одна из самых бюджетных стоек для микрофона - Отзывы о Пантограф стойка ONLY CASE

Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 2 просмотра
Стойка-пантограф ONLY CASE - одна из самых бюджетных стоек для микрофона, что у меня когда-либо были. 2 недели назад купил стойку-пантограф ONLY CASE на озоне, заплатив за нее 700 рублей (это по озон-карте, по обычной будет на 50 рублей дороже, но такая разница не сильно существенна). Думал, что за такую цену мне вообще фигня редкостная придет, которую даже собрать не получится. Уж не знаю, почему с самого начала был так негативно настроен, хотя отзывы прочитал и те были достаточно позитивными. Наверное, маленькая стоимость так повлияла. Да, мне действительно пришел товар не премиум-сегмента по качеству, но вполне себе сносного. Особенно, повторюсь, учитывая его стоимость. Под мой микрофон стойка-пантограф ONLY CASE подошла, через пару дней не рассыпалась, так что у меня есть все карты на руках, чтобы считать данную покупку вполне себе успешной.

Отзывы о компьютерной технике

Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE