Я осталась полностью довольна приобретенной мною стойкой-пантографом ONLY CASE! - Отзывы о Пантограф стойка ONLY CASE

Отзыв написан 19 декабря, 2023 год 3 просмотра
Это первый подобный аксессуар в моей жизни, который я брала с целью начать проводить вебинары. Микрофон я покупала заранее, но он как-раз оказался легким и удачно подходящим заявленным требованиям. Заказывала с озона, так что на пункт выдачи доставили уже через 2 дня и я тут же забрала посылку. Весил пантограф ONLY CASE сравнительно немного - 500 грамм, но вот что меня неплохо так озадачило, так это инструкция по сборке и сам процесс сборки. У меня до этого не возникало такого чудовищного непонимания того, что от меня хотят. Я промучилась час с копейками, психанула и дождалась парня, который мне стойку и собрал. Мы закрепили стойку на столе. Держится она неплохо, главное поплотнее закрутить все винты. Микрофон в переходник тоже встал неплохо, но тут нужно подобрать удачное положение и быстро его в нем зафиксировать. Вот тут как раз-таки вам очень пригодится помощь второго человека. Сейчас стойка стоит у меня уже 3 недели и за это время еще ни разу никаких проблем в ней не возникло.

Отзывы о компьютерной технике

Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE