, то в карточке товара продавец специально указал, для каких моделей и фирм микрофонов он подойдет. Также имеется и ограничение по весу микрофона: он не должен превышать 700 грамм. И, поверьте на слово, пренебрегать этим правилом не советую, так как стойка может натурально обрушиться. Пока у меня стойка-пантограф ONLY CASE держится примерно 1,5 месяца. Уже начинаю замечать, как ослабевают крепления, но пока искренне надеюсь, что она продержится еще чуть-чуть подольше, так как новую стойку пока еще не начал подыскивать. Хотя допускаю мысль, что по новой закажу данную стойку.

Отзывы о компьютерной технике

Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE