идеальное решение для геймеров - Отзывы о Пантограф стойка ONLY CASE

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 1 просмотр
Стойка-пантограф ONLY CASE – это идеальное решение для геймеров, которые ценят комфорт и функциональность. Что еще приятно: бюджетное. Эта стойка обошлась мне рублей в 900 с бесплатной доставкой, тк повезло попасть на удачную акцию на озоне. Еще зашло то, что адаптер универсальный, а переходник уже вкручен в него и не приходится серьезно возиться со сборкой. То есть изначально я думала, что придется кого-то привлекать на помощь, а в итоге прекрасно разобралась сама, просто периодически подглядывая в инструкцию. Сама стойка достаточно стильная, функциональная, можно провода вокруг обмотать, чтобы не мешались на столе под рукой. Еще она легко регулируется по высоте и углу наклона, что позволяет установить ее в оптимальное положение для комфортной игры. Микрофон мой (у меня самсоновский, модель уже точно не помню) стойка-пантограф ONLY CASE держит достаточно славно, только периодически слегка опускается со временем под собственным весом, но это не критично и можно просто поправить.

Отзывы о компьютерной технике

Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Компьютерная техника

Монитор Acer V247Ybip